Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

adventure The Vanishing of Ethan Carter

Рекомендованные сообщения

The Vanishing of Ethan Carter

Жанр: Adventure / Horror / 3rd person / 3D

Платформы:PC PS4

Разработчик: The Astronauts

Дата выхода: PC - 25 сентября 2014г, PS4 - 16 июля 2015г

В роли детектива со сверхъестественной способностью видеть сцены из жутких преступлений, вы расследуете похищение мальчика, надеясь спасти его, прежде чем станет слишком поздно. Расследование приводит вас в красивый горный район, где вы находите сильно изуродованное тело одного из похитителей. Используя ваше паранормальное мастерство и современные инструменты детектива вам предстоит раскрыть тайну череды трупов в долине, найти корни древней силы, правящей в этой области и узнать судьбу похищеного мальчика.

Игра разрабатывается на последней версии технологии Unreal Engine 3 от Epic Games, а также использованы захватывающие новые технологии, детали которых будут раскрыты в ближайшие месяцы.

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адриан Хмеляж, креативный директор известного, но не очень прибыльного шутера Bulletstorm, поделился с прессой некоторыми подробностями своего нового проекта. Для начала самая важная деталь: The Vanishing of Ethan Carter будет игрой от первого лица, но при этом в ней не будет никаких боев. То есть вообще не будет, ни в каком виде. Фанаты Bulletstorm и Painkiller – можете начинать лить слезы!

«Это игра вовсе не об убийстве монстров. Конечно, в этом нет ничего плохого. Ведь я занимался дизайном таких проектов, как Painkiller и Bulletstorm. И получал истинное удовольствие, вырывая пулями куски плоти из врагов. Но я давно хотел сделать что-нибудь другое, и теперь это время наконец-то настало. В основе игры будут лежать три вещи: погружение в окружающую среду, исследование и открытие чего-то нового, – говорит Адриан Хмеляж. – Но вам вряд ли захочется играть роль сыщика, если вам нечего будет расследовать, правда? Поэтому кое-какие детективные элементы здесь все же будут присутствовать, несмотря на то, что мы делаем упор на исследование мира. Возьмите Dear Esther, добавьте к ней игровой процесс, убийства и трупы – и вы поймете, какой будет The Vanishing of Ethan Carter».

Рассказал господин Хмеляж и о том, почему авторы решили выбрать перспективу от первого лица: «Некоторые удивительные игры, такие как The Walking Dead и Journey, доказали, что игры от третьего лица могут идеально подходить для выражения эмоций. Но когда речь идет о «погружении», то здесь мало что может сравниться с перспективой от первого лица. Возможно, это касается только меня, но я лучше чувствую свое присутствие в виртуальном мире, когда повествование ведется от первого лица. И именно это чувство присутствия мы ищем».

Также Адриан Хмеляж сообщил, что был бы не против совместить игру с Oculus Rift или любым другим устройством «виртуальной реальности». The Vanishing of Ethan Carter выйдет эксклюзивно на персональных компьютерах в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите, какие Astronauts? Игрой же занимаются People Can Fly.

Могу сказать, что это попытка сделать их Хеви Рейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погодите, какие Astronauts? Игрой же занимаются People Can Fly.

Могу сказать, что это попытка сделать их Хеви Рейн.

Это отделившиеся ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что новости еще нету.

Новостники делайте новость уже ,харэ слоупочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно что новости еще нету.

Новостники делайте новость уже ,харэ слоупочить

и что это дало - ничего, всё тихо. Сколько ты тем создаешь, и такое в них часто, что никто не пишет и сам в них тоже не пишешь. Да и другие темы, где каждый автор цитатит другого.

Я вот сам заметил только сейчас, и могу сказать, что мне понравился трейлер, описание и ребята, которые над этим работают. Но определюсь только после нормальных трейлеров, хочу ли я эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ..так создали же уже новости про них :D .Я пишу по мере появления новостей о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее. То, что создали отдельно новость, это я заметил. Я к тому всё это клонил, что реакции от неё тут и там никакой нет. Хотя люди делалии Bulletstorm и Painkiller...и этот проект мог заинтересовать БЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так она ж пока на ранней стадии разработки+ разрабатывают неизвестная(по сути) команда .По ходу близости к релизу будет и реакция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

109906.jpg

109905.jpg

109904.jpg

109903.jpg

Комикс-приквел

http://www.theastronauts.com/comic/

-----

Немного об игре

проект является фантастическим хоррором с детективом в главной роли, который обладает способностью визуализировать сцены смертельных преступлений.

Играть предстоит с видом от первого лица, исследуя окружающий мир на наличие улик. Чем больше зацепок найдет герой, тем яснее и продолжительнее будут его видения о смерти жертвы. Таким образом, можно узнать мотивацию убийцы или понять, куда идти дальше. Возможно, и то и другое одновременно.

The Vanishing of Ethan Carter не будет содержать сражений, а главный упор делается на повествование, атмосферу и человечность персонажей. Сюжет будет тяжелым и ориентированным на взрослую аудиторию.

На данный момент игра создается на ПК, но разработчики не оставляют надежд выпустить проект на консоли следующего поколения. Дата релиза пока не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 гифки:

 

Spoiler

ethan_carter_rocky_path.gif

ethan_carter_ghost_draisine.gif

ethan_carter_cemetery.gif

http://imgur.com/a/qRFhm

---

Авторы говорят, что используют фотограмметрию (photogrammetric technology), которую называют будущим инди-игр, для создания фотореалистичных миров. Больше подробностей в январе.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:swoon:

Хотя надо бы дождаться 1080р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графончик смотрится интересно в этой игре. Вот бы и геймплей, когда он появится, тоже бы не подкачал и какой он вообще будет. А то мало ли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Пирожоксмясом

      Платформы: PC\XboxOne\PS4
      Жанр: survival adventure
      Разработчик: Ice-Pick Lodge
      Издатель: https://www.kickstarter.com/projects/1535515364/pathologic
      Дата выхода: ноябрь 2016
      В провинциальном городке, построенном в районе старинных кожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее можно узнать по некоторым внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна. Она поражает одновременно нервную и кровеносную системы человека и протекает как в физиологической, так и в психической форме.
      Для локализации эпидемии и борьбы с ней власти направляют дипломированного врача, затем следовательницу-инквизитора, а впоследствии — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае провала миссии лекаря) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города.
      Параллельно с первым врачом, Бакалавром, в городе действуют два добровольца. Это Самозванка — экзальтированная девочка, которая полагает, что может исцелять больных наложением рук, и Гаруспик — талантливый хирург-самоучка.Вам предстоит выбрать одного из трёх целителей и приступить к исследованию Города, его необычных традиций и сложных отношений его обитателей. Незримого врага по имени Песочная Язва придётся одолеть всего за двенадцать дней.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×