Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не может быть херового инета, пинг такой же как в BF3.

Пинг ни о чем не говорит. Качество канала у тебя то еще дерьмо, если убить никого не можешь. Смотреть на пинг было актуально лет 10 назад в кс. Сейчас он не играет разницы. Загруженность канала + маршрут до сервера - вот что решает. Ну и еще если у тебя загрузка цп в 100% - там тогда тоже все очень плохо со связью будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наигрался. Пол дня на батлу угробил. Наверное эту карту пропускать буду, когда игра выйдет :)

Прикольно, сегодня попалось в чемоданчике 25% XP BOOST на 1 час с момента открытия (если я правильно перевел). Прокачал тунгусочку за это время.

ЗЫ. Выставил все настройки на High. По сравнению со средними только разницу в тумане/пыли и заметил.

Ах да. Столько вертолетов из M320 сбил сегодня за 2 раунда - 3 тяжелых/десантных и 1 боевой. После их сбития порадовала надпись Multi Kill - Unreal Tournament прямо.

Слушайте, а эта зеленая полоска, которая заполняется за полезные действия в отряде, она нужна для режима командир, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да. Столько вертолетов из M320 сбил сегодня за 2 раунда - 3 тяжелых/десантных и 1 боевой. После их сбития порадовала надпись Multi Kill - Unreal Tournament прямо.

За мультикилл в тройке даже жетон золотой есть :)

Слушайте, а эта зеленая полоска, которая заполняется за полезные действия в отряде, она нужна для режима командир, верно?

Могу ошибаться, но вроде именно эта полоска открывает во время игры перки на отряд. Я сам играл мало, не заметчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу ошибаться, но вроде именно эта полоска открывает во время игры перки на отряд.

Все верно. Но как только тебя гасят, перки слетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам фишка с вашей эмблемой на оружии/технике/стволе танка и т.д. Я прямо нарадоваться не могу - нарисовал себе флаг Украины и теперь у меня все оружие украинского производителя :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот постоянно вижу половые органы в эмблемах у людей. Недавно свастику видел. На немецком сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот постоянно вижу половые органы в эмблемах у людей. Недавно свастику видел. На немецком сервере.

Это норма.

Жаль правда редактор убогий. Его максимум - адвенчур тайм) Вот бы из апб... просто больше фигур и градиенты. Можно хоть аниме рисовать.

И да. Из личного опыта. Такие товарищи с релизом иль даже счас будут получать бан на срок от трех суток.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколная фишка... Я там иногда такие произведения искусства видел, люди на это наверное часы тратили... А я за минуту уложился)))

HSgZnfX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да. Из личного опыта. Такие товарищи с релизом иль даже счас будут получать бан на срок от трех суток.

Из личного опыта? Тебя банили за половые члены на фоне свастики?

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично у меня пока что баттхёрт. Играть невозможно стало. В кого бы я не стрелял, всаживая почти обойму, я не могу убить. Остаётся 1-15% всегда. А меня убивают мгновенно. Пинг в порядке, фпс 45-50... даже не представляю, откуда там такие отцы могли взяться. Только читы объясняют поведение таких ублюдков.

Ха, мой тазик тянет средние настройки без лагов. Это раз. Выбрал я какого-то перца с пулеметом. Поставил на сошки, увидел черт знает где мааленькую тушку врага.. Пустил 3 пули и положил его. И раунд закончился. Это два. Вот весь мой опыт в БФ4 :yahoo:

Но что-то не похоже, что надо всю обойму выпускать. Тип явно целый был, кругом пусто.

Рано радовался. Пока тут писал, клиент крашнулся :D

Таки поиграл кусок раунда, пока моя жалкая память опять не переполнилась. К\Д 9\7. Ящитаю, для рака, игарвшего год назад в БФ3 я молодец :lol:

Порадовали 2 прицела, хочешь на близкую целься, хочешь на дальнюю. Удобно!

Надо будет купить, когда таки апну комп.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все верно. Но как только тебя гасят, перки слетают.

Насколько я понял они слетают,

только если весь отряд положат.

Если хоть кто-то живой остается,

то перки тоже остаются.

Но я особо не следил за этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вышел еще 1 патч после которого прекратились непонятные лаги каждые 40 секунд, играть стало гораздо комфортнее, просто сразу замечаешь изменения.

Вот теперь можно делать пред. заказ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из личного опыта? Тебя банили за половые члены на фоне свастики?

За весьма безобидный аватар. Могу в стим прислать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За весьма безобидный аватар. Могу в стим прислать :)

