Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Namco Bandai анонсировала PC-версию Ace Combat: Assault Horizon

Рекомендованные сообщения

Namco Bandai анонсировала PC-версию аркадного авиасимулятора Ace Combat: Assault Horizon, который покорил игроков в конце прошлого года своей неожиданной близостью к массам. Портирование будет завершено к началу следующего года.

Логично, что игра выйдет только в виде «цифровой» версии. Кстати, таковая скоро появится в PSN (28 ноября) и Xbox Live (18 декабря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь в стим завезут.

Мне кажется только туда и завезут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может намко какой-нибудь свой магазин решит раскрутить )

Будет смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные порты, такие отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется только туда и завезут )

Скорее всего стим+live, ну да пофиг. В последний раз в игры про самолеты играл на денди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если порт будет качества Дарк Соулс, то нафиг нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если порт будет качества Дарк Соулс, то нафиг нафиг!

И снова тема дарксоуса) Порт там отличный вышел - именно порт без допиливания. Хотели игру - получили игру) Но главное ведь - это потрындеть не так ли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И снова тема дарксоуса) Порт там отличный вышел - именно порт без допиливания. Хотели игру - получили игру) Но главное ведь - это потрындеть не так ли? ;)

Конечно главное потрындеть. Мы ж на форуме. Чем тут еще заниматься то?

Таки не согласен с Вашей позицией относительно порта Дарк Соулс. Мне как ПК-геймеру сия поделка была как плевок в лицо. Уж лучше б честно отказались портировать, признав, что делать этого не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно главное потрындеть. Мы ж на форуме. Чем тут еще заниматься то?

Таки не согласен с Вашей позицией относительно порта Дарк Соулс. Мне как ПК-геймеру сия поделка была как плевок в лицо. Уж лучше б честно отказались портировать, признав, что делать этого не умеют.

Ещё скажи, что ты его купил да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порт там отличный вышел - именно порт без допиливания

Всем апскейл, посоны!

Как вам уже известно, рендер графики в PC-версии Dark Souls осуществляется в разрешении 1024x720 ,что, конечно же, негативно влияет на её вид в более высоких разрешениях
Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем апскейл, посоны!

Ну ведь он и на консолях не в чистых 720р. Я же и говорю - порт идентичный консольной версии) Ты же меня прекрасно понял ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё скажи, что ты его купил да?)

Зверек недоверия, слава богу, закрался раньше. В связи с чем от идеи покупки до релиза я отказался. После же релиза несколько авторитеных сайтов мне подсказали, что играть без геймпада на ПК в это попросту не возможно. Отнесясь к данным текстам скептически, я поддался алчному искушению и скачал пиратку. Убедившись, что играть на ПК без геймпада (ну пылится он у меня на полочке, ну играл я на геймпаде по-нормальному последний раз на дендни) не возможно сию поделку я спокойно удалил.

Но да, около 200 игр (без учета доп. контента естевенно) в стиме я все же купил. Плюс еще на дисках в молодости. Причем некоторые по несколько раз (Принцессу в доспехах вообще по-моему три раза покупал). Но тут во всем виномата исключительно моя любовь к праведному Стиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×