Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


Разработчик: Double Fine Productions
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Официальный сайт: http://www.brutallegend.com/
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Релиз на PC: 26 февраля 2013 г.

Spoiler

Тим Шафер и компания Double Fine Productions представляет игру Brutal Legend, боевик от третьего лица, изобилующий сражениями, потрясающий качеством изображения и захватывающим сюжетом.

Игра Brutal Legend повествует о жизни Эдди Риггза, человека, который занимается техническим обслуживанием музыкальных групп во время гастролей. Когда кому-то нужно настроить гитару или вынести на сцену оборудование, все зовут Эдди. Эдди обожает скоростные автомобили и обладает редкостной памятью – он помнит все альбомы всех групп, играющих в жанре хэви-металл, а также наизусть знает слова всех песен из этих альбомов. Он всегда чувствовал, что он живет не в свою эпоху, ему всегда хотелось жить в прошлом, во времена настоящей музыки.

Однажды ночью на одной из сцен произошел несчастный случай, и Эдди потерял сознание. Кровь Эдди попала на пряжку его ремня – подарок отца – в результате чего произошло необъяснимое: Эдди попал в странный мир, который в то же время был очень знаком для него, ведь в этом мире ожили все обложки альбомов и слова песен, которые Эдди знал наизусть. В этом мире правит злой император Довикул и его армия демонов, которые превратили людей в рабов.

Под предводительством Ларса Хэлфорда, его сестры Литы и загадочной Офелии люди еще не потеряли последнюю надежду. Однако им нужен кто-то, кто мог бы объединить всех перед лицом общей опасности. Эдди возглавит восстание людей, и мир окунется в век металла.


Spoiler



Spoiler

brutal-legend-src-rus%20(6)_656x369.jpgbrutal-legend-src-rus%20(7)_656x369.jpgbrutal-legend-src-rus%20(8)_656x369.jpgbrutal-legend-src-rus%20(9)_656x369.jpgbrutal-legend-src-rus%20(11)_656x369.jpg


Страница в стиме

http://notabenoid.com/book/38443/ Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод такого количества текста может растянуться месяца на три =(

Что не сдюжить?))))

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перевел Дум, где 10 тысяч строк, за месяц, один, учитывая, что там сложный технический текст (порой несуществующих механизмов), а не сюжетный, который проще переводить. Так что все зависит лишь от желания переводчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я перевел Дум, где 10 тысяч строк, за месяц, один, учитывая, что там сложный технический текст (порой несуществующих механизмов), а не сюжетный, который проще переводить. Так что все зависит лишь от желания переводчиков

В думе текста совершенно точно меньше, причем раза в два - ты и сам это знаешь. Так что с Brutal Legend такой фокус не пройдет. Вангую, что таинственный перевод от Ворона будет делаться не меньше, чем полгода - тут все зависит от того, сколько времени он уже находится в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, я привел пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я перевел Дум, где 10 тысяч строк, за месяц, один, учитывая, что там сложный технический текст (порой несуществующих механизмов), а не сюжетный, который проще переводить. Так что все зависит лишь от желания переводчиков

еще не нужно забывать и про уровень каждого переводчика в отдельности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод от Ворона, тот что в роликах весьма впечатляет. Если удастся вставить его в игру, то здорово. Именно голосовой, а то сабы в таких играх читать особо некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут все зависит от того, сколько времени он уже находится в работе.

Насколько знаю он уже начинал переводить что-то. Сколько именно перевел - не скажу. А текст я вытащил с консольной версии примерно неделю назад. Придет Ворон, узнаем все =)

С соснулек портануть никак? ;)

Можно было бы, будь на них русская версия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так на ящике есть же ж перевод,правда за качество хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нашли, файлы нашли, уже выкачиваю, попробую глянуть

Перевод вроде нормальный, судя по скриншотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На боксе перевод жуткий промт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, на ящике отвратительнейший перевод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то так:

Q: Перевод будет?

A: Официального пока нет, а от нас будет.

Q: Когда ждать перевод?

A: Из-за огромного объема текста, вряд ли успеем к релизу игры. Но постараемся побыстрее. Дату назвать на данный момент невозможно. В 2013 году =)

Q: Можно ли присоединиться к переводу?

A: Нет. Люди уже набраны и переводят игру.

Q: Сколько уже переведено?

A: Примерно 20-50% игры. (наверное)

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×