Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Namco Bandai анонсировала PC-версию Ace Combat: Assault Horizon

Рекомендованные сообщения

Namco Bandai анонсировала PC-версию аркадного авиасимулятора Ace Combat: Assault Horizon, который покорил игроков в конце прошлого года своей неожиданной близостью к массам. Портирование будет завершено к началу следующего года.

Логично, что игра выйдет только в виде «цифровой» версии. Кстати, таковая скоро появится в PSN (28 ноября) и Xbox Live (18 декабря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие то детские наезды в общем.

В чём простите "детскость"? У вас какая-то особая система измерения "взрослости"?

Ну о вкусах не спорят, мне как и MeteoraMan`у игра понравилась.

Помню в школе меня возили в деревню копать картошку, и условие было такое: "Я выкапываю столько-то и могу идти смотреть покемонов". Тут так же, повторение совсем уж однотипных действий для того, чтобы посмотреть что-там уже дальше и получить удовольствие от в принципе неплохой истории. В итоге дропнул после того, как они нашли мужика, дядю что ли. Остальное просто посмотрел на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты ещё скажи что Энслейвд играть веселее чем HS.

Вопрос не мне, но я отвечу что намного интереснее. ХС я до половины не смог дойти, дико скучно и однообразно.

В чём простите "детскость"? У вас какая-то особая система измерения "взрослости"?

В том что не аргументированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут так же, повторение совсем уж однотипных действий для того, чтобы посмотреть что-там уже дальше и получить удовольствие от в принципе неплохой истории. В итоге дропнул после того, как они нашли мужика, дядю что ли. Остальное просто посмотрел на ютубе.

В большинстве игр так. Можно играть в майнкрафт, шахтеры одобряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно главное потрындеть. Мы ж на форуме. Чем тут еще заниматься то?

Таки не согласен с Вашей позицией относительно порта Дарк Соулс. Мне как ПК-геймеру сия поделка была как плевок в лицо. Уж лучше б честно отказались портировать, признав, что делать этого не умеют.

Если бы отказались - многие остались бы без одной из лучших игр в этом году.

Уж лучше пусть так портируют и продают по дешовке, чем никак. Особенно в связи с тем, что буквально через неделю фанаты сделали из игры конфетку, чуть ли не лучше консольного оригинала, а через месяц еще и 60 фпс прикрутили. Притензия к пк версии только одна - никакой защиты от читеров. Правда ящик тоже этим грешит, для него так же есть редактор сейвов.

Вообще япошки молодцы. Предложили игрокам порт, 100к человек согласилось. Порт сделали, причем изначально сообщили, что делать мы их не умеем, играйте на свой страх и риск, без геймпада не суйтесь, будет как есть 1 в 1 версия с ящика, правда вам подарочек, одно из лучших длц в истории игор раньше консольщиков и изначально бесплатно. Но нет же, игра вышла и толпы школьников скочавших новую игрулю с торрентов (признаюсь, был одним из них, за что позор мне, но я исправился) подняли вайн своими разорванными жопами.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХС я до половины не смог дойти, дико скучно и однообразно

В том что не аргументированно.

Вы свою позицию тоже никак не аргументируете, как же это по детски! Checkmate atheists!))

Вообще япошки молодцы. Предложили игрокам порт, 100к человек согласилось. Порт сделали, причем изначально сообщили, что делать мы их не умеем, играйте на свой страх и риск, без геймпада не суйтесь, будет как есть 1 в 1 версия с ящика, правда вам подарочек, одно из лучших длц в истории игор раньше консольщиков и изначально бесплатно. Но нет же, игра вышла и толпы школьников скочавших новую игрулю с торрентов (признаюсь, был одним из них, за что позор мне, но я исправился) подняли вайн своими разорванными жопами.

Япошки молодцы, спасибо им. Становится ли порт от этого качественным? Нет.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы свою позицию тоже никак не аргументируете, как же это по детски! Checkmate atheists!))

Япошки молодцы, спасибо им. Становится ли порт от этого качественным? Нет.

Не становится, но повторюсь, уж лучше такой, чем пропускать одну из лучших игр поколения. К тому же из него сделали в итоге конфетку, это все что меня волнует. Просто не нравится как не оценившие игру или не купившие орут на каждом углу - да нахер он вообще нужен, лучше бы не делали совсем! По-любому из-за уязвленного самолюбия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не становится, но повторюсь, уж лучше такой, чем пропускать одну из лучших игр поколения. К тому же из него сделали в итоге конфетку, это все что меня волнует. Просто не нравится как не оценившие игру или не купившие орут на каждом углу - да нахер он вообще нужен, лучше бы не делали совсем! По-любому из-за уязвленного самолюбия.

