Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Ох уж этот сарказм в интернетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Witcher 3 с каждым днем все ближе к Майскому релизу, и вчера ведущий гейм-дизайнер – Дэмиен Моннир, ответил на массу вопросов фанатов через Twitter. Далее собраны ответы на них:

Сапковский принимал участие в разработке The Witcher 3 – но только в начале. Так как действие развивается после событий книг, сюжетом занимались сценаристы студии

Сейвы из PC-версии The Witcher 2 можно переносить в The Witcher 3

Боевая система The Witcher 3 похожа на Dark Souls – быстрая, с отдачей. DS значительно повлиял на RPG

Сюжет истории разбит на акты, даже если они не представлены, тогда как квесты могут растягиваться между актами

Бесплатные DLC будут включать квесты

Самое сложное с технической точки зрения во время разработки – количество NPC на экране занятых каждый своим делом

Камера в The Witcher 3 может настраиваться – зумирование и другие возможности

Сеты брони не могут быть кастомизируемы, однако три лучших вида брони имеют по пять разных тиров

Магию можно использовать будучи на лошади

На воде вас может ждать шторм, а лодка может быть разбита о камни

Цири крута – быстрей, хотя и слабей Геральта, но с уникальной магией и движениями

Смена на нее происходит в определенные моменты сюжета

Внешность Йен из трейлера "Меч Судьбы" может появится в DLC

Прохождение The Witcher 3 уже может занять более 200 часов

Информация об алхимии появится скоро

Воду улучшили с последнего билда

Версия The Witcher 3 на Xbox One лучше чем минимальные настройки на PC, но PC в любом случае лучше всех

The Witcher 3 на PS4 сравнима с версией для PC на высоком качестве графических настроек – не ультра. Однако пока даже самим разработчикам сложно сказать без точного сопоставления версий

Xbox One-версия The Witcher 3 будет хорошей, лишь разрешение меньше – 900p на XOne и 1080p на PS4. В остальном все должно быть идентичным

"Вчера играл на Xbox One целый час – все хорошо."

Первые две игры The Witcher пока не планируется портировать

При желании в игре можно прыгать без остановки

Многие пассивные скиллы зависят от древа скиллов и какого оружия с камнем вы используете

Все пользователи на PC будут иметь доступ к редактору RedKit

Поддержка DX 12 может быть, но в будущем. Пока никаких планов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня бесят игры солс их просто полнейшей визуальной убогостью которую из игры в игру даже не пытаються поменять

Чо серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чо серьезно?

Это можно назвать красивым? Чо серьезно?

Dark_Souls_II_Beta_Screenshot_D.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графика на самых низких + скриншот с ютуба + специально выбрано место в котором игра выглядит просто.

Все понятно.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
графика на самых низких + скриншот с ютуба + специально выбрано место в котором игра выглядит просто.

Все понятно.

Вот жеж злодей а!На фанатов ДС попер!Походу совсем страх потерял?

На вилы его мужики!(с) :D

Ну а если серьезно,ДС реально не так красива же.Там хоть какие скрины делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а если серьезно,ДС реально не так красива же.Там хоть какие скрины делай.

Ну окей.(

Однако говорить про "визуальную убогость которую не пытаются (лол) поменять" (что кстати не так) и выкладывать момент пережатый ютубом + лоу графикой (еще и пережат скриншотом) и говорить о визуальной убогости не совсем адекватно.

И я не фанат ДС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это можно назвать красивым? Чо серьезно?

а теперь мои скриншотики из стима :rolleyes: эт че на диске было

 

Spoiler

491b5bf719750bf34ac3787cd56ff84e.png

394a06af6026ec5a5bda87b0b49c30e0.png

7185b1113d3b5a704732a3e02f5f91d4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а теперь мои скриншотики из стима :rolleyes: эт че на диске было

 

Spoiler

491b5bf719750bf34ac3787cd56ff84e.png

394a06af6026ec5a5bda87b0b49c30e0.png

7185b1113d3b5a704732a3e02f5f91d4.png

читер - скрины не ванильные, вброс не засчитан

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читер - скрины не ванильные, вброс не засчитан

Да насрать, я таким графоном играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
графика на самых низких + скриншот с ютуба + специально выбрано место в котором игра выглядит просто.

Все понятно.

Первый скрин из гугл картинок,. И естественно эту убогость я пару минут созерцал сам. Что теперь понятно? Если вам нравиться кувыркаться и мечиком помахивать, дело ваше, играйтесь, но в глаза то долбиться не надо, не ведите себя как школьницы на рок концерте, это страшнейшая игруха.

а теперь мои скриншотики из стима :rolleyes: эт че на диске было

 

Spoiler

491b5bf719750bf34ac3787cd56ff84e.png

394a06af6026ec5a5bda87b0b49c30e0.png

7185b1113d3b5a704732a3e02f5f91d4.png

Ну напиши хоть че за улучшайзеров ты туда накатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну напиши хоть че за улучшайзеров ты туда накатил.

Ды самый простой енб чуть поправивший цветовую гамму (ближе чтоб к первым трейлерам) да и всё. В остальном ваниль.

Страшной Дс у меня язык не повернется назвать. Технологически отсталой - да. Арт там решает во многих местах. И освещение ванильное вполне себе. А не то что нам в ведьмаке показывают на последних скринах.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшной Дс у меня язык не повернется назвать

Да ты просто фапаешь на нее. ребята у кого телки жирные тоже этих телок жирными не называют. Но факты есть факты при росте 1,6м и весе 80 кг. баба жирная, можно говорить, что ей бы схуднуть и она была бы супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты просто фапаешь на нее.

В игре арт на 10/10, отменный дизайн локаций и отличное освещение. Для меня это самые важные критерии графона.

Так что ты просто хейтишь на нее, даже скрин нашел именно в самой стремной локации и на лоуграфоне. Когда в игре прорва красивейших мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре арт на 10/10, отменный дизайн локаций и отличное освещение. Для меня это самые важные критерии графона.

Так что ты просто хейтишь на нее, даже скрин нашел именно в самой стремной локации и на лоуграфоне. Когда в игре прорва красивейших мест.

ЭТо самый первый скрин в поиске искать не надо даже. Отличное освещение? Окей gta v, unity это гавновое освещение, тут просто трасировкалучей в риалтайме. возвращайся к арту обтянутому полупиксельной текстурой, Bkmz 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×