Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Dark Souls 2

SerGEAnt

Dark Souls 2

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Хорош музончик, чтец только мешает.

Так и не обнаружилось, кто исполняет мелодию? Очень понравилось, хочу в коллекцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно,системные требования реальные или как в первой части,будет лагать?

Играл в первую часть и не разу фпс не проседало, вчера решил еще поиграть - прошел Анор Лондо и нарисованный мир - тоже все ок. При том что комп у меня не особо новый. В 2009, когда я его собирал он тогда уже был средним, сейчас можно сказать что совсем древний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проседания фпс в первой части только в локации Блайтаун, в демон соулс тоже была подобная локация и там насколько я помню тоже было проседание фпс, так что это скорее традиция, чем недоработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проседания фпс в первой части только в локации Блайтаун, в демон соулс тоже была подобная локация и там насколько я помню тоже было проседание фпс, так что это скорее традиция, чем недоработка.

Первую часть халтуршики делали с кривыми руками + опять задержка на PC, хотел уже заказывать в стиме и такой облом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системные требования Dark Souls 2:

Минимальные:

OС: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8

Процессор: AMD Phenom II X2 555 3.2ГГц или Intel Pentium Core 2 Duo E8500 3.17ГГц

Оперативная память: 2Гб

Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600GT или ATI RadeonHD 5870

8Гб свободного места на диске

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7 SP1

Процессор: Intel CoreTM i3 2100 3.10ГГц или AMD A8 3870K 3.0ГГц

Оперативная память: 4Гб

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 465 или лучше; ATI Radeon HD 6870 или лучше

Игра выходит 13 марта на PS3 и Xbox 360, выход на РС состоится 25 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ опять задержка на PC

А ниче так, что прошлая часть попала на пк чудом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ниче так, что прошлая часть попала на пк чудом?

Скорее закономерность + бабла срубили нормально

Кто мешает выпустить старые эксклюзивы с плойки и бокса - жадность или боязнь прекращения покупки сосолей

Изменено пользователем ЬФТПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже предзаказал в стиме,теперь жду выхода! :drinks:

я вот все не решусь, стоит ли ее покупать на пс3 или поиграть на пк :(

...смысл ее брать на PS 3,если она есть на ПК?На компе симпатичней должна быть по-любому,да и дешевле :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. В принципе - хорошо. Авторы ловко расставляют врагов, так что приходится чесать репу как бы их нахлабучить половчее, продумывать тактику. Есть всякие какие-то хитрости вроде гроба на начальном уровне. Можно залезть туда и полежать, но для чего - пока не ясно.

Только вот хочется поменьше всяких чудишь необъятных, а побольше хитрых обычных врагов бои с которыми завязаны на точечном фехтовании и уходе от ударов. Т.е. это например рыцарь-рапирщик на башне крепости Сена из первой части или фантом Остравы Болетарского из Demon's Souls.

Изменено пользователем Moor4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно залезть туда и полежать, но для чего - пока не ясно.

Чтобы пол персонажа изменить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

USgamer - 5/5
Game Informer - 9,75/10
AusGamers - 9,6/10
Destructoid - 9/10
HGM - 4,5/5
GameSpot - 9/10
GamesRadar - 9/10
IGN - 9/10
The Escapist - 4,5/5
Polygon - 9/10
EGM - 8,5/10
OXM - 8/10



Polygon (9/10): «Знакомство с Dark Souls 2 стоит любых затраченных усилий. Знаете, я пережил Dark Souls 2 — и я чертовски горд этим! Игры этой серии редко давали привычное игровое веселье, однако небольшие изменения в механике сиквела заставляют DS2 излучать гораздо больше позитива, даже несмотря на всю боль и харкдорность испытаний».

Destructoid (9/10): «Будьте уверены: если вам понравились прошлые игры серии, то вам понравится и Dark Souls 2. Поначалу я скептически относился к некоторым нововведениям, однако в итоге я получил массу удовольствия от исследования мира и бесконечных смертей от лап боссов».

GameSpot (9/10): «Dark Souls 2 под завязку набита секретами и сюрпризами; хотя я прошел игру однажды, я все еще открываю для себя массу невиданного ранее контента. Даже спустя 80 игровых часов я все еще продолжаю узнавать что-то новое»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим игры на пс3 от ММОРПГСУ с комментариями Быкова, играет Блоулайт.

Играющий явно плохо играет, плохо разбирается в игре, но в любом случае видна хардкорность игры, противников кидают на игрока пачками и это в начале игры. Для себя решил что буду бегать рыцарем, мощный меч прилагается, а щит дадут за предзаказ, ну или можно просто дождаться первого баклера.

Изменено пользователем Alekseius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...я вот сколько видео смотрю,но так и не пойму-физика в игре так и осталась в виде "тряпичной куклы" или все-таки довели до ума?

Я вообще что-то не вижу ни чего из того,что обещали:ни нормальных теней,ни игры света(огня) и полутонов...

И крови,как не было,так и нет,вкупе с расчлененкой... :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×