Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

DuckTales Remastered

Рекомендованные сообщения

DuckTales Remastered

Жанр: Arcade / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: WayForward Technologies

Издатель: Capcom

Дата выхода: лето 2013 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему Насыров более выразительней пел. Хотя и Минаев тоже не плохо спел но Насыров всё равно лучше. (по крайней мере для меня лучше)

Изменено пользователем saylar56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот помню совсем древнюю версию для ЦТ, пел Валерий Панков, а Насыров - это всё муть от Невафильм, они все Диснеевские мульты заново переозвучили, причём ужасно dry.gif . http://ru.wikipedia.org/wiki/Утиные_истории

Ваще история достоверно тут описана - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%B8%D0%B8%C2%BB

Первая программа Центрального телевидения (1 Января-22 Декабря 1991 год — Дубляж телевизионной студии кинопрограмм по заказу ЦТ - 1 канал; сделано на первом сезоне 52 серии в 1991 году). Данный сезон также был в повторном показе в 1992 году - по будням в 15:15 на 1 канале Останкино (бывшая 1 программа ЦТ). С 1 по 25 серию за Скруджа дублирует Алексей Борзунов, с 26 по 91 серии - Александр Воеводин (по началу дублирования интонация более грубая и резкая, после 36 и до 91 уже более смягчённая форма голоса, что позволило застолбить за ним этого персонажа, выявив его истинную сущность характера как положительную, так и отрицательную, чего не удалось предшественнику, который делал акцент только на положительные стороны характера персонажа), 92-100 - Валерий Кухарешин (также в передубляже 36, 53-78 серий), также в сериях с 1 по 28 серии песню исполняет на английском Джеф Паскето, а уже с 29 по 78 (+ в 9 серии Деньги исчезают на СТС с 1996 г с одними и тем же дикторам причём) - Валерий Панков (в этом же промежутке только в 1991-1992 гг исполнял местами Сергей Минаев, но с 1996 г его заменили Валерием Панковым), в 86-98 - Мурат Насыров. С 2011 года во всех 100 сериях звучит песня в исполнении Мурата Насырова (1 канал и канал Disney (в рассихронном виде и длительностью в 57 секунд), а также на DVD российского издания), но только на СТС сохранился прежний состав исполнителей в лице Джефа Паскето и Валерия Панкова при той же нумерации.В названиях самого сериала и серий дикторами являются Алексей Борзунов (4-6, 8, 10-25 из них голос диктора убран с 1996 года (на российских DVD сохранён) в сериях 5, 8, 10, 11, 24), Александр Воеводин (1-3, 7, 9, 26-78) и от Невафильм (92-100 + передублированные от 1992 года серии). - вся данная информация относительно второго столбца. Песня, длительностью 57 секунд звучит в ускоренном темпе (от невы с рассинхроном, включая с 2011 года во всех сериях), в 60 секунд - в нормальном. С ноября 2011 года только на канале Disney все названия серий (1-25) на русском языке и в режиме стоп-кадра. На каждом канале используются разные стили шрифта, причём там, где были допущены грамматические ошибки на СТС (го далее), 1 канал с 2011 года заменил.

***

Панков походу был первым - да, но вот его рус. версию я услышал только в 2000-ых отчего-то или тупо Насыровская запомнилась больше. Всё же УТКИ УУУ как-то получше, чем СКАЗКИ...

А НеваФильм дубляж ваще жесть...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

самые первые серии "Утиных Историй" (как и "Чипа с Дейлом" и "мишек Гамми") показывались с оригинальным опенингом. Это уже потом были разные адаптации. С русским опенингом сразу шёл "Плащ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А НеваФильм дубляж ваще жесть...
Ну да я об этом написал выше, они просто ипоганили все Диснеевские продукты своим дубляжем, пускай эти актёры снимаются в своих бандитских сериалах. <_< А Насыров наверное для РТР (хотя нет судя по wiki, вроде для Первый канал (Невафильм) песню исполнил), для РТР наверное Минаев пел, РТР стали показывать мультсериалы от Диснея, так-как Первый переключился на всяких Касперов, Охотников, Феликсов и.т.д.

