Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

DuckTales Remastered

Рекомендованные сообщения

DuckTales Remastered

Жанр: Arcade / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: WayForward Technologies

Издатель: Capcom

Дата выхода: лето 2013 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но как и гласит их описание оценки - Посредственность... Сама рецензия такая же, как и их придирки =)

Хотя согласен с тем, что вторая часть лучше и сбалансированнее.

Ещё рецензия - http://gamemag.ru/reviews/ducktales-remastered - 6-ка.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ЧП, не ЧиП, не УИ так и не прошел, часто убивали... Единственно, поддалась только QuackShot: starring Donald Duck.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а как иначе-то блин? Я на эмуляторе на ПСП переигрываю иногда оригинальные части. Кстати, вторая мне нравится больше и её прошёл просто дофигища раз... А первую знаю не очень хорошо - особенно секретки.

***

Кстати, а локализация планируется какая-нибудь? Вот бы озвучили на русский классическими голосами ТВ, но это скорее всего анрил.

К сожалению, актёр, озвучивавший Скруджа МакДака, недавно скончался. А остальные просто постарели, и их голоса будут уже не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да... Печалька.

http://www.mr7.ru/articles/85184/

Помню приятное удиление, когда в играх от Фаргуса слышал его голос - Ред Фекшен 1 и Соул Ривер 2.

А ещё с ним был один из лучших вариантов перевода фильма Тупой и ещё тупее - по НТВ крутили с ним... записывал на видак ещё.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сохранок нету я так понял)фигово) потратил все 3 жизни игра заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выдержал - купил и в стиме ещё... Игра уже в 21-00 вышла тама. В ПСН завтра только. Играю! СУУУПЕР! ТОТ САМЫЙ ДАК ТЕЙЛС - РЕЦЕНЗОРЫ РЕАЛЬНО ЗАЖРАЛИСЬ.

Как будто очередную серию мульта смотришь - разговоры только больше погружают в игру. Геймплей отличный!

***

Про жизни! Играйте на Изи - там бесконечные жизни. Ачивку дают только за хард и экстрим всё равно =) Второй раз играть будете сразу на экстриме и возьмете обе ачивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сохранки есть все нормально. игра лицензия. но работают видимо по уровням, внутри уровня не работают.

зы: поплавал в бассейне с деньгами, поржал, ностальгия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил , запустил (такую игру я считаю кощунство качать) , как будто бы Денди снова запустил :lol:

Шикарно

10 баллов не глядя

Минут 10 кайфовал сначала на заставке

Обязательно буду ждать Русификатор!!! Ностальжи все-таки!!!

Нафига тут русификтор? .Тут английский на уровне 1 класса школы

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дальше, тем лучше - каждый уровень сделан с такой любовью ко всем... задниики, прорисовка врагов, тайник... как будто обзорщики ЖОПОЙ играли, не ну реально... Заговор какой-то, хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это явно не та игра , про которую стоит читать рецензии и смотреть оценки (рецензенты на 99% не объективны) .Просто покупать и играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЕЦЕНЗОРЫ РЕАЛЬНО ЗАЖРАЛИСЬ.

Зажрались? Кто знает... Но вот ещё один критический обзор:

http://www.gametech.ru/reviews/1118/

Это явно не та игра , про которую стоит читать рецензии и смотреть оценки (рецензенты на 99% не объективны) .Просто покупать и играть

Не согласен! Не доводить же ситуацию до покупки "кота в мешке"? Нет ничего плохого в том, чтобы взвешивать всё "за" и "против".

В этом году выходит ещё одно переиздание классики — "Castle of Illusion Starring Mickey Mouse". Недавно наткнулся на 15-минутный ролик с геймплеем. Как-то не проникся им; даже скажу больше — слегка разочаровался. Или вышедшая совсем недавно "Rise of the Triad": ладно склеенный проект, но больше смахивающий на банальный фанатский мод, чем на полноценную, коммерческую игру. В основном играть было скучно.

Не знаю, кем и чем станет "DuckTales Remastered" (пока в глаза не видел), но проблема многих современных переизданий и кроется в том, что они умудряются похерить всю оригинальную атмосферу, а не за это ли мы все и любым старые игры, и ждём их переизданий?

К сожалению, актёр, озвучивавший Скруджа МакДака, недавно скончался. А остальные просто постарели, и их голоса будут уже не те.

Здесь года и старость не играют особой роли. Уверен, что есть голосовики, которые и в старости не потеряли свою профессиональную хватку. Звучат как и прежде. Главное здесь, что перед нами — аркада. Если найдётся для неё официальный издатель на территории РФ, то максимум он только текстом и займётся. Слабо верится, что кто-то будет для платформера искать наших старых актёров для озвучки. Масштаб у проекта сосем не тот, чтобы так напрягать свои силы и ресурсы.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра лишь визуально шикарна и с любовью сделана. Но вот геймплейно все осталось не тронутым, и в современных реалиях это ОГРОМНЫЙ косяк ибо левелдизайнерских ошибок там тьма тьмущая. Поэтому и ругают. Ну и сюжетные вставки хоть и хороши для ностальгии, но на самом деле достаточно затянуты и скучны, по скольку достаточно статичны и по большей части хочется их пропустить и быстрее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, БКМЗ не повторяй ересь, не ну реально бесит же =)

И Лоскут туда же... Как можно было изрыгнуть такой поток бреда-то???

В этом ремейке раздражает буквально все. Авторы старались сделать хорошую игру. Поменяли графику, пригласили старых актеров, сделали новый вводный уровень и переделали финальный, они даже добавили сюжет! А чтобы не скучала юная аудитория, появились уровни сложности на любой вкус.

Но сюжет тут лишний, а голоса актеров не вызывают теплых эмоций. Во многом из-за того, что нашему зрителю в душу запали совсем другие Скрудж, Дилли, Вилли и Билли. Трехмерные уровни выглядят неуклюже и скрывают важные детали. Былой азарт угас, когда победа стала доступна всем, а не только тем отважным героям, которые с парой жизней в кармане и без сохранений бросались в погоню за сокровищами. Это всё еще хорошая игра, но старый DuckTales лучше. Просто потому, что он избавлен от всей этой мишуры, а Скрудж МакДак там прыгал в стильном красном камзоле.

Его раздражает... Всё ему лишнее, всё его бесит... Значит Раймен Ледженд - отлично, да? Херня, что он тоже сложный и выезжает только за счяёт укуренного дизайна?

Придирки должны быть обснованными, а не так с потолка - мне не нравится и всё плохо. Нету объективности никакой.

Откровенно после такого ремейка я готов отдать любые деньги капком на ремейки Дарквинг Дака и Чип и Дейл 1-2. Ах ну и вторую часть Дак Тейлс ещё.

А по поводу лучше хуже старая игра или нет - БОБИКу понятно, что оригинал - он оригинал - мы его в дестве играли и оттого он ярче, но блин, то что сделали в ремейке - поклон глбукоий вейфорвардам - созранили дух и интерес. По поводу мультяшного скруджа и героев - они шикарно смотряться на фоне задников, которые тоже великолепно выглдят с любйо стороны.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заставки скипаются. Нажать ESC и выбрать скип синематик. Никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×