Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

DuckTales Remastered

Рекомендованные сообщения

DuckTales Remastered

Жанр: Arcade / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: WayForward Technologies

Издатель: Capcom

Дата выхода: лето 2013 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это оф бокс-арт? А то Ремастеред блин как неумека в фотшопе присобачил =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям как ЕА в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, это точно.

Больше всего они меня взбесили, когда продавали Вьетнам(Бэд компани 2) без диска, за 600 рублей. Совсем охренели.

Оффтоп, прошу прощения)

Изменено пользователем BloodGood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ПСН предзаказ 545р. Cерж, надеюсь тебе дадут ПСН ключик^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисней в стиме это хорошо может теперь и лего пиратов выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра на PC, PS3 и Wii U выйдет DuckTales Remastered — ремейк платформера 1989 года. В сети начали появляться мнения критиков по поводу игры. И далеко не все остались в восторге.

Журналист Videogamer посчитал, что игра понравится людям, которые застали оригинал. Но даже в этом случае они останутся разочарованы сложностью DuckTales Remastered. Прохождение строится на методе проб и ошибок — вы умрёте бесчисленное количество раз, прежде чем заучите движения врагов и пройдёте уровень. Оценка — 3 балла из 5 возможных.

Polygon пишет, что WayForward Technologies и Capcom справились с переизданием игры, но не более того. Когда ремейки других платформеров с NES становятся более доступными для новых игроков, DuckTales Remastered предлагает наслаждаться скучной и разочаровывающей механикой, которую не скрыть за улучшенной картинкой и звуком. Оценка составила 5 баллов из 10.

Автор GodisaGeek не стал ругать разработчиков за старорежимный подход к геймплею. По его мнению, DuckTales Remastered является отличным переизданием классики на текущем поколении систем, и это великолепно. Журналист заявил, что не прочь увидеть больше ремейков игр Capcom и поставил 9 баллов из 10.

Список оценок на данный момент выглядит следующим образом:

  • Polygon — 5/10;
  • GamesRadar — 4.5/5;
  • Joystiq — 3/5;
  • Meristation — 8.8/10;
  • The Escapist — 4.5/5;
  • Ready-Up — 8/10;
  • Videogamer — 6/10;
  • GodisaGeek — 9/10.
Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно буду ждать Русификатор!!! Ностальжи все-таки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе оценки понятны. это все таки переиздание, сильно механика у игры не измениться. а она просто как две копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Журналист Videogamer посчитал, что игра понравится людям, которые застали оригинал. Но даже в этом случае они останутся разочарованы сложностью DuckTales Remastered. Прохождение строится на методе проб и ошибок — вы умрёте бесчисленное количество раз, прежде чем заучите движения врагов и пройдёте уровень. Оценка — 3 балла из 5 возможных.

Ну а как иначе-то блин? Я на эмуляторе на ПСП переигрываю иногда оригинальные части. Кстати, вторая мне нравится больше и её прошёл просто дофигища раз... А первую знаю не очень хорошо - особенно секретки.

***

Кстати, а локализация планируется какая-нибудь? Вот бы озвучили на русский классическими голосами ТВ, но это скорее всего анрил.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не планируют локализовать. хотя хз может кто нибудь возьмется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×