самые первые серии "Утиных Историй" (как и "Чипа с Дейлом" и "мишек Гамми") показывались с оригинальным опенингом. Это уже потом были разные адаптации. С русским опенингом сразу шёл "Плащ"
Вроде как первые серии действительно были с оригинальной песней. Изменено пользователем DruchaPucha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один маленький анонс, очень маленькой игры, а сколько споров, воспоминаний и ностальгии вызвал^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один маленький анонс, очень маленькой игры, а сколько споров, воспоминаний и ностальгии вызвал^_^

Ну это ж Утиные истории, Любимая игра на денди всех россиян. Кто ж такое пропустит? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один маленький анонс, очень маленькой игры, а сколько споров, воспоминаний и ностальгии вызвал^_^

Ситуация и ажиотаж здесь вполне объяснимы: детская любовь, время и ностальгия.

Часто ли такую "бородатую" классику видеоигр и мультсериалов переиздают в наше время? Проекты с PS2 в HD (или новые части "Deus Ex", "X-COM", "Thief") не в счёт, т.к. по меркам NES — они ещё младенцы. Из похожего (по ретро-атмосфере и значимости) могу припомнить только "Donkey Kong Country Returns" на Wii в 2010-ом (ценители оригинальной SNES-трилогии меня должны понять!) и прошлогодний "Double Dragon: Neon" на PS3/Xbox 360.

Что-то выходило и под маркой "Teenage Mutant Ninja Turtles" (новые сериалы и игры), но чаще всего их ругали, чем хвалили. NES/SNES классику (и одноимённый мультсериал 87-ого года) они так и не превзошли.

самые первые серии "Утиных Историй" (как и "Чипа с Дейлом" и "мишек Гамми") показывались с оригинальным опенингом. Это уже потом были разные адаптации. С русским опенингом сразу шёл "Плащ"

Да, с "Утками" это точно было. За все диснеевские сериалы того времени говорить не буду, но и в "Chip 'n Dale Rescue Rangers" точно заставка в первое время шла у нас в оригинале, а потом появились две её русские версии (как и здесь: одну — люблю, другую — не очень).

Ну там по списку написано, кто когда пел 1)Панков ЦТ, а остальное уже неизвестно когда 2)Минаев, 3)Насыров.

Я имею в виду сводную таблицу в конце статьи (ссылку на которую выше вы и давали), где указано, что только Мурат Насыров был в версии от "Невафильм", а вот в начальном варианте стоят аж три исполнителя. Могу предположить, что "Нева" взяла себе его интро без переозвучки. Кто из исполнителей был первым, я не знаю, но, скорее всего, Валерий Панков, но людям почему-то запомнился и полюбился больше именно Насыров (а он, видимо, был только третьим!). У меня лично именно с ним и ассоциируются "DuckTales", хотя сериал начал смотреть с самого начала. Если Wiki не врёт, даже канал "Disney" взял именно его интро, что уже о многом говорит.

Спорить здесь бесполезно: вкусы у всех разные. Мы, по сути, взрослые дядьки, вспоминаем и спорим о впечатлениях 90-х. Единого мнения здесь нет и быть не может, т.к. всё упирается в ностальгию.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чип и Дейл:

Панков - 1-ая версия т.е. -

Парфенюк - 2-ая версия - под рок =) ничё так, но она в парочке серий была только -

А это Нева - ноу комментс -

Оригинал -

Чёрный Плащ:

Насыров -

Оригинал -

Что-то выходило и под маркой "Teenage Mutant Ninja Turtles" (новые сериалы и игры), но чаще всего их ругали, чем хвалили. NES/SNES классику (и одноимённый мультсериал 87-ого года) они так и не превзошли.

