Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaceCowboy

Prey

Рекомендованные сообщения

гым ну что тут сказать демка вышла. все бегом качать.

http://gamershell.com/download_14372.shtml

 i Уведомление:

Froniki: дему так же можно скачать с нашего медиа архива 449 мб (доступ только для рус подсетей)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оперативку имел ввиду)))))Что-то в переставил никаких результатов......может есть какой-нибудь патч?или чтото в этом роде?

Изменено пользователем LaCoST0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, кто чем может. Купил лицуху от 1С на DVD, хочу поставить, пишет "введите код". Внутри коробки наклейка с кодом, ввожу, матерится, что не верно. Код такой: JSCA-SDO7-SCHP-AH3J-27. Уж всё перепробовал. Мож пропечатано плохо. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходи к продавцу да поменяй и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите, кто чем может. Купил лицуху от 1С на DVD, хочу поставить, пишет "введите код". Внутри коробки наклейка с кодом, ввожу, матерится, что не верно. Код такой: JSCA-SDO7-SCHP-AH3J-27. Уж всё перепробовал. Мож пропечатано плохо. :sad:

Реально, попробуй JSCA-SD07-SCHP-AH3J-27, хотя после того, как ты выложил на форум лицензионный, персональный код, теперь уже врятли подойдет... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да подойдёт прей ведь к нету подключения не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да подойдёт прей ведь к нету подключения не требует.

Как раз наоборот ~_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что наоборот этот ключ наверное для игры по инету ,а сама игра при установке подключения к нету не требует поэтому и ключ не проверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключ нужен для установки игры, потом она диск не требует. Подключение к интернету ей не нужен, ни для игры, ни для установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morphium

Ключ нужен для установки игры, потом она диск не требует. Подключение к интернету ей не нужен, ни для игры, ни для установки.

Однако ж при подключенном соединении игра при запуске проверяет на мастер-сервере легальность ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё пошло, там вообще другая буква была, пропечаталось плохо. Гама ничё да и озвучка в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morphium

Однако ж при подключенном соединении игра при запуске проверяет на мастер-сервере легальность ключа.

Юзайте мой файлик - он запрещает соединение с мастер сервером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного погамал. Пока напоминает Doom 3. Графика на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-нибудь дошел до уровня "Комплекс", подскажите, что делать, когда попадаешь в большой квадрат, в котором гравитацию менять можно?

Изменено пользователем Commander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто-нибудь дошел до уровня "Комплекс", подскажите, что делать, когда попадаешь в большой квадрат, в котором гравитацию менять можно?

Там просто!! Там есть что то типа дорожек в этом квадрате, так вот прогони маленкий квадратик с помощью гравитации по этиой дорожке чтобы она синей стала!! Вот. как мог так и обьяснил по другому немогу! Самомому проще догадаться!!! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @edifiei мне уже подсказал наш мрачный друг, но спасибо, теперь уж точно запомню.
    • @allodernat как он поручится? переводы он рублём не поддерживает и сам в них не участвует)   действительно))) — но есть одно но)
    • Я смотрю,вообще пофиг что подумаю,99% этих людей я увидел первый и последний раз в жизни )
    • Я не говорю что это тупо, я говорю что у меня возникают неприятные ощущения, навроде испанского стыда. Да и я не так часто ем яйца, так что вполне могу пережить потерю десяти процентов.
    • Ничего тупого в проверке яиц нет Сам всегда так делаю. А выкидывая каждый раз яйцо ты просто 10% от цены ячейки в мусор бросаешь.
    • Я в магните беру яйца и у меня всегда одно яйцо битое, причем вот буквально каждый первый раз, тогда я стал в магазе перед тем как брать открывать и смотреть что все яйца целые, но потом мне стало казаться что я так выгляжу тупо в глазах окружащих (да, да я знаю что им на меня похер, и что это психологическая заморочка, когда тебе кажется, что все на тебя обращают внимание), поэтому я это дело прекратил и просто выкидываю одно яйцо из десятка, так как не охота рисковать хавать поврежденное.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1856550/Magnus_Imago/?curator_clanid=39058271 В вас всегда была интуиция, которую вы не могли четко определить. Это странное состояние ускользнуло от всех концептуальных схем.

