Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Destiny

Рекомендованные сообщения

Destiny

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Massively multiplayer

Платформы: XONE PS4 X360 PS3

Разработчик: Bungie Studios

Издатель: Activision

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт игры: Открыть

Дата выхода: 9 сентября 2014 года

 

Spoiler

 

 

 

 

 

Spoiler

IGN получил первые арты и детали нового проекта от BUNGIE - MMOFPS Destiny, который издает Activision.

destiny-35jpg-489af9-610x291.jpg

Сюжет игры повествует о событиях, которые происходят в "Последнем городе" ("the Last City") на планете Земля через сотни лет с сего дня. Солнечная система хранит в себе остатки цивилизации людей и ее Золотой эры. Огромный космический корабль инопланетян "Путешественник" (”the Traveler”) висит на орбите как вторая Луна: никто не знает откуда он появился, известно лишь, что он защищает людей. В это время армия странных монстров с другого конца Вслеленной пытается захватить планету и "Последний город". Игроки выступают в роли "Рыцарей" ("Knights"), стоящих на защите людей, пытаются узнать больше об интервентах, найти источник и победить.

destiny-12jpg-8430f4-610x438.jpg

Игра описывается как веселая и доступная всем и каждому, а разработчики хотят создать глубокую и интересную вселенную в стиле Звездных Войн. Из документов также становится понятным, что игра нацелена на сильный разброс возрастов потенциальных покупателей, поэтому возможно она будет менее взрослой, чем серия игры Halo от той же BINGIE. Хотя возможно тут неточности в понимании у IGN, так как далее идет цитата со-основателя компании Джейсона Джонса, которая гласит: "Игра нацелена на ребенка внутри вас, она пробуждает чувство мифического приключения". Возможно, в оригинальном файле, который попал в руки IGN, говорилось вовсе не про возраст будущих покупателей, а редакторы не правльно поняли суть фразы Джонса, так как арты выглядят довольно "взрослыми".

thirdtimesthecharmjpg-843114-610x343.jpg

Игровой процесс описывается как социальный до основания, расчитанный на кооперативное выполнение миссий со старыми и новыми друзьями в онлайне. Не совсем ясно является ли игра чистокровной ММО(студия в начале заявила, что игра - ММОшутер, но потом сказала, что это была шутка), а судя по логотипам и ссылке на Destiny.com, это финальное название игры, которая выйдет на Xbox 360 и PS3.

Картинки в более высоком разрешении можно посмотреть здесь..

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Destiny – Трейлер «Стань Легендой» с русскими субтитрами:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказывайте, кто купил... А то я как последний лузер из-за отсутствия русских сабов игру брать не стал. Решил дождаться перевода сюжетной линии на Ноте (если там возьмутся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обладатели консолей, кто играл, поделитесь впечатлениями от игры. Смотрел стримы, но это "не то пальто", сами понимаете.

То, что я увидел, мне очень понравилось. Был очень впечатлен.

Потрясающая игра, с одного захода наиграл 12 часов и качнулся до 13 лвл! локации огромные, куча подземелий, есть что исследовать, на пару недель игра точно затянет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному можно играть?

Не привлекают меня все эти онлайновые игрушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одному можно играть?

Не привлекают меня все эти онлайновые игрушки...

Вполне, никаких проблем с этим нет, весь сюжет можно и одному пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, жаль конечно что не на русском но попробовать, имхо, стоит.

____Upd

Нет, все-таки игру я пропущу, оказывается нужно заплатить еще за ps plus, который как таковой мне не нужен :)

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок, жаль конечно что не на русском но попробовать, имхо, стоит.

____Upd

Нет, все-таки игру я пропущу, оказывается нужно заплатить еще за ps plus, который как таковой мне не нужен :)

без плюса недоступен мультиплеер, страйки и рейды, а также кооп, ну в общем гдето 2/3 игры, так что плюс не обязателен

Изменено пользователем X-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без плюса недоступен мультиплеер, страйки и рейды, а также кооп, ну в общем гдето 2/3 игры, так что плюс не обязателен

я без плюса бегаю со всеми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игровой блокбастер «Destiny» в первый же день окупил свой бюджет.

