Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA работает над реализацией систем микроплатежей своих в будущих играх

Рекомендованные сообщения

По всей видимости, эксперимент по добавлению микроплатежей в Dead Space 3 был признан удачным. На конференции Morgan Stanley Technology, Media and Telecom финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен заявил, что компания планирует реализовать эту возможность в своих будущих играх.

Доподлинно неизвестно, о каких именно проектах идёт речь, но одна из внутренних студий EA под руководством технического директора Раджата Танеджа уже работает над реализацией различных схем мгновенной оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последняя хорошая игра от ЕА,что вспоминается это Драгон Эйдж 1й...а,еще миррорс едж прикольненькая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не покупаю, и даже не играю) Хотя раньше у них хорошие игрухи были, лет 6-8 назад.

Раньше, года 2-3 назад хорашая линейка была. Bc2, Dao, DS, BS, Nfs'ы, Me1-2. Сейчас с горем пополам остался бф3, да фифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже мы приближаемся к будущему, где игры мы покупать не будем, но скачав и поиграв первую главу выскочит же сообщение "Хотите продолжить? Заплатите 2$ за следующую главу или 20$ за все главы сразу!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже мы приближаемся к будущему, где игры мы покупать не будем, но скачав и поиграв первую главу выскочит же сообщение "Хотите продолжить? Заплатите 2$ за следующую главу или 20$ за все главы сразу!" :D

Цены анрильные. Если ты хочешь максимум от раскрученного еагеймовского тайтла - выкладывай сотню, а то и больше уже сейчас. У меня знакомый из дефолт сити выложил за дао и да2 в сумме больше 8 тысяч на бокс.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже мы приближаемся к будущему, где игры мы покупать не будем, но скачав и поиграв первую главу выскочит же сообщение "Хотите продолжить? Заплатите 2$ за следующую главу или 20$ за все главы сразу!" :D

Так это же и хорошо. Будем детектить, хрень игра или нет. Вот, кстати, концецию демок надо уже пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть делают что хотят, главное чтобы эта система не была принудительной.

ЕА сделают так, что без этих платежей невозможно будет пройти игру. Например, аптечки и патроны только за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕА сделают так, что без этих платежей невозможно будет пройти игру. Например, аптечки и патроны только за деньги.

Сейчас тебе скажут, что в ДС3 хоть и есть магазин, но и без него играется легко, а ты сам просто параноик.

...Но конечно это все просто цветочки перед ягодками. Вот привыкнет народ к наличию магазина и успокоится, забудет.

Но пройдет время, и вдруг окажется, что и ГГ-мужик твой почему-то на других мужиков заглядывается, и что до хорошей концовки, где все счастливы у тебя не хватило пары очков. Но не беда, 1 лишний $ и все будет в шоколаде, и ни чего страшного, совсем не больно. Вот только, что раньше как то без магазина игралось уже врятли кто-то вспомнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, теперь понятно почему говорили что не будет према в бф4, предвставляем вам революцию в жанре, бф4 с микротранзакциями. Ждем гейский драгон едж 3 с платежами.. и что там еще они штампуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Завтра в обед с мужиками в домино буду шпилить с микротанзакциями. А чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахаха, теперь понятно почему говорили что не будет према в бф4, предвставляем вам революцию в жанре, бф4 с микротранзакциями. Ждем гейский драгон едж 3 с платежами.. и что там еще они штампуют?

Получается и спортсимы и нфс. Лично для меня само наличие таких вещей, хоть может и ненавязчивых, негативно влияет на восприятие игры. Баланс будут рассчитывать не из расчета играбельности, а из денежного расчета. Как в DS3, много ресурсов, один очень редкий и применяется почти везде. Это и было навязывание.

Пусть тогда саму игру бесплатно распространяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается и спортсимы и нфс. Лично для меня само наличие таких вещей, хоть может и ненавязчивых, негативно влияет на восприятие игры. Баланс будут рассчитывать не из расчета играбельности, а из денежного расчета. Как в DS3, много ресурсов, один очень редкий и применяется почти везде. Это и было навязывание.

Пусть тогда саму игру бесплатно распространяют.

Дак там даже самого редкого было выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак там даже самого редкого было выше крыши.

У всех по разному. У меня металлолома не хватало. Ибо патронов было мало, и я их крафтил. Зато вольфрам девать было некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, вольфрама там мало. Чтобы им вдоволь затариться надо, тупо ничего не делая, ждать и отправлять ботов за припасами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены анрильные. Если ты хочешь максимум от раскрученного еагеймовского тайтла - выкладывай сотню, а то и больше уже сейчас. У меня знакомый из дефолт сити выложил за дао и да2 в сумме больше 8 тысяч на бокс.

Естественно! Если такой подход и будут юзать, то цены будут другие, не 20$ же, но точно будут другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно почем будут патроны в бф4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×