Jump to content
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Recommended Posts

«Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt)

banner_st-goty_2014_upcom15_witcher3.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 19 мая 2015 года

Spoiler

Spoiler

Помните ту пасхалку в трейлере Cyberpunk 2077? Появилось одно изображение, которое заинтересует вас. На официальном сайте, CD Projekt RED опубликовали подробности обновления REDkit, прикрепив к новости данный скриншот:

925bfbb5f1484f99c370ccbcb5d17ff7.jpg

CDPR заявили, что опубликовали данное изображение не случайно, чем дали повод для размышлений. Что же мы видим? Внутриигровое изображение меча. Точнее, меча Ведьмака, на котором отчетливо видны 3 головы.

Некоторые считают, что на мече не 3 головы, а 4, просто последняя не видна из-за данного ракурса изображения. Также есть мнение, что данное изображение является творчеством фанатов, но если это так, почему CDPR об этом не упомянули?

Студия ранее объявила, что анонсирует свой новый AAA-проект 5 февраля, так что все это может быть отличным тизером для третьей части серии.

The Witcher 3: Wild Hunt - Launch Trailer ("Go Your Way")

Edited by ArtemArt

CD Projekt приносят свои извинения перед игроками, которые купили The Witcher 3, после просмотра трейлера 2013 года.

Соучредитель CD Projekt Марчин Ивиньски извинился перед игроками, которые приобрели Ведьмак 3, после просмотра трейлера в 2013 году, который показал более высокие визуальные эффекты чем те, что мы увидели в финальной версии игры.

"В скором времени мы выпустим графическое обновление, после которого игра будет выглядеть потрясающе" сообщил Марчин в интервью для EuroGamer.

На следующей неделе вроде должен выйти. вроде.

Неожиданно. Очень.

Мало того что игру очень годную сделали (для меня РПГ года и больше. Не знаю даже переплюнет ли его фолач или новый тес.) с неплохой графикой (по более поздним скриншотам/трейлерам - плевался) но иногда игра выдает такие пейзажи - кукуризис даже позавидует, воот.

Может у тебя его просто не было?

Не было, простые зелья и бомбы были, до аудиенция с императором. а вот когда дальше уже по прохождению. появлялись улученные рецепты. а просты просто сразу же исчезали, бывало даже такое (я на бомбах проверял), что создаю улученную картечь и сразу же пропадает из списка рецепт на простую картечь. В данный момент есть у меня такое. что в инвентаре лежит бомба 2/2 я не могу естественно новую сделать и когда я их просто использовал. то в инвентаре они остаются 0/2 и новых не сделать (серая надпись горит. что они типо у Вас уже есть), нужно из инвентаря их выкинуть (0/2) и по новой их делать, вот такая у меня еще хрень присутствует.

Не было, простые зелья и бомбы были, до аудиенция с императором. а вот когда дальше уже по прохождению. появлялись улученные рецепты. а просты просто сразу же исчезали, бывало даже такое (я на бомбах проверял), что создаю улученную картечь и сразу же пропадает из списка рецепт на простую картечь. В данный момент есть у меня такое. что в инвентаре лежит бомба 2/2 я не могу естественно новую сделать и когда я их просто использовал. то в инвентаре они остаются 0/2 и новых не сделать (серая надпись горит. что они типо у Вас уже есть), нужно из инвентаря их выкинуть (0/2) и по новой их делать, вот такая у меня еще хрень присутствует.

Бомбы восстанавливаются при медитации если есть ингридиенты.

все зелья,бомбы,эликсиры и прочее,автоматически восполняется после медитации,если есть ингридиенты,а на сколько я понял,оно всё восполняется за счёт алкагеста.

P.S опередили меня :smile:

Edited by GhostЪ

Бомбы восстанавливаются при медитации если есть ингридиенты.
все зелья,бомбы,эликсиры и прочее,автоматически восполняется после медитации,если есть ингридиенты,а на сколько я понял,оно всё восполняется за счёт алкагеста.

P.S опередили меня :smile:

О спасибо Вам большое, а я голову ломаю, ну как так то...

А еще вопрос на счет брони )))

Я нашел пару рецептов, которые требуют оригинальную бороню для ее улучшения, но оригинальной у меня нету и рецепта тоже нету, просто нужно дальше искать или тоже как то хитро сделано? Я имею ввиду допустим броню школы медведя (или как то так).

Edited by Maks42

И кто-то еще скажет, что зельеварение не потрачено. В первой части был самый лучший вариант. Автоматическое восполнение для соснолей. Раз автоматически восолняется, значит ответ на мой вопрос об ингридиентах: да. Никакой вариативности.