Сайт VG24/7 рассказал, что американская компания Activision уже заработала на своем новом проекте «Destiny» полмиллиарда американских долларов. Здесь стоит учитывать тот факт, что считаются только отгруженные в магазины копии игры и предзаказы в цифровых сервисах. «Destiny» — самое предзаказываемое новое IP как в рознице, так и на цифровых сервисах. Из-за этого в первый день после релиза игры сервера не выдержали такого большого количества игроков.

Стоит напомнить, что различные аналитики предрекали первое место по продаже игр в этом году. Также, несколько дней назад, на сайте разработчиков Bungie (создатели серии «Halo») было объявлено, что все покупатели цифровых версий игры для past-gen консолей получат версию и для current-gen консолей совершенно бесплатно. Весь рейтинг и купленные DLC также перенесутся на новые консоли. Акция доступна до 5 января 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать. Сингла очень мелкая. 4 планеты, на каждой по 5 миссий. Сюжет подан в 4-6 роликах и рассказах диктора во время загрузок. Конечно много лора, но он собирается на карточках которые потом читаешь (причем даже не через игру). Затягивает процесс прохождения необходимость прокачки. Все планеты примерно как Земля в бете, так что с одной стороны не мало, исследовать есть что и пофанится где, с другой не так что бы много для игры с такой помпой и бюджетом. Игра собственно для тех, кто будет бегать с друзбьями и фаниться. Безумно красивый саунд пробирающий до дрожи.

Банжи говорили, что игра начинается после 20 левела, и пожалуй это правда, но это для тех кто любит позадротствовать и собирать лут. Так что тут решать вам, хотите сюжета, его тут почти нету, чисто завязка. Может в ДЛС, а скорее только в следующих частях игры, с сюжетом будет лучше. А пока имеем что имеем. Великолепная техническая работа и пока недопонятое все остальное.

Кстати, стоит отметить, что хоть Земля не стала больше по сравнению с Бетой (хотя все так же остались места явно намекающие на недоступные локации), но есть одно место в Башне, которое все еще закрыто, хотя в Бете его открывали. Так что есть все шансы, что в ближайшее время банжи тупо откроит доступ к новым местам. Но понятно, что Сюжетной части это считай не коснется.

Ах да, забыл упомянуть, что как и ожидалось, до 20 левела в мультиплеер лучше не соваться. Не смотря на то, что шмот и оружие уравнивают, скиллы ни кто не трогает, а следовательно настроив скиллы на броню низкие левелы даже щит пробить не успеют, как будут убиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это без учета Страйков, которых по 1-2 на каждой планете. Вообще контента не мало, и явно не мало пока еще залочено. Но эта игра ради геймплея, сюжет в ней мал, для галочки и чисто обрисовывает почему мы здесь. Если есть с кем играть и геймплей беты вам понравился, то покупка имеет смысл и оправдает затраченные деньги. Но если у вас нету друзей с которыми можно будет побегать, и вы не любите бегать просто ради фана, вам подавай сюжет, то однозначно мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 миссий?)

Ну тут я даже думать не буду.

Здесь не только в одних миссиях, как я понял, дело. Многие называют игру и пустой: http://shazoo.ru/2014/09/13/24682/obzory-d...no-pustaya-igra

И на "Metacritic" оценки удручающие (для PS4 издания): 64 — user score, 75 — пресса. Но, если разбираться, только журналисты рангом ниже ставят высокие оценки (8-9), а именитые СМИ сконцентрированы на 5-7.

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/destiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь не только в одних миссиях, как я понял, дело. Многие называют игру и пустой: http://shazoo.ru/2014/09/13/24682/obzory-d...no-pustaya-igra

И на "Metacritic" оценки удручающие (для PS4 издания): 64 — user score, 75 — пресса. Но, если разбираться, только журналисты рангом ниже ставят высокие оценки (8-9), а именитые СМИ сконцентрированы на 5-7.

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/destiny

Я знаю что там и генерируемые рейды есть и прочая ммо херня.

Меня интересовала именно сюжетная компания, которой тут и нет особо.

А бегать по пустому миру, открывать ящички и отстреливать мобов,

которые респаются за спиной мне не особо хочется.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×