Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Retro City Rampage

header.jpg

  • Метки: Экшен, Открытый мир, Ретро, Пиксельная графика, Инди
  • Платформы: PC X360 PS4 PS3 Wii PSV MAC
  • Разработчик: Vblank Entertainment
  • Издатель: Vblank Entertainment, Inc.
  • Дата выхода: 9 октября 2012 года
  • Отзывы Steam: 1672 отзывов, 88% положительных
Ощутите ностальгию к 8-битной графике, окунитесь в мир, полный угонщиков автомобилей, вернитесь НАЗАД В... '80-е. Пройдите более 60 сюжетных миссий, в которых можно будет «заимствовать» машины, нарушать закон, и «косить» сограждан направо и налево!
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная весчь! Играю на Вите - очень доставляет всё - стиль, звук, сюжет, геймплей... Создатель просто молодец!

Если кто возьмётся за перевод на ПК - гуд, но в принципе там фразы все очень простые для понимания... Да и во времена НЕС игр тоже перевёднных не было - так что атмосферно и тут.

Прошёлся на торренты почитать комменты людей - не понимает сегодняшний геймерский народ эту игру кстати... Ну оно и понятно.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не играл, жду русификатора :) Вся проблема в распаковке gamedata.bfp, поиск в интернете ни какой инфы не дал, надеюсь местные умельцы разберут формат. :)

( http://forum.xentax.com/viewtopic.php?f=10&t=10000 тут пока тишина)

Изменено пользователем Vano683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам распаковщик. Запускать с ключом '-e' из папки игры. Распакует в папку 'Extracted'. В архиве имен файлов нет (только идентификаторы). Другой вопрос, ЧТО ЭТО ДАСТ???

Изменено пользователем SileNTViP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так значит русификатора не будет? ОЧЕНЬ жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Could someone please re-upload BFPExtractor.zip? Thank you!

Может кто-то пожалуйста, повторно загрузить BFPExtractor.zip? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь когда-нибудь дождаться перевода :comando:

Ух ты, а я уже и забыл про эту игру. Но врядли появится перевод...Жаль... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарите надежду :)

Можете даже не париться по поводу перевода. Никто этим заниматься не будет! Переводить оф эмулятор и отдельно NES ром... Ромы переводить я скажу неблагородное дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как понимаю, с учётом того времени, что уже прошло, можно и не заикаться, да? :\

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: White Spirit
      А нет ни у кого русика для Metal Gear Solid 2: substance, только нормального exe шника, а то русик каторый лежит здесь надо вручную ставить, вот только или у меня руки кривые или еще чего ,но не получается у меня его поставить. <_<
    • Автор: ArturDVR

      Жанр: Казуальная игра, инди, симуляторы, ранний доступ
      Разработчик: Vambear Games
      Издатель: IndieArk
      Дата выхода в ранний доступ: 21 февраля 2024 г.

      Ссылка в Steam

      «Feed the Cups» — это многопользовательская онлайн-кооперативная игра в жанре Roguelite. Управляйте магазином напитков - запасайте продукты, готовьте ингредиенты, принимайте и делайте заказы, убирайте и проверяйте оборудование. Присоединяйтесь к друзьям! Будьте осторожны, так как слишком много ошибок может привести к резкому взлету «стресса»!
      ________________________________________

      Сделал перевод на русский язык, с заменой французского (технически можно было добавить поддержку прям русского, но это пришлось бы лезть в скрипты игры, решил обойтись лёгким путём и заменить имеющиеся!). Первоначально текст прогнан через нейронку и уже я сам “допилил напильником” совсем уж плохие куски (но огрехи всё ещё могут остаться, т.к. по сути лишь я один просмотрел его). Так же были замечены косяки со стороны разработчиков, и в пару местах руководства в игре спутаны текста или вообще он отсутствует!!!

      Перевод касается доступной версии 0.8, хоть уже идёт открытый тест 0.9 версии — постараюсь оперативно его обновить после его выхода!

      УСТАНОВКА:
      Распаковать скаченный архив в папку с игрой (папка TscnAndGd должна находиться там же, где exe’ник игры)

      СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД (Яндекс)


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×