Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 


Жанр: Приключенческие игры, Инди
Платформа: PC.
Разработчик: Cardboard Computer
Издатель: Cardboard Computer
Дата выхода: 22 февраля 2013 http://store.steampowered.com/app/231200/K...cky_Route_Zero/

 

 

 

 

Spoiler
 

 

 

Spoiler

Мистическая история про путешествие по тайному шоссе в штате Кентукки и различных людях, которых можно повстречать на нём. Интересный сюжет игры сфокусирован на личностях персонажей. По пути наш герой встретит множество странных личностей и приобретет несколько новых друзей, которые помогут ему преодолеть препятствия на пути. Он спустится в пещеры под штатом, повстречает механический объект заблокированный в заброшенном ресторане, в местечке под названием "Junebug", ему, нужно будет прикоснуться к эпохе гражданской войны, неизменным спутником, будет собака, которой нужно дать имя...

Квест от независимой компании-команды Cardboard Computer в лице Jake Elliottand Tamas Kemenczy. Эта игра о секретном шоссе в пещерах, что находятся под Кентуки и о людях которые путешествуют ними. Игра одобрена на Steam Greenlight. Вышел только 1 эпизод, но планируется 5. Игра построена на движке Unity.
Оценка PCGamer - 84/100
Оценка IGN - 8.3/10 (Great)
Оценка Destructoid - 95/100

 

 

7738ce2af985.png

 


Перевод игры: http://notabenoid.org/book/65035
Прогресс перевода: 213.png
Игровой текст отдельно для перевода и правок (EN+RU): https://mega.nz/#!ZaYhEYTa!gSlVs3H0...LjVetOKXx6hyP0w

 

 

 

Spoiler

f1e91fd72ad1.jpg
7ea40c91a8ce.jpg
b6fed2ad8e4a.jpg
bdf08955cd6d.jpg
dde216cbfd38.jpg


Тестовый русификатор с ноты для Steam-версии: https://mega.nz/#!M5AGQZKQ!BmnXlHT6m1k4z6I-qJo29rd8zLUi5wYLsmXIUixGtA0 (распаковать в корень игры с заменой оригиналов, а потом запустить RU.bat).

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты прям мистер КЭП.

Это мы итак знаем.

Нде...чет непроизвольный дядя Капитан походу меня дернул это написать :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в стиме вышла, сразу купил и прошел. Эта игра маленький шедевр. :smile: Первый акт проходится за полтора часа. Второй акт в апреле обещают.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, скоро.
Как процесс идёт или заглохло всё?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Haoose лень нет времени шрифты с текстом вставить, так то все почти готово.

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Haoose лень нет времени шрифты с текстом вставить, так то все почти готово.

Ааа...ну это хоть радует. А то чет тихо у вас тут было :victory:

Ну а мы по прежнему терпеливо ждем...вы главное не накосите не торопитесь там :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у Haoose лень нет времени шрифты с текстом вставить, так то все почти готово.
Похоже не скоро у него время появится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose, напиши, идет ли дело со шрифтами?, или может кто другой возьмется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там надо текст закодировать под эти шрифты. Пока руки не дошли. Не получилось еще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда примерно можно ожидать перевод?

Как только - так сразу. Ждите молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как только - так сразу. Ждите молча.

Я надеюсь вы не прекратили работу над переводом? Расскажите, пожалуйста, об этом, чтобы я не тешил себя ложными надеждами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я надеюсь вы не прекратили работу над переводом? Расскажите, пожалуйста, об этом, чтобы я не тешил себя ложными надеждами.

Тот же вопрос .

Изменено пользователем KapTMeH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент занят, поэтому срок выхода откладывается.

