Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Retro City Rampage

header.jpg

  • Метки: Экшен, Открытый мир, Ретро, Пиксельная графика, Инди
  • Платформы: PC X360 PS4 PS3 Wii PSV MAC
  • Разработчик: Vblank Entertainment
  • Издатель: Vblank Entertainment, Inc.
  • Дата выхода: 9 октября 2012 года
  • Отзывы Steam: 1672 отзывов, 88% положительных
Ощутите ностальгию к 8-битной графике, окунитесь в мир, полный угонщиков автомобилей, вернитесь НАЗАД В... '80-е. Пройдите более 60 сюжетных миссий, в которых можно будет «заимствовать» машины, нарушать закон, и «косить» сограждан направо и налево!
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная весчь! Играю на Вите - очень доставляет всё - стиль, звук, сюжет, геймплей... Создатель просто молодец!

Если кто возьмётся за перевод на ПК - гуд, но в принципе там фразы все очень простые для понимания... Да и во времена НЕС игр тоже перевёднных не было - так что атмосферно и тут.

Прошёлся на торренты почитать комменты людей - не понимает сегодняшний геймерский народ эту игру кстати... Ну оно и понятно.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не играл, жду русификатора :) Вся проблема в распаковке gamedata.bfp, поиск в интернете ни какой инфы не дал, надеюсь местные умельцы разберут формат. :)

( http://forum.xentax.com/viewtopic.php?f=10&t=10000 тут пока тишина)

Изменено пользователем Vano683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам распаковщик. Запускать с ключом '-e' из папки игры. Распакует в папку 'Extracted'. В архиве имен файлов нет (только идентификаторы). Другой вопрос, ЧТО ЭТО ДАСТ???

Изменено пользователем SileNTViP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так значит русификатора не будет? ОЧЕНЬ жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Could someone please re-upload BFPExtractor.zip? Thank you!

Может кто-то пожалуйста, повторно загрузить BFPExtractor.zip? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь когда-нибудь дождаться перевода :comando:

Ух ты, а я уже и забыл про эту игру. Но врядли появится перевод...Жаль... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарите надежду :)

Можете даже не париться по поводу перевода. Никто этим заниматься не будет! Переводить оф эмулятор и отдельно NES ром... Ромы переводить я скажу неблагородное дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как понимаю, с учётом того времени, что уже прошло, можно и не заикаться, да? :\

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: allodernat
      Mindlock: The Apartment

      Метки: Point & Click, Приключение, Чёрный юмор, Головоломка, Беседы Платформы: PC MAC Разработчик: Roof Cut Media Издатель: USM Дата выхода: 26 ноября 2024 года Отзывы Steam: 539 отзывов, 95% положительных
    • Автор: Quaid
      Foolish Mortals

      Метки: Приключение, Point & Click, Kickstarter, Головоломка, 2D Платформы: PC MAC Разработчик: Inklingwood Studios Издатель: Inklingwood Studios Серия: Foolish Mortals Дата выхода: 5 ноября 2025 года Отзывы Steam: 32 отзывов, 100% положительных  
      Собственно, вышел довольно-таки классный рисованный квест в духе старой школы (как говорят, сам я не щупал). Русская локализация официально маловероятно появится, так как разработчики собирали финансирование на “кикстартере” и даже там им не хватило на все заявленные языки. Они эти деньги пустили на игру  Всё остальное зависит от продаж, как они написали. Но вряд ли продажи будут большими, всё-таки очень нишевая игра. Из промо материалов, что я видел — мне очень понравилась игра. Может быть, кому-нибудь тоже понравится и кто-нибудь решится взяться за перевод, если он технически возможен, конечно.
      S. Тему создаю второй раз всего. Не знаю, как поставить тег “без перевода”


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×