Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

В смысле драйвера? Под 690 нормальных не выпускают?

Неа. Я бы вообще не рекомендовал 90ю серию. У знакомого 590 - и постоянно кучи проблем, зато фпс спустя столько лет чуток проигрывает 970й у другого знакомого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное играть на 970 в 50-60фпс при включенных волосах, как я уже выше писал, нужно сглаживание волос с 8 на 4 поставить, качество теней с ультра на высокие и дальность прорисовки травы так же с ультра на высокие. Если особо не вглядываться, разницы особо не заметишь, а в динамики тем более, за то фпс вырастает с минимальных 40 до 50 и выше.

Делал я уже так. Все равно имеется лаг, некомфортно. Ну, и ладно. Все равно эти волосы странные какие-то на Геральте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа. Я бы вообще не рекомендовал 90ю серию. У знакомого 590 - и постоянно кучи проблем, зато фпс спустя столько лет чуток проигрывает 970й у другого знакомого :)

А какую вы б сейчас серию рекомендовали? ту, что сейчас в продаже нет? То, что сейчас есть на рынке 9-я серия лучший вариант совокупность цена/производительность, кроме 960. Тем более для тех кто давно не делал обнову. Конечно кто в свое время взял титанов 6-серий и 7-ой, то толку им срываться на 9-ю не стоит, и так вполне хватает производительности. Но если у меня в прошлом стояла 660, которой мне стало не хватать для фулХД разрешения, 970 у меня пал самый оптимальный вариант, в играх хорошая производительность, не смотря, что там честных только 3.5Гб, но при этом производительность в играх лучше лучше чем у 7-ой серий, кроме 780 Ti, ну и так же у конкурирующий AMD. 300-я серий только в 4К дает лучше производительность на смешные 3-4фпс, при 8ГБ честных GDDR5, при том что разогнанная 970 и в 4К уделывает разгонную 300-ю серию. При чем все тесты были без включенных плюшек от Nvidia, где AMD точно не лучшую производительность дала. Так, что 970 и выше вполне оптимальные сейчас на рынке.

Делал я уже так. Все равно имеется лаг, некомфортно. Ну, и ладно. Все равно эти волосы странные какие-то на Геральте. :)

Мх странно, у меня никаких лагов нет, картинка идет без дергании и резких проседании. Проверь в msi afterburner, у тебя карта все время на 95-99% загружена? может процессор тормозит карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По большей части это отличается не на глаз, а тем же инпут-лагом. В том же AC: Unity у меня 45-55 FPS, и когда начинается в 60 FPS, это заметно.

Поэтому включаем vsync на 30 fps и не выпендриваемся, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому включаем vsync на 30 fps и не выпендриваемся, да.

При включенном vsync на 970 фпс и за 30 уходит. Так, что не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У знакомого 590 - и постоянно кучи проблем, зато

После зато можно даже не читать, если человек в принципе купил этого монстра, да еще и добровольно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не было у неё 448бит. Она была 256. И при чём тут шина? Не разбираясь в вопросе не стоит писать ерунды.

А ну да, у 260 была такая шина. Ну и 690 "чисто технически" быстрее обрубка 970 ерунда не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При включенном vsync на 970 фпс и за 30 уходит. Так, что не выход.

Отключаем волосы, дальность травы на деление назад - и вуаля, ничего никуда не уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой прогой можно делать скрин фпс с игры?

Так то Fraps. Но че толку от скриншотов? И я на 970 могу найти места где будет давать 60 фпс на ультра, заснять и выложить. Лучше видос запиши, так уж точно наверняка.

Отключаем волосы, дальность травы на деление назад - и вуаля, ничего никуда не уходит.

В принципе тогда зачем на 30 ставить ползунок? С такими параметрами 970 и 60фпс выдаст, если конечно процессор не будет тормозить видюху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так то Fraps. Но че толку от скриншотов? И я на 970 могу найти места где будет давать 60 фпс на ультра, заснять и выложить. Лучше видос запиши, так уж точно наверняка.