Но думаю доведу его до конца, как появится свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затёрли,спрошу ещё раз. Многоуважаемый Haoose,возможно ли в ближаешее время увидеть результат ваших трудов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, когда вы собираетесь возвращаться к переводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: pudov83
      Разработка: Irresponsible Games
      Издание: Daedalic Entertainment
      Вышла: 24 января 2014 г.
      Язык издания: en
      Другие: -
      Русская версия
      В России*: не издавалась
      Об игре
      Платформа: .PC
      Жанры/темы: детектив
      Вид: от 3-го лица
      Управление: point-n-click
      Движок: Panda 3D
      Системные требования: Pentium IV 1.8 ГГц, 1 Гб RAM, 3 ГБ HDD, DirectX 9.0c-совместимая видеокарта с 256 Мб VRAM (не ниже GeForce FX или ATI Radeon 9500), DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта, Windows XP/Vista, клавиатура, мышь.
      Лицензия: commercial
      Описание
      Грабитель Джо, отбывающий свой сорокалетний срок в тюрьме Алькатрас за нападение на машину инкассаторов, решил «смазать лыжи». Но, как мы знаем, побег - дело непростое. Джо потребуется помощь того, кто находится на воле, и его жена Кристина вполне для этого сгодится. Но вот незадача - у неё тоже проблемы. Микки, один из подельничков Джо, угрожает пришить её, если она не отдаст ему деньги, украденные Джо во время нападения на машину. Джо, понятно дело, держит рот на замке, и потому его жене придётся выпутываться самой из этой щекотливой ситуации.
      С технической стороны нам предлагают 70 вручную нарисованных локаций, созданных по реальным фотографиям и картам Алькатраса и района Норт Бич Сан-Франциско, 22 персонажа, возможность в любое время переключаться между Джо и Кристиной, а также несколько концовок, удачных и не очень. В качестве бонуса - подсветка активных точек и саундтрек от Педро Маседо Камачо.
    • Автор: SerGEAnt
      Life is Strange 2: Episode 1 — Roads

      Метки: Решения с последствиями, Глубокий сюжет, Приключение, Для одного игрока, Отличный саундтрек Платформы: PC XONE PS4 SW Разработчик: Dontnod Entertainment Издатель: Square Enix Серия: Life is Strange Дата выхода: 27 сентября 2018 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 38867 отзывов, 87% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Привет! Мы там выкатили 5 главу (Translators Outside the Box) Можете обновить у себя информацию и скриншоты, если не сложно?
    • @RedBread залить на любой удобный файлоообменник архив с переводом(яндекс, гугл и т.д.). По возможности закинуть скриншоты перевода, к примеру сюда https://hostingkartinok.com/ Закинуть всё в пост, тэгнуть @SerGEAnt
    •   А встроенный в игру шрифт разве не поддерживает кириллицу?
      У Вас какой-то слишком широкий и жирный он по сравнению с оригинальным и другими переводами.
    • надеюсь ты понимаешь, что не важно сколько часов сюжета — главное какого…   — хз конечно) но в жирножопию меня пока поиграть не тянет вообще)
    • Не, у меня скорость инета в 300, плюс пинг. С задержками не хочу. Тем более, думаю на прохождение не хватит и трёх месяцев. В РДР 2 сюжетка на 50 часов, у меня ушло на прохождение, не меньше 150 — 160-ти. В ГТА 6 заявляют 80 часов на сюжетку с небольшим количеством побочек. Хотя бы за полгода осилить  .
    • Ты видел истинную бороду Мирослава? Я видел.  Её, ой как непросто замаскировать. @vadik989 Вадик, ну понаделай ещё каких-нибудь прикольных фоток, необязательно со мной. Попроси Сильвера и Фри чтобы они парочку своих выложили, и тогда можно будет типа такую группировку сделать, по типа как из начала Бешенных псов, когда они выходят из кафе. Это будет очень забавно и наверняка улыбнёт. Ещё Тирниэль, и вот нас уже четверо Моя удачная фотка уже есть, там где я с сигаретой 
    • Наверное присоединюсь к переводу.
      Так как уже поступили просьбы от подписчиков.
    • На боксе есть облачный гейминг (как именно работает не уверен, но по идее через тот же геймпас, что и на компе, но это надо проверять). Думаю, всё-таки будет дешевле взять подписку на месяц-два ради одной игры, чем брать всю консоль.
    • Ну да, сейчас СониПро на меркетплейсах перевалила за сотню, а слимки стоят почти, как ЯщикХ. В магазах совсем адовые цены  . Для одной игры сойдёт, затем на продажу.
    • Уж не Мирослав ли в хорошем профессиональном гриме (маскирующем его доспехи, усы и бороду — ага, прям поверх доспехов нанесённый) пытается забрать твою 5090, маскируясь под тебя, а для этого взяв твой планшет в поисках ключей доступа от сейфа, где 5090 лежит.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×