Ну вполне ок игра, правда можно было лучше. Кооператив на 4-ых неплох, но игра местами корявенько сделана. Ещё Принц Персии из классики был-то - именно 2Д который.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC платформа подтверждена.

e5f9747165a6.jpg

Источник

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уииии, на Dendy в детстве я ее так и не осилил, теперь пройду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата выхода DuckTales: Remastered на разных платформах в разных регионах:

13 августа - американский eShop (Wii U), американский PlayStation Network (PS3), всемирный релиз в Steam

15 августа - европейский eShop (Wii U), европейский PlayStation Network (PS3)

20 августа - выход розничной версии коллекционного издания игры. Эксклюзив для PlayStation 3

11 сентября - всемирный релиз в Xbox Live

Цена проекта в Европе составит около 639 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад компания Capcom огласила окончательную дату релиза DuckTales Remastered и анонсировала коробочное издание игры, которое поступит в продажу в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 3.

Оно будет стоить на $5 дороже стандартного цифрового ($19,99 против $14,99), однако в коробке не будет диска. Покупатели найдут в ней бумажный вкладыш с кодом на скачивание игры из PlayStation Store, а также эксклюзивный значок с дядюшкой Скруджем МакДаком. Саму коробку поклонники смогут поставить на полку к остальным для коллекции.

DuckTales-Remastered_2013_07-12-13_001.jpg_600.jpg

DuckTales-Remastered_2013_07-12-13_003.jpg_600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это как раз то, о чём я писал между 4 и 5 главами.

