Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Murdered: Soul Suspect

Рекомендованные сообщения

Murdered: Soul Suspect

Жанр: ?

Платформы: PC XONE X360 PS3

Разработчик: Airtight Games

Издатель: Square Enix

Дата выхода: неизвестна

 

 

Spoiler

Недавно был открыт таинственный сайт Murdered. На сайте вы увидите данное изображение, и надпись Legals. Если переместить курсор на нее, то вы увидите список платформ, на которые игра выйдет - PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

f122b2e13e32ff6c816e04e7f5b50e7e.jpg

Также на сайте есть раздел Evidence, который запрашивает некий пароль. После набора пароля (ronan), вы получите скриншот из самой игры и данное сообщение:

"О'Коннор, примерно 30 лет, 68кг, 180см.

У детектива не должны быть кровавые руки, но я сделал кучу вещей, которые не должен был делать. Я всё это прожил - падения, предательства, неуважительность, которую простые люди не увидели бы за 10 жизней. Я выиграл все бои, кроме одного..."

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik, назовите адвенчуру с подобной тематикой лучше, жду предложений. Поинтклики не интересуют.

Не знаю, лучше ли, но в виде альтернативы сойдёт и "L.A. Noire". А так, если классический point & click вас не привлекает, остаётся только продукция "Quantic Dream" и "Telltale Games". Кроме них, наверно, никто сейчас больше "авторским" виденьем "adventure", как жанра, не занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, что я и говорила.

А что ты говорила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, что я и говорила.

Неимение аналогов не делает сабж хорошим. Как адвенчура примитив, как фильм - B категория, экшен там откровенно ужасен. За что прессе ставить ей высокие оценки? Какая причина должна меня удержать в ней хотя бы на 2 часа?

Сюжетов подобного уровня у меня 200 серий супернатуралов, вот 8й сезон сижу с женой смотрю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетов подобного уровня у меня 200 серий супернатуралов, вот 8й сезон сижу с женой смотрю :D

Фу, где-то на на 5-м, наверное, сезоне. Страшно представить, что эти наркоманы там придумали.

Хватит гнать на мордеред! Таки "Неимение аналогов не делает сабж хорошим" делает! :)

Говна и так выше шеи, тяжело грести. Пусть развиваются люди.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, что я и говорила.

Что именно? Поясните, если не затруднит, а то я слегка запутался. Вы спросили, во что ещё поиграть в подобном жанре, "L.A. Noire" и нарисовалась, но её присутствие здесь не улучшает и не ухудшает "Murdered: Soul Suspect". Разговор не о том. Мной не было использовано сравнение, а была предложена только альтернатива для вашего последующего прохождения. Всего-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какие файлы отвечают за английскую озвучку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл полтора часика, классная игрулька, понравилось абсолютно все, кроме демонов, они настолько топорные.. лучше никак, чем так, имхо, единственное что, эффект их перемещения обалденный, когда они тебя завидели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите какие файлы отвечают за английскую озвучку?

А зачем? В стиме все языки есть.

6fa702a1f5bf6b31e4670b0d934c4151.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz, L.A. Noire похожа очень, но все таки там немного другое. Я имела в виду именно подобная тематика и жанр(восстаешь из мертвых и расследуешь свою же смерть).

Lamurchik, как одна из причин - концовка. Настоящее откровение. Или очень увлекательные побочные задания, хотя я выполнила всего три штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Америкосы играют, пираты играют и даже время выхода нельзя посмотреть. Мир - тлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нечего лицензии покупать. :brunette:

Я последний раз в своей жизни купила гомосимсов третьих - желание платить бешеные бабки за лицензию отбило сразу. С тех пор только торренты, никаких проблем с онлайном, и играю раньше всех. И на консолях, и на ПеКарне.

Изменено пользователем LindaBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никаких проблем с онлайном

Нет онлайна - нет проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я последний раз в своей жизни купила гомосимсов третьих - желание платить бешеные бабки за лицензию отбило сразу.

:bad:

Да чтоб вам муж с вонючими ногами достался! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже время выхода нельзя посмотреть.

06.06 в 2 часа ночи. Может даже раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×