Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну среднестатистический PC и не потянет BF4 на Ультро настройках, на которых их демонстрировали.

Лул у меня старенький Phenom II X4 945 и GTX 670. Rome 2 На ультра настройках люто бешенно тормозит(Да и на средних тормозит). Эта игра летает, выдает 55-65 FPS -_- Притом у первой игры графон отвратителен, у второй эталон.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну среднестатистический PC и не потянет BF4 на Ультро настройках, на которых их демонстрировали.

Что за бред. На собранном мной 2 года назад компьютере идёт на ультра. С нормальным разрешением и сглаживанием, не то что на консолях нынешних и нового поколения(судя по видео). Наверно их потенциал не раскрыт, т.к. будут со временем игры лучше пилить для них. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра летает, но вот компьютер всю квартиру греет.

-----

Снимут ближе к вечеру.

Откуда такая инфа?

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда такая инфа?

За FIFA 14 сняли примерно в половине пятого по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мультиплеер есть смысл заходить или сейчас еще море багов ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять нет очереди на сервера. Если сервер полон, встать в очередь как в третьей - нельзя. Ну что за бред!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В мультиплеер есть смысл заходить или сейчас еще море багов ???

Из замеченных только баг со звуком. А так все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять нет очереди на сервера. Если сервер полон, встать в очередь как в третьей - нельзя. Ну что за бред!?

Точно помню, что в третьей поначалу тоже не было. Добавят чуть позже, значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из замеченных только баг со звуком. А так все норм.

А как же рывки, когда на технике. И фризы(пару раз было) в самый разгар боя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня показывает что доступно только 31 числа ( я не с СНГ) что за бред ? Есть такое у кого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно помню, что в третьей поначалу тоже не было. Добавят чуть позже, значит.

Да, тоже было. Но в бете-то как раз очередь была сейчас :lol:

А как же рывки, когда на технике. И фризы(пару раз было) в самый разгар боя

Оо, не то слово. Просто убивает. Летишь на парашюте - хренакс, ты оказываешься где-то в дырке на карте с тарелкой и тебя убивает. потому что ты застрял в текстуре. Шик.

Кстати, убрал сглаживание в ноль, стал хоть кого-то убивать... Видимо, всё же мой старичок на 580GTX уже не вытягивает =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, всё же мой старичок на 580GTX уже не вытягивает =(

 

Spoiler

b8df225c.png

Intel® Core™ i7-2600K CPU @ 3.40GHz (8 CPUs), ~3.4GHz; 8192MB RAM DDR3 , NVIDIA GeForce GTX 660

Видимо..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил все таки затестить производительность. На моем древнем ведре Intel Core 2 Quad Q9400, Kingston 8GB, ZOTAC GTX470 играю все на ультре, фуллхд, MSAA 4x, разрешение 100%. Почти всегда больше 30 фпс, местами где-то до 45 дотягивает в замкнутых пространствах, очень редко проседает, только на некоторых эффектах, никаких фризов и в помине нет. Сингл естественно. Маркетинг такой маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZOTAC GTX470 играю все на ультре, фуллхд, MSAA 4x, разрешение 100%. Почти всегда больше 30 фпс

Мне больно от каждой фразы в этих двух предложениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А, так он скромный владелец кондоминиума? Тогда понятно, откуда у него деньги на 5090 и столько свободного времени на игры. Ну, если соберусь в Питер, знаю кто меня по-дружески бесплатно приютит в одной из квартирок своего многоквартирника.
    • просто он всегда скромно умалчивал что на самом деле он живет в своей многоквартирке.)
    • @piton4 в этот пк эксклюзив играл ? https://store.steampowered.com/app/1154090/Kingdom_Shell/
    • Так и есть. Плохая оптимизация. Пропихивание повестки с лесбиянкой. Задел хороший, но реализация подкачала.
    • Вообще, лично по моим ощущениям, little hope крепкая и хорошая часть серии, мне по большей части только концовка не понравилась, если бы не она, то прям на уровне с house of ashes было бы, которую я считаю, лучшей частью антологии.
      Devil in Me же, прям чёт очень не очень, какая то она нудная, ощущается затянутой, хоть всего лишь на час или полтора дольше остальных, и местами ощущается не логичной, я бы сказал, самая слабая часть антологии.
    • А мне она не очень понравилась, но определённо лучше, чем Devil in Me. А на серию (не считая их игры Until Down и The Quarry) обратил внимание после  Man of Medan ( House of Ashes тоже очень понравилась).
    • Я прям с нее внимание обратил нас серию,очень атмосферно 
    • Я не буржуй, в таких тонкостях особо не разбираюсь  Сабуров? Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет  
    • @tvoydrug57 работа ведётся. Но есть нюансы и косяки с теми же шрифтами в отдельных местах. Да и текста там прилично, около 7000 строк. И жаргонизм и специфический юмор присутствует. Всё это надо вычитывать по ходу игры и править. Для начала хотя бы явные ошибки нейроперевода подправить… Я всё делаю один, так что скоро не получится.  
    • Этой привычке я научился у одного своего хорошего друга и бывшего соседа    Ну так, это для отправки гифтов если с Каз.  получается дешевле.  Покупка ключей и гифтов — это не обход.  Просто покупка в другом месте.  По началу я действительно купил несколько игр на Каз, но потом понял, что это не моё. Мне аниме понравилось.  Понятное дело, если смотреть в общем, то там ничего особенного, но ГГ вытягивает. 
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×