      Аппаратный корень доверия - это лишь полдела. Можно построить несокрушимую крепость из кремния, с башнями из Secure Boot и стражниками TPM, но вся эта мощь абсолютно бесполезна, если нет надёжного способа проверить пропуск на входе. А способ этот - удалённая аттестация. Без неё это равносильно навешиванию сложного и дорогого замка на картонную дверь. Теория Стены и башни (Secure Boot & TPM): Они на месте. Secure Boot гарантирует, что при загрузке системы в неё не проник вражеский лазутчик (неподписанный драйвер). TPM (через Measured Boot) скрупулезно записывает в свой защищенный журнал (PCR-регистры) каждый шаг загрузки, создавая уникальный "отпечаток" состояния системы. Оборудование - тот самый "неизменяемый арбитр" - свою работу выполняет безукоризненно. Протокол проверки (Remote Attestation): Когда игрок запускает игру, привратник у ворот (лаунчер игры) должен провести строгую проверку. Он связывается со столицей и получает оттуда секретный пароль на сегодня (nonce). Затем он просит внутреннего нотариуса (TPM) поставить на отчет о состоянии крепости (значения PCR) свою уникальную печать (Attestation Key), приложив к нему и сегодняшний пароль. Этот запечатанный и заверенный отчет (quote) отправляется в столицу. Там его сверяют с эталоном. Если отчет подлинный и состояние крепости "чистое" - ворота открываются. Эта система теоретически безупречна. Она не доверяет ничему, что может быть подделано программно, и опирается только на аппаратное доказательство. Где же провал? Практика
      Провал кроется не в крепости и не в протоколе. Он кроется в инструкции, выданной привратнику на воротах. В программной логике лаунчера игры. Разработчики античита допустили фундаментальную, классическую ошибку в проектировании систем безопасности, реализовав так называемый принцип "fail-open" (отказ в сторону открытия) вместо единственно верного "fail-closed" (отказ в сторону закрытия). Что происходит в итоге: Начало проверки: Игрок запускает Battlefield 6. Лаунчер (привратник) начинает процедуру аттестации и отправляет на сервер ЕА (в столицу) запрос на получение nonce (секретного пароля). Обрыв связи: В этот самый момент игрок выдергивает сетевой кабель. Связь со столицей прерывается. Критическая ошибка логики: Лаунчер не получает ответа от сервера. Вместо того чтобы следовать принципу "fail-closed" ("Нет связи со столицей? Значит, проверка не пройдена, ворота остаются закрытыми до восстановления связи и успешной верификации!"), программа выполняет катастрофическую инструкцию "fail-open". В коде, вероятно, написано что-то вроде: try { // Попытаться провести удаленную аттестацию performRemoteAttestation(); } catch (NetworkTimeoutException e) { // Ой, сервер недоступен. Наверное, у него проблемы. // Не будем мешать игроку, пропустим его. // Ведь главное — чтобы он мог играть! bypassSecurityCheck(); } Обход защиты: Проверка безопасности просто пропускается. Игра считает, что все в порядке, и продолжает загрузку, не получив ни подтверждения, ни опровержения чистоты системы. Восстановление связи: Как только игра прошла этот этап и загрузила главное меню, игрок снова подключает интернет. Теперь игра может свободно общаться с серверами для подбора матчей, и никто уже не вспомнит о той маленькой сетевой ошибке на старте. Вся архитектура безопасности, спустившаяся до уровня кремния, была повержена одной строчкой кода в блоке catch. Разработчики построили неприступную крепость, но научили привратника на воротах впадать в панику и открывать их нараспашку, если у него на мгновение пропадает телефонная связь. 
    • Да это понятно, там и цена — копеечная, но стараюсь первое впечатление оставлять первым впечатлением, чтоб на релизе не было ощущения вторичности. А тут целых полтора года (в лучшем случае)
    •   Оказалось что эта МЕГАзащита обходится отключение интернета в момент  проверки….
    • ты бы скинул для начала чтобы люди посмотрели что к чему. А то по твоему описанию ничего не понятно толком как устроено это
    • Один из жирных плюсов программы: при сохранении в любом месте перевода прога автоматом сохраняет и делает НОВЫЙ файл постоянно, т.е. можно увидеть, сравнить и вернуться к прошлым переводам.
    •   Как раз для этого формата в программе есть отдельная вкладка. Т.е. для таблиц идёт отдельно. В общем и целом, я долго думал, что ещё добавить в прогу, единственно, не затрагивал японские игры. Возможно, вы посоветуете их текстовые расширения. На настоящий момент в программе присутствуют, но не реализованы в полной мере следующие темы:  - Маркеры работают лишь визуально
      - Поиск не подсвечивает результаты лишь переходит по ним
      - Упрощенный вид не работает и не существует в текущей реализации
      - Создание проектов требует строгого наименования, каждый раз (функционал не был взят из прошлой версии) Но, думаю, это решаемые вопросы, постепенно мы выровняем функционал. Да, ещё. Программа полностью сделана на русском языке, для иностранцев мы поставили небольшое условие. Хотят на буржуйском, нужна будет небольшая доплата. Но это — мелочи,  программа для русскоязычных будет полностью бесплатна.
    • Ну из форматов можно добавить csv, он как раз в wwe 2k25 используется если экспортируешь файл и импортируешь.
    • Мы хотим в итоге сделать комбайн-прогу, целый комплекс, чтобы можно было без проблем открывать через неё, переводить и запаковывать обратно файлы переводов. Единственно, в чём затык: Программа предыдущих версий поддерживала оригинальные глифы шрифта. Сейчас же она полностью перерабатывается, и код, отвечающий за оригинальные глифы, не вписывается от слова “Вообще”. Ребята и девчата, понимающие в разработке программ, возможно, сможете помочь во втискивании старого кода в эту прогу для того, чтобы после перевода прога спокойно вставляла текст со шрифтом, задуманным разработчиком игры (единственно, главное, чтобы в атласе шрифта был русский).
    • Она работает с любыми движками. Главное, чтобы был вытащен сам текст с помощью сторонних программ. Желательно, чтобы вытащенный текст в коде был в расширении .txt. НО! Возможно усовершенствование программы под конкретное расширение. Кстати, с Юнити прога работает только в путь. Жуёт файлы любого размера. Что примечательно: не нужно никуда ничего перекидывать, все телодвижения делаются в самой программе. Она понимает текстовые файлы, например, с таким редким движком, как Kiririri. НО! Нужно расширить её функционал, в том смысле, чтобы она понимала еще как можно больше текстовых расширений. Поэтому нужны от вас какие-то примеры текстовиков в разных (принятых сейчас, и не очень принятых) расширениях. Мы добавим, желательно на выходе проги в релиз, чтобы она кушала как можно больше расширений. Приветствуются также дополнительные команды в самой шапке программы. Возможно, мы что-то упустили, и для комфортной работы нужны ваши замечания.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×