Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Может видел кто-нибудь мод, чтобы повысить живучесть возьмака при падениях? Чесслово - достала такая его нежность. Терехова вон с Боярским со второго этажа прямо в седло прыгали и даже не поморщились, а они даже не мутанты. А тут пошёл мой Геральт на чёрта охотиться, а там надо в нору спрыгнуть. Прыгнул настолько неудачно, что судя по всему, переломал себе всё, что мог - жизни осталось пара процентов. И тут же заставка с чёртом - атака - ведьмачий трупик.

Пишут что пробел надо нажимать в полёте или перед самым приземлением,тогда Геральт кувырок делает и здоровье не снимается.Сам я проверял,но летал с небольших высот,всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишут что пробел надо нажимать в полёте или перед самым приземлением,тогда Геральт кувырок делает и здоровье не снимается.Сам я проверял,но летал с небольших высот,всё работает.
У меня иногда парашют не раскрывается из-за того, что землю плохо видно в потемках или тесноте. То есть не могу предугадать момент встречи.

В игре можно коняшку поменять. Кто-нибудь пробовал?

Она сохраняется после перезагрузки или рыба-молот остается верной нам до конца? Под рукой нету другой коняшки.

И еще, есть ли в игре хоть какие-то позитивно-заканчивающиеся квесты, с однозначно положительным счастливым финалом,

после которых никто никому не захочет отомстить? А то постоянные моральные выборы между зопой и еще большей зопой иногда угнетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё,прошел.Потратил 110+ часов.

Вообщем концовка была такая

 

Spoiler

Цири остановила белый хлад и выжила,став типо Ведьмачкой.

Геральт сказал Эмгыру,что она умерла и он отступил в Нильфгард,где его и убили.

А ну и Геральт подарил Цыри серебрянный ведьмачий меч

Почитал в инете.Оказывается это была лучшая концовка.

Неожиданно даже как то.

Не думал что с ходу "попаду" в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 часов и ни разу не был в Новиграде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто прошел игру, с каким уровнем закончили?

Изменено пользователем k1taec_C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто прошел игру, с каким уровнем закончили?

35 на предпоследнем по сложности уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как длс в игре отключать?

Меня интересует альтернативный костюм Йенифер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как длс в игре отключать?

Меня интересует альтернативный костюм Йенифер.

в настройках, там "загружаемый контент"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD

Очередной фейл с моей стороны.В настройках отключается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как длс в игре отключать?

Меня интересует альтернативный костюм Йенифер.

В настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багнул кв. Прш\ошел квест на труса, через какое то время туда вернулся, спустился колодец, нашел тело монашки, и кв в инактиве о_о

steamusercontent.com

не вставляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу воу воу, остановите меня, наиграл уже 78 часов

только что закончил:

 

Spoiler

эпичную битву в Каэр Морхене

Не знаю сколько еще до конца по сюжетке, не знаю на какую концовку попаду, но я определенно заявляю, это игра года, а то и пятилетки, а то и десятилетия, и я определенно буду ее проходить заново сразу по окончанию первого прохождения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воу воу воу, остановите меня, наиграл уже 78 часов

только что закончил:

 

Spoiler

эпичную битву в Каэр Морхене

Не знаю сколько еще до конца по сюжетке, не знаю на какую концовку попаду, но я определенно заявляю, это игра года, а то и пятилетки, а то и десятилетия, и я определенно буду ее проходить заново сразу по окончанию первого прохождения)))

я тоже думал что за второй заход все обшарю, но второе прохождение очень трудно дается, не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦДПР читеры :(

Когда мы по квесту Трисс приходим на приём и Геральт садится там пульку расписать, то нельзя использовать умения лидера. А комп юзает своих лидеров за всю мазуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • мне кажется, это самая популярная тема с раздачей, наверное игры замечательные
    • ??? как ты к этому пришёл? Причём тут Михаил и Я? Ты меня пишешь везде. Логика?
    • Подводя итог можно сказать, что Полнота игры зависит от того, сказал ли так @Dusker  или нет. Является ли игра демо зависит от того, сказал ли так @Dusker  или нет. Является ли игра полноценной зависит от того сказал ли так @Dusker  или нет. Является ли сказанное @Dusker  правдой зависит от того, успел @Dusker   передумать за день или нет. За любыми вопросами обращаться к @Dusker , т.к. он единственный “не телепат” в отличие от остальных. Мораль сей басни такова: ворона каркнула во всё воронье горло, сыр выпал ,с ним была плутовка такова. Роль сыра выполняли “базовые версии игры”, а в роли вороны — проворонившие сыр владельцы “базовой версии игры”, в роли лисы — длс, которые сделали “базовую версию игры” неполноценной демо версией, огрызком от игры, а то и того хуже. Как-то так — @Dusker  не даст соврать. 
    • Я не говорил что это ты, лол. Это я про михаила астафьева — админа группы мастертранслайт. Но теперь ты выдал, что именно ты и есть админ
    • а фазе почему не сделал?
    • Если это не гремлин, то вася(миракл). Хотя какая разница. Их всех в одну яму можно. Просто выглядит смешно попытка копать под меня. Ой узнали мой ФИО, и пишут теперь везде. А толку? Спасибо вам за это к слову, за это про меня узнали больше людей. Больше проектов, больше работы, оферов.
    • На дэмке написано “дэмка”. И это факт. Все остальное ваши фантазии.  Ну это же другое дело! @Dusker не видит для себя важного контента — ига сразу дэмка. @jk232431 пытался тут какие-то сложные закономерности вывести. А “проблема” то просто решается.  А еще дэмками называют игры, скачанные с торрентов. И похрен что они со всем ДЛС, все равно дэмки. Но в стиме они становятся не дэмками, а на торрентах ровно тот же объем контента — дэмка. Да, точно, надо на мнение каждого смотреть, а не на то, что на игре написано.  Но игра не становится дэмкой от этого. Этого факта ваши фантазии не изменят. 
    • Тов-щ Dusker, партия настоятельно рекомендует всё-таки ознакомиться с тем, что значит термин “демо-версия”, а не изобретать колесо, создавая собственные трактовки. В противном случае вы рискуете быть выгнанным из комсомола и лишиться “Картошка-жена” и “миска щи”.   К слову, я всё ещё жду ответа на свою загадку про то, будет ли игра по-твоему считаться неполной без длс, которые отключают в игре разнообразный контент, либо заменяют один контент на другой (и если получить все эти длс, игра как раз-таки станет по количеству контента огрызком от “базовой версии игры”). Почему-то ты уходишь от ответа, когда сталкиваешься с дилемой. Например, у того же приведённого мною ранее в пример cdda есть ещё одно dlc под наpванием Innawood, которое полностью отключает контент, связанные с городами в мире (убирая из генерации мира города и всё, что с ними связано), отключает кучу фракций, зомби и много чего ещё, но добавляет контент, связанный с развитием от каменного века до наших веков, давая совершенно другой опыт игры. Будет ли игра полной с ним или без него? Если с ним, то в игре не будет контента, который есть в базовой версии, если без него — то это же будет игра без длс, которые по твоим словам так важны, которое к тому же добавляет кучу нового контента.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×