В принципе тогда зачем на 30 ставить ползунок? С такими параметрами 970 и 60фпс выдаст, если конечно процессор не будет тормозить видюху.

фрапс прилично сжирает фпс, без них больше, другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какую вы б сейчас серию рекомендовали? ту, что сейчас в продаже нет? То, что сейчас есть на рынке 9-я серия лучший вариант совокупность цена/производительность, кроме 960. Тем более для тех кто давно не делал обнову. Конечно кто в свое время взял титанов 6-серий и 7-ой, то толку им срываться на 9-ю не стоит, и так вполне хватает производительности. Но если у меня в прошлом стояла 660, которой мне стало не хватать для фулХД разрешения, 970 у меня пал самый оптимальный вариант, в играх хорошая производительность, не смотря, что там честных только 3.5Гб, но при этом производительность в играх лучше лучше чем у 7-ой серий, кроме 780 Ti, ну и так же у конкурирующий AMD. 300-я серий только в 4К дает лучше производительность на смешные 3-4фпс, при 8ГБ честных GDDR5, при том что разогнанная 970 и в 4К уделывает разгонную 300-ю серию. При чем все тесты были без включенных плюшек от Nvidia, где AMD точно не лучшую производительность дала. Так, что 970 и выше вполне оптимальные сейчас на рынке.

Ты не так понял, Lamurchik имел ввиду 590, 690, а не 9хх :)

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фрапс прилично сжирает фпс, без них больше, другие варианты?

Ну я не занимаюсь захватом видео, да и процессора мне на это не хватит, подсказать не могу, погугли в инете.

Кстати на фрапсе есть легкий захват видео, так что даже на моем процессоре просадок фпс не было.

Ты не так понял, Lamurchik имел ввиду 590, 690, а не 9хх :)

А ну точно. Просто увидел первую цифру 9 и подумал про 9хх :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какую вы б сейчас серию рекомендовали? ту, что сейчас в продаже нет? То, что сейчас есть на рынке 9-я серия лучший вариант совокупность цена/производительность, кроме 960. Тем более для тех кто давно не делал обнову. Конечно кто в свое время взял титанов 6-серий и 7-ой, то толку им срываться на 9-ю не стоит, и так вполне хватает производительности. Но если у меня в прошлом стояла 660, которой мне стало не хватать для фулХД разрешения, 970 у меня пал самый оптимальный вариант, в играх хорошая производительность, не смотря, что там честных только 3.5Гб, но при этом производительность в играх лучше лучше чем у 7-ой серий, кроме 780 Ti, ну и так же у конкурирующий AMD. 300-я серий только в 4К дает лучше производительность на смешные 3-4фпс, при 8ГБ честных GDDR5, при том что разогнанная 970 и в 4К уделывает разгонную 300-ю серию. При чем все тесты были без включенных плюшек от Nvidia, где AMD точно не лучшую производительность дала. Так, что 970 и выше вполне оптимальные сейчас на рынке.

Ждать паскаль. И учиться читать. Я имел ввиду 590, 690 и далее, если нвидиа продолжить бить себя граблями по лицу и выпускать эти никому не нужные монстры. Выпускать и оставлять без нормальной поддержки.

Ps. 980 отличный вариант по этой совокупности стоимостью в 2 средних зарплаты xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждать паскаль. И учиться читать. Я имел ввиду 590, 690 и далее, если нвидиа продолжить бить себя граблями по лицу и выпускать эти никому не нужные монстры. Выпускать и оставлять без нормальной поддержки.

Ps. 980 отличный вариант по этой совокупности стоимостью в 2 средних зарплаты xD

Мне кажется Нвидия выпускала лишь для того, что б на то время потягаться мускалами перед всеми.

Ps. У нас в городе люди со средней зарплатой, даже за 2 зарплаты 980 не возьмут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×