И кто-то еще скажет, что зельеварение не потрачено. В первой части был самый лучший вариант. Автоматическое восполнение для соснолей.

Дрочильни больше зато нету, меня например это устраивает и очень радует.

А если тебе нравится полчаса бегать и собирать каждый куст в поисках нужного - ок.

Дрочильни больше зато нету, меня например это устраивает и очень радует.

А если тебе нравится полчаса бегать и собирать каждый куст в поисках нужного - ок.

Вообще-то из-за (я так понял. На мой вопрос никто не ответил, значит скорее всего так) незаменяемости компонентов дрочильность только возросла. Раньше было куча трав которые могли заменять друг друга. Для ленивых есть торговцы травами. А "дрочильность" - фишка игры. Может ввэообще стоило сделать автовосполняемые красные и синие бутылочки зелий? Ну и серебрянно-метеоритный меч, чтобы не менять мечи туда-сюда.

А если зелья восполняются вообще тупо с одним алкоголем (кто-то писал и такое), то вообще бред. Так что, нужно бегать за травами каждый раз или достаточно сварить зелье один раз?

Edited by Wselenniy

Вообще-то из-за (я так понял. На мой вопрос никто не ответил, значит скорее всего так) незаменяемости компонентов дрочильность только возросла. Раньше было куча трав которые могли заменять друг друга. Для ленивых есть торговцы травами. А "дрочильность" - фишка игры. Может ввэообще стоило сделать автовосполняемые красные и синие бутылочки зелий?

А если зелья восполняются вообще тупо с одним алкоголем (кто-то писал и такое), то вообще бред. Так что, нужно бегать за травами каждый раз или достаточно сварить зелье один раз?

Заменяемости больше нет, это так. Только вот во второй части - крафтить зелье нужно было ПОСТОЯННО, а не один раз. Если бы так было во второй части - некуда было бы девать лут.

Разве бутылочки зелий сами не восполняются? После медитаций используется алкоголь который восстанавливает зелья и бомбы. А масла так вообще бесконечные.

Варишь зелье/масло один раз - после медитации оно восстанавливается. (масла бесконечные).

Update: that big ‘600 fixes’ patch was actually the launch day update, RED have clarified. Also, patch 1.03 just came out with performance improvements and graphics settings tweaks. So, the ini-editing patch… soonish?

https://twitter.com/Marcin360/status/601345976335491072

Заменяемости больше нет, это так. Только вот во второй части - крафтить зелье нужно было ПОСТОЯННО, а не один раз. Если бы так было во второй части - некуда было бы девать лут.

Разве бутылочки зелий сами не восполняются? После медитаций используется алкоголь который восстанавливает зелья и бомбы. А масла так вообще бесконечные.

Варишь зелье/масло один раз - после медитации оно восстанавливается. (масла бесконечные).

А есть кнопочка, чтобы все ближайшие враги умирали? А есть кнопочка, чтобы все начатые квесты выполнялись? А то все еще сложно для меня и мудрено.

P.S. Читал, что добавили какие-то ячейки под какие-то способности. Что за нех? Неужели и правда так?

А есть кнопочка, чтобы все ближайшие враги умирали? А есть кнопочка, чтобы все начатые квесты выполнялись? А то все еще сложно для меня и мудрено.

P.S. Читал, что добавили какие-то ячейки под какие-то способности. Что за нех? Неужели и правда так?

ЛКМ. Связка WASD+ЛКМ.

А есть кнопочка чтобы тупые комменты пропали?

А есть кнопочка чтобы тупые комменты пропали?

Нужно всего лишь взять себя в руки и больше не комментировать.

Edited by Wselenniy

Spoiler

• Улучшена стабильность игрового процесса и пользовательского интерфейса;
• Улучшена производительность игрового процесса, особенно в катсценах;
• Исправлено появление травы и листьев при изменении настроек плотности;
• Улучшена производительность с включённой технологией Nvidia Hairworks;
• Повышена анизотропная фильтрация до 16 при настройках ультра;
• Расширены настройки резкости вместо Вкл/Выкл, Выкл/Слабые/Сильные;
• Капли крови теперь теперь корректно отображаются после убийства противников в воде;
• Исправлен баг с возможностью выстрелить из арбалета в союзных NPC;
• Улучшено управление в меню;
• Исправлены ошибки в регенерации выносливости во время галопа;
• Исправлено залипание курсора в момент прокрутки карты;
• В целом улучшена глобальная карта;
• Улучшена чувствительность при игре на клавиатуре;
• Исправлены некоторые непереведенные элементы интерфейса;
• Исправлена проблема с выбором реплик в диалогах;
• Ростан Маггс (Rostan Muggs) вернулся;
• Прочие малозначимые графические улучшения.

Edited by LinkOFF