      Magnus Imago - это атмосферное путешествие по загадочному миру персонажей, следов и символов.
      Уникальная графическая эстетика игры усиливает острое ощущение пребывания в другой реальности.

      «Магнус Имаго» - это сочетание приключенческой, исследовательской и логической игры. Задача игрока - решать головоломки, используя правильные комбинации предметов, находя их в окружающей среде вокруг себя.
      В игре эстетика рисования от руки, индивидуальный юмористический стиль. История наполнена языком символов, который может направить игрока на более глубокие философские размышления. Мы стремимся к тому, чтобы рассказанная история была открыта для индивидуальной интерпретации игрока, поэтому изображаемый мир неоднозначен.
      Игра представляет собой путешествие главного героя, узнающего правду о себе, в загадочном мире вокруг него. История, рассказанная в игре, имеет целью затронуть такие философско-богословские аспекты, как блуждание души или метанойя.

      Это следующая часть серии Magnus. Следующая запланированная глава будет «Магнус: фототаксис позитив».
    • Пробую на PC на пиратке 1.3.1, вылетает сразу обучения, до того вы не вылетало.
      Пришлось пересохранить установочный файл ps1, чтоб заработала установка. Сейвы не подтягиваются, то есть новую игру нужно начинать. Это пока единственное что заметил, ибо не могу продвинуться дальше.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2451460/_2222/?curator_clanid=39058271 Погрузитесь в антиутопический мир, где человечество своими действиями развратило планету. Вы живете в возвышенном городе, над облаками радиоактивной пыли, без чувства смысла жизни, участвуя в очередном «дне сурка» главного героя. Ваша задача скользить под поверхностью города, дабы отремонтировать автономную систему, обеспечивающую функционирование жителей города. Это очередная рутинная неудача, или сегодняшний день изменит вас навсегда? Пришло время ответить на вопрос, каков ваш путь и правда.

      Рисованная графика
      Одной из уникальных особенностей нашей игры является рисованная графика. Во времена искусственного интеллекта, игр, созданных из ассетов и фотографий, сгенерированных с помощью искусственного интеллекта, мы подготовили для вас часы графики, сцен, анимаций, которые создают уникальную атмосферу Lazarus. Уникальная игра, ей нужен уникальный сеттинг, и это дает Lazarus. Ваш игровой процесс состоит из большого, большого, большого количества нашего времени и энергии. В конце концов, что только не делается для верного игрока?

      Окунитесь в атмосферу игры
      Мы подготовили для вас около 2 часов истории, которая написана языком, позволяющим проникнуть в тело и разум главного героя. Вас ждут как инфантильные, юмористические разговоры и внутренние диалоги, так и серьезный поиск смысла жизни, цели путешествия в этом мире.

      У вас есть выбор
      Делайте выбор, который повлияет на остальную часть игры. Вы верите в эффект бабочки? Если это так, у вас есть возможность испытать это на собственном примере во время игры.

      Различные уровни геймплея
      Вы можете испытать игру на разных уровнях, что позволяет вам испытать ее несколько раз, не скучая. На первый взгляд это не очевидно, поэтому, если вы ищете что-то большее в играх, вы найдете здесь скрытое послание и вторую параллельную историю. Это не значит, что вы не можете сосредоточиться только на основной истории игры и понимать ее буквально. Это один из магических элементов Лазаря. 

      Достигать
      Охотник за достижениями, мы подготовили для вас достижения, которые обогатят вашу коллекцию. Конечно, не все из них удастся получить простым способом. Наконец, вы сможете сравнить себя в этом отношении с другими игроками в «Lazarus 2222 a.d. ». Принимаете ли вы вызов заработать все достижения?

      Мини-игры
      В некоторых моментах стоит оторваться от основного сюжета и поиграть в мини игры, которые разнообразят игровой процесс. Проявите свой блеск, ловкость, логическое мышление, играя в мини-игры.

      Работа с геймпадом
      Вы можете играть в Lazarus на геймпаде. Если вы играли на геймпаде, напишите нам, если вам понравилась поддержка игры на нем.  
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×