Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MVV

Смешные игры

Рекомендованные сообщения

Не знаю как вы, а я в последнее время что-то устал гонять всяких монстров и пугаться появляющихся за спиной чертей. Хочется поиграть во что нибудь веселое, чтобы можно было от души посмеяться.

А что вы думаете на этот счет? Может что нибудь посоветуете, только не эти головоломные квесты типа Петька и ВИЧ спасают галактику, Штырлиц и т.п. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Simpsons Hit and Run неплохая гама :)

Sven еще забавная игрушка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Psychonauts рулят - мегавеселая игра, когда играл в неё, то чуть со стула не упал.

А какие там уровни... иногда возникал вопрос, после какой бутылки разработчики их делали... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственная игра которая заставила меня смеятся это Postal 2 а Simpsons Hit and Run отстой талый ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну второй постол и стаб дзе зомби это жестоко но поржать можно и симсоны тоже прикол но MTV CELEBRATE DETMATCH самое ржачное что я вобше когда играл!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство текстовых квестов из КР1 и КР2, ролики из Armed and Dangerous (именно ролики ибо сама игра мясо), еше тропико 1 и 2ая части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Sims 2! Можно такие темы замутить...

Я вот например: по песне Будущие мамы-Лигалайз и The Sims 2 Nightlife такой клипешник забацал! Сам оборжался и друзья чуть от смеха не попадали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ролики из Armed and Dangerous (именно ролики ибо сама игра мясо)

100% диологи там шикарные, особенно робот с чашечкой чая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из старенького: MDK, MDK2, Gigant Citizen Kabuto. Очень прикольные игры. Из последнего: Bards Tale, Stubbs The Zombie (последний просто находка для любителей шорного юмора!!! А какая там концовка!!! Полный улёт. :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ешь мой мозг это всё что у меня осталось!!!!!

Большинство текстовых квестов из КР1 и КР2, ролики из Armed and Dangerous (именно ролики ибо сама игра мясо), еше тропико 1 и 2ая части...

Да рейнджеры жгут, даже не текстовые квесты а вообще жгут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×