Э..нет, гуро или еще что-то. Ну на фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил себе почти вдвое больший тарифный план на интернет, вместо 25-ти 40-к мегабит. Посмотрим, как это скажется на игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вай молодец! Возьми с полки пирожок)) А со стороны так и не скажешь  Ты в дампы заглядывал? Сравнивал с предыдущей обновой(от 5 июня) ?) Я вот заглянул)) Ну так зачем мне такое)) Лишь бы как бы. Если уж обновлять то нормально. Но нормально лень) Так у меня вообще нет платных подписчиков)) Я совершенно никому ничего не должен.  Как раз поэтому их и нет.  Ну, вот если вдруг какой-нибудь меценат объявит и покроет сбор, тогда у меня уже шансов отмазаться не будет, сделаю обнову. Одну  А чем плохо) Сейчас вон многие этим беплинксом шпарят, работает и ладно. Это уже нормальные моды, хоть и со своими нюансами. И чуточку более устойчивые к обновлениям. Ух ты ж! Аж в мой нейрослоп на коленке поиграл) Ладно, по крайней мере на одного человека теперь меньше будет просить обнову на хомуру)
    • ну ладно тогда это вы тут знаете, а другие прекрасно знают. Некоторые по-имённо знают, кому что перепала за заказ. Закажите там что нибудь и тоже узнаете может быть) нет. Мне здешние и другие пишут в лс например в телеге чтобы помог чем-то. За это я не прошу ни рубля если не предлагают сами. А если предлагают, то почему бы и нет. хорошо. спасибо что разрешил) так в последних обновах ничего нового, кроме одежды. Я не знаю как ты там переводишь, может ручками всё делаешь всегда медленно. Но есть куча тулз(и ты знаешь это) которые могут обновлять даже если есть изминения, просто не будет перевода на ру новых строк если они есть. если что мои именно переводы собственно сделанные не сделаны тупо быстро. Они делались больше месяцев. И обновы во всех этих играх на последнию версию и всегда обновляю(да за 30мин в большинство случаев т.к. два клика. Один скачать обнову, другой запустить обнову если там нет новых строк сюжетных больших).
        ну можешь думать что за каких-то ~8к на несколько людей хватает чтобы раслабиться кому-то))) да есть такое. Но в 90% случаев ничего не меняется, тем более в юнити игр. Там могут меняться расположение текста при сборке и в этом разрабы не виноваты, но ид у них всегда почти останется одинаковы.
        это уже для совсем извращенцев. Хотя если нет альтернатив, то наверное сойдёт. В данном случае да. Это был просто подкол обычный. Но в ту что просил как-то у тебя обнову, поиграл и даже прошёл.
    • Переводчица работает пропорционально сборам средств.
      Всё указано в шапке нашего сайта:
      https://temple-tales.ru/translations.html

      Кроме того, я эту информацию по сборам даже тут на форуме в самом первом посте обновляю. Чуть менее 50% от общей суммы собрано. Так как Star Ocean 2 R-версию больше людей поддерживает, то потому по SO2 и прогресс больше. А вот по Valkyrie Profile Lenneth сборы приближаются к своему завершению. Соответственно, у нас сейчас начался этап финализации проекта по Валькирии. Раз уж по вселенной Valkyrie Profile так сложилось удачно с поддержкой, то будем пытаться с сиквелом в лице Valkyrie Profile 2 совладать. Если нет материальной поддержи в каком-либо проекте, то и нет дальнейшего существенного прогресса в работе.

      Ещё дополню. После грядущего релиза нашей полной локализации Tales of Rebirth в августе, все последующие релизы в общий доступ будут выходить с задержкой. В районе 1-2 лет, а может и больше. Это значит, что на момент релиза полной версии любого будущего перевода, доступ к ним возможен только для тех кто поддержал проект материально или вложился в любой будущий на определённую минимальную сумму. Тоже самое будет касаться и Tales of Xillia 2.

      Больше никаких демок в общем доступе не будет. Все текущие сборки (в том числе и демки) доступны только для тех, кто поддерживает проекты материально или является подписчиком у нас в VK Donut или Boosty.

      ***

      Поддержать нас, а также получить доступ
      к различным материалам в нашем творчестве
      и другим бонусам можно через подписки:
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_translations
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_quiz
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_music

      Альтернативный способ поддержки:
      Карта Сбербанка: 5469 9802 0654 4716
      Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246
    • Как-то так. Бонус. Мышь игровая:  
    • Banner of the Maid Перевёл на русский язык с использованием нейросети + адаптированные шрифты. Совместимая версия:  steam билд 23006781  v. 2.2.2 от 11 июня 2026 года. Перевод охватывает все DLC. Лучше не ставьте на другую версию игры во избежании проблем. Русификатор сломается если игра обновится.   Скачать для PC: Boosty   Установка: 1. Распакуйте архив.   2. Скопируйте папку «banner_Data».   3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.   4. Вставьте её в основную папку игры.   5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». Также адаптировал Также за перенёс русификатор под версию switch. Чтобы установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD. Совместимая версия  [010013C010C5C800][v458752]   Скачать для SW: Boosty   Также на бусти есть видеодемонстрация перевода.      
    • А теперь какой прогресс?
    • Молодец)  я ещё не заморачивался с этим — некогда
    • Переделал полностью нейроозвучку. Добавил ударения (скорее всего не везде правильно). Использовалась связка Qwen 3 TTS + F5 TTS (от Misha24-10) + silero stress
      https://drive.google.com/file/d/1CfTfmMbuOfSlOfcRGl5UI_JlCA04JwYt/view?usp=sharing
    • @erll_2nd так-то он грандию 1 перевёл  А чего не портируешь кстати?)) Романсинг сага русик так вообще без изменений на свитч легла.
    • Вот пусть завязывает с  приколами про порты на свич, сядет и займётся чем нибудь бесполезным — переведёт доп например — игра уже в свободном доступе.
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×