Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, что нужно сделать, чтобы выполнить последние 3 "Single Player Assignments" за них стволы дают, а задания не описываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cильные проседания только на эффектах частиц, в первой миссии когда башню подорвали и ввсе в пыли стало, аж фпс 10 стало, отворачиваешься от пыли сразу 30.

Или в Китае где перед зданием фонтаны, на них смотришь тоже дико проседает. В мульте то понятно неиграбельно будет, но я в него играть и не собираюсь. В сингле 30 фпс+ с редкими просадками меня вполне устраивают, плюс играю я на геймпаде, там плавнее и не так чувствуется.

 

Spoiler

2016996e50b7af28c80fb5ec837a1f24.jpg

e8feece10a7f1fe0080c1178ef779729.jpg

23cd79360b1d9df52f8ac65b1226ae94.jpg

afdedf656844fa2dbd875d02fb3e58a6.jpg

41ce74d508ae9159d9f0e2eb3bc55f11.jpg

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играю я на геймпаде

Удобно? для сингла естественно

Изменено пользователем CautionSparta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удобно? для сингла естественно

Как то так :D

А, ну и да. ЕА в своем стиле. Как в тройке геймпад работает, но кнопки от клавиатуры, меню управляется ровно на половину, так что кинул рядом мышь с диваном, ибо когда открываешь новый веапон - вылезает окно и его не закрыть! Уроды кривые. Интересно, они когда нибудь догадаются, что люди в их игры хотят играть с падом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

А Дима в тюрьме это случайно не Дима в Battlefield 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос есть. Кто предзаказывал 13 июня (50% скидка)? Есть игра в списке истории заказов? Снимали деньги и когда?

 

Spoiler

А то решил возврат по программе сделать, найти не смог. Да и последний запуск игры 1 октября - начало беты, боюсь он за 7 дней после первого запуска и посчитал эту дату.

Бабло ЕА не сняла, точнее морозила после предзаказа, но они ест-но возвращались на карту.

Обратился в лайв-чат. Один мозги парил-парил, потом заявляет, что предзаказы не возвращаются. Я этому дебилу тычу в правила программы, мол 7 дней после релиза для предзаказов, а он все про свое. В итоге попрощался и поставил низкую оценку ) Обратился к другому, тот все же попросил вспомнить заказа (которого найти не могу)... в конце концов, раз бабло так и не снимали, попросил игру банально удалить из списка.

Изменено пользователем GolfNorth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

b8df225c.png

Intel® Core™ i7-2600K CPU @ 3.40GHz (8 CPUs), ~3.4GHz; 8192MB RAM DDR3 , NVIDIA GeForce GTX 660

Видимо..=)

Что именно ты сейчас хотел сказать? Я никогда не оптимизирую игры через GF Experience. Это туфта. Кроме сглаживания всё в ультре и тормозов нет, 45-50 фпс. Потому что, во-первых видюшка моя разогнана и с купленным охлаждением под это дело, а во-вторых там кроме сглаживания тормозить нечему, движок не сильно далеко ушёл от предыдущей версии.

P.S: Карты в этой части получше, имхо. Хотя убивают мгновенно... просто не успеваешь даже среагировать. Потом впечатлениями отпишусь поподробнее.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут проблемка, после 5-мин (примерно) выдаёт ошибку "завершение программы ....." хотел узнать сталкивался кто нибудь с такой

P.S. Лицензия Origin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S: Карты в этой части получше, имхо. Хотя убивают мгновенно... просто не успеваешь даже среагировать. Потом впечатлениями отпишусь поподробнее.

Ммм, можно без проблем развернуться на 180 и убить или выбегать из-за угла, стрелять и обратно прятаться. Сетевая пока ощутимо лучше прошлой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты очень маленькие, а на некоторых самолётам не развернутся толком.

Вылет стабильный после 2-3 игр при смене уровня. Звук исчезает, и часто неслышно приближение ракет ПВО.

Пока это не играбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена бф-4 рублей 150 в базарный день, такого дерьма не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что у вас глучит, у меня все ОК, что в синг что сеть! стабильные 40 fps на ультра!

А нет в сетевой игре на некоторых картах наблюдается проблема со звуком.

Изменено пользователем Black_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что именно ты сейчас хотел сказать? Я никогда не оптимизирую игры через GF Experience. Это туфта.

Эта туфта предложила мне играть на минималках в Battlefield 4, хотя всё на ултра летает <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, сингл лучше чем в BF3, но все равно ни о чем. Кроме графона нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×