Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Namco Bandai анонсировала PC-версию Ace Combat: Assault Horizon

Рекомендованные сообщения

Namco Bandai анонсировала PC-версию аркадного авиасимулятора Ace Combat: Assault Horizon, который покорил игроков в конце прошлого года своей неожиданной близостью к массам. Портирование будет завершено к началу следующего года.

Логично, что игра выйдет только в виде «цифровой» версии. Кстати, таковая скоро появится в PSN (28 ноября) и Xbox Live (18 декабря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отнесясь к данным текстам скептически, я поддался алчному искушению и скачал пиратку. Убедившись, что играть на ПК без геймпада (ну пылится он у меня на полочке, ну играл я на геймпаде по-нормальному последний раз на дендни) не возможно сию поделку я спокойно удалил.

От "Денди" пад подключал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же и говорю - порт идентичный консольной версии)

таких портов на ПК не надо. Если бы на ПК все сидели на этом разрешении, другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От "Денди" пад подключал?

Не, у меня еще какой-то есть. Сайтек какой-то. Так и не смог с ним подружиться. Хотел было от Х-ящика прикупить, да все как то откладывалось. Да и клавиатура роднее как-то... Надо уж сразу консоль брать. Все равно на ПК в тот же стри файтер - уже не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Да что вы тут доказываете, говно-говном порт же, не вспомню ни одного достойного порта от японцев, они просто не умеют под печи точить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

Да что вы тут доказываете, говно-говном порт же, не вспомню ни одного достойного порта от японцев, они просто не умеют под печи точить.

OKAY (( Я походу один из немногих, кому пофиг (если апскейл), если игра действительно крутячая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой неожиданный порт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, у меня еще какой-то есть. Сайтек какой-то. Так и не смог с ним подружиться. Хотел было от Х-ящика прикупить, да все как то откладывалось. Да и клавиатура роднее как-то... Надо уж сразу консоль брать. Все равно на ПК в тот же стри файтер - уже не то...

Карэнт ген уже практически на смертном огне горит, а вы решили консоль покупать, не логично.

ArtemArt

Никто и не говорит, что игра плохая, я говорю, что порт ленивый, бездушный, низкокачественный, на одном уровне с RE4.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OKAY (( Я походу один из немногих, кому пофиг (если апскейл), если игра действительно крутячая.

тут дело, не в пофиг-не пофиг. Просто один тип "за спасибо", сделал как надо, а другие не смогли/не хотели за деньги и больший срок. И после этого порт еще и "хороший" :smile:

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу посмотрел, чтобы они еще могли нам портануть... а там мой любимый Enslaved *__* Эх, мечтать не вредно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу посмотрел, чтобы они еще могли нам портануть... а там мой любимый Enslaved *__* Эх, мечтать не вредно...

Что вы все так тащитесь по нему? Там играть не во что, только Сёркис тащит, но показывают его так мало и редко, что надо пробираться сквозь скучный геймплей, насилуя себя, чтобы просто насладиться актёрской игрой сего товарища и душевными сюжетными роликами. Такое лучше на Трубе проходить. Исключительно моё личное, конечно. Heavenly Sword многократно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы все так тащитесь по нему? Там играть не во что, только Сёркис тащит, но показывают его так мало и редко, что надо пробираться сквозь скучный геймплей, насилуя себя, чтобы просто насладиться актёрской игрой сего товарища и душевными сюжетными роликами.

Кинцо, чо бы не поиграть. Серкис там всегда, он обезьянку озвучивал и мокап частично с него снят я думаю.

Да, с него:

Enslaved: Odyssey to the West студии Ninja Theory. С помощью технологии Motion Capture копировали движения для главного персонажа Манки.
Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кинцо, чо бы не поиграть. Серкис там всегда, он обезьянку озвучивал и мокап частично с него снят я думаю.

Да, с него:

Да если бы кинцо, там роликов ждёшь как оазиса в пустыне.

SerGEAnt

Ну ты ещё скажи что Энслейвд играть веселее чем HS.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энслейвд отличная игра, ни разу не заскучал. Какие то детские наезды в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да если бы кинцо, там роликов ждёшь как оазиса в пустыне.

Ну о вкусах не спорят, мне как и MeteoraMan`у игра понравилась.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×