Лучше так, чем никак? Определённо да. Но тот факт, что сделано плохо, при том, что можно было сделать лучше - печалит, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж лучше такой, чем пропускать одну из лучших игр поколения.

Пока будет такой спрос, будет и предложение, все-таки надеюсь этого не будет никогда. Зачем вкладывать в допиливание для другой среды, если и так купят. Ну эт я так мимокрокодил.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше так, чем никак? Определённо да. Но тот факт, что сделано плохо, при том, что можно было сделать лучше - печалит, как мне кажется.

Это почти рассуждения о вечном.

Вот сейчас я в нее играю и у меня версия лучше, чем оригинальная у консольщиков почти по всем параметрам)) И более чем этим доволен)

Пока будет такой спрос, будет и предложение, все-таки надеюсь этого не будет никогда. Зачем вкладывать в допиливание для другой среды, если и так купят. Ну эт я так мимокрокодил.

Одно дело, когда обычная раскрученная ААА мультиплатформа выходит в таком качестве одновременно на всех платформах, другое, когда выходит незапланированный порт по просьбе игроков. Первое естественно неприемлимо. Ну и купят такой порт намного меньше, это ты и сам понимаешь.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы отказались - многие остались бы без одной из лучших игр в этом году.

Уж лучше пусть так портируют и продают по дешовке, чем никак. Особенно в связи с тем, что буквально через неделю фанаты сделали из игры конфетку, чуть ли не лучше консольного оригинала, а через месяц еще и 60 фпс прикрутили. Притензия к пк версии только одна - никакой защиты от читеров. Правда ящик тоже этим грешит, для него так же есть редактор сейвов.

Вообще япошки молодцы. Предложили игрокам порт, 100к человек согласилось. Порт сделали, причем изначально сообщили, что делать мы их не умеем, играйте на свой страх и риск, без геймпада не суйтесь, будет как есть 1 в 1 версия с ящика, правда вам подарочек, одно из лучших длц в истории игор раньше консольщиков и изначально бесплатно. Но нет же, игра вышла и толпы школьников скочавших новую игрулю с торрентов (признаюсь, был одним из них, за что позор мне, но я исправился) подняли вайн своими разорванными жопами.

Вот это я и имел ввиду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно дело, когда обычная раскрученная ААА мультиплатформа выходит в таком качестве одновременно на всех платформах, другое, когда выходит незапланированный порт по просьбе игроков. Первое естественно неприемлимо. Ну и купят естественно такой порт меньше, это ты и сам понимаешь.

Просто товар должен быть качественным так скажем по минимуму (1080p, управление КиМ), если выходите в другую среду, будьте любезны соответствовать ее стандартам , ну это мое мнение.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это почти рассуждения о вечном.

Вот сейчас я в нее играю и у меня версия лучше, чем оригинальная у консольщиков почти по всем параметрам)) И более чем этим доволен)

Только вот допилили ее до такого состояния не разработчики, увы. Зато glorious PC race снова показала, что может больше чем на жопе сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот допилили ее до такого состояния не разработчики, увы. Зато glorious PC race снова показала, что может больше чем на жопе сидеть.

Ну кому какая разница? Допилили же? Или вам принципиально кто это сделал?)

Да и вообще, буду [censored]ю, но вот что скажу, если, внезапно, следовать советам стима и начинать играть с падом, а заодно и на телеке - версия вообще ничем от соснольной отличаться не будет, только ценой считай :D Она же ведь не хуже оригинала, как, например убогие порты RE4 и DMC3?) И на том хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кому какая разница? Допилили же? Или вам принципиально кто это сделал?)

Принципиально. Разработчики показали не заинтересованность в решении проблем, а грамотные господа пЕкари продемонстрировали тот факт, что есть ещё люди с руками в селеньях и допилили игру до нормального состояния, молодцы короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это стыд!

Парни,обсуждайте детали порта в теме самой Дарк Соулс, а не здесь!

Я сам не знаю предела радости - играл у друга в первые миссии Assault Horizon и для меня это было шикарно!

Лишь бы была доступна для нас, а не как обычно.

Эх, теперь бы Enslaved и первую Castlevania:LotS.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×