Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Он в DLL-ке же -_-

В NET Reflector открывали и в хексе текст не находится.

Вот твой скрин.

9b8bfa6f5983.png

А вот как у меня.

b01d3448b7d3.png

Может аддон какой нужен.

Вот дллка https://yadi.sk/d/fbp3t1YJexY74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DZH

Обфускацию с dll-ки сними для начала.

Вот, например: http://rghost.ru/private/8lXJstRvD/2b6b806...ad0d964887977df

У меня игра с ним запускаться уже не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи, обновите плиз русик под финальную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мысли вслух" Если открыт Вебмани собирать деньги Для Переводчиков, Меня поддержит?

Изменено пользователем Eddi_cuvak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл бы в эту игру, но без русификатора пока что не хочется. Надеюсь, перевод не забросили, и выпустят русик. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА вот бы перевели описание деталей есть, наука есть , осталось то доделать проекты и все , может кто нить возьмется играю в компанию но без научных проектов ни фига не понятно , делаю ракету получаю иногда не много опыта но в какой то гринд без проектов игра превращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю ни кто не возьмется

Пока, разработчики над локализациями не задумаются и текст из кода (dll) не вынесут, ни кто не возьмётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока, разработчики над локализациями не задумаются и текст из кода (dll) не вынесут, ни кто не возьмётся.

В теме русификатор писал разработчик , что с каким то фанатом они переводят, это было в мае, наверное как всегда фанат забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра, Хорошая тема (Космос), Не понимаю почему нету русификатора? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая игра, Хорошая тема (Космос), Не понимаю почему нету русификатора? -_-

Для деталей есть давно, науку тоже перевели. Официального нет, Скваду уже всю плешь проели - толку ноль, для него это неприоритетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость.

Игра перенесена на Unity5. Появилась поддержка x64.

В х64 код и текст в Assembly-CSharp.dll не запутан, есть возможность её перевести. Эта дллка также работает на х32.

Пытался ли кто-нибудь перевести контракты? GameData\Squad\Resources\StoryDefs.cfg

Там текста немного, точнее там наборы слов и они подставляются в первые 8 болванок контрактов, и получается большой текст. Что куда подставляется интуитивно понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Warcraft 3: Reforged
      Платформы: PC MAC Разработчик: Blizzard Entertainment Издатель: Blizzard Entertainment Дата выхода: 29 января 2020 года
    • Автор: SerGEAnt

      А русского нет

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Приветствую! Хотелось бы попросить энтузиастов заняться переводом игры: DJ Life Simulator: Learn to DJ for Real Жанр: Симулятор, Менеджмент, Ролевая игра. Ссылка на игру в Steam: https://store.steampowered.com/app/3994790/DJ_Life_Simulator_Learn_to_DJ_for_Real/ Дата выхода: 22 июл. 2026 г. Отзывы: 22 отзывов, 90% положительных Демо-версия есть: можно скачать на страничке в стиме! Описание: “Подключите мышь/клавиатуру или настоящий USB-контроллер для диджеев и осваивайте профессиональные техники микширования прямо во время игры! Пройдите путь от незабываемых выступлений до оттачивания навыков, которые можно использовать на настоящих диджейских пультах - единственная игра, где удовольствие действительно превращает вас в профессионального диджея.” В игре много специфического текста, связанного с музыкальным оборудованием, менеджментом и общением, поэтому без знания английского играть тяжело. Вдруг кто-то тоже мечтал стать диджеем!   В папке с игрой (Demo): DJ Life Simulator From Your Bedroom to the Mainstage Demo\DJ Life Simulator_Data\StreamingAssets\aa\StandaloneWindows64 есть файлы вида localization-string-tables-english(en)_assets_all.bundle и т.п.
    • Демо похоже, как раз на первый, не считая боёвки и стрельбы.
    • Пишу просто, чтобы получить статус новичок+, не обессудьте. Флуд жестокий и беспощадный. 
    • Первый офигенный, второй так себе. третий не играл.)
    • Мне кажется, если понравился Оутласт, зайдёт и эта.
    • [Обновление!] Trails in the Sky 2nd Chapter (PC) Сегодня игра обновилась до версии 1.03.2, в связи с этим выпускаем обновление перевода чуть раньше.
      - Русификатор адаптирован под 1.03.2
      - Множество визуальных правок, включая посадку текста и его реализацию.
      - Лого! Да, теперь лого идёт только в Классической версии, а для обычной вам больше не нужно его вручную удалять!
      - Пара новых текстур.
      - Небольшой доперевод текста, в частности системного. Переводом нового сюжетного контента (Его там не так много) планируем заняться совсем скоро.  
    • значит хуже.))) Надо тоже попробовать, но чет мне кажется не мое это.)
    • Опробовал демо Воставшего из Ада. Картинка простенькая, но насыщенная объектами и со вкусом. Хорошая оптимизация, у меня выдавало больше 60-ти фпс в растянутых 4К. Дошёл до первого стелс убийства и мне хватило. Демо большое, не меньше часа. Из минусов… Вступление не понравилось, коряво и симулятор ходьбы. Импакт боёвки около нулевой, до стрельбы не дошёл. Встретил всего два сохранения, так что в случае смерти придётся перепроходить 1-2 десятка минут. А вот уже сама игра воспринимается гораздо лучше. Есть тупой стелс, скрытные убийства, крафт, двери со своими замками, ящики с кодами и пр. Прилично насытили игровой процесс. Много постановы, записок, болтавни неписей, подбор фото и всяких предметов для осмотра, коменты ГГ.
      Видно что бюджет небольшой, но работа проделана большая, грамотное распределение ресурсов. Крепкая бэшка. Воспринимается по хорошему олдскульно. Напомнила Outlast, давненько не видел такого количества безумия и отвратного. Игра совсем не пугает, просто вызывает омерзение.  
    • Но здесь она другая, непохожая. @\miroslav\ я тебе сейчас в стиме напишу.
    • Так это разрабы серии Нио1.2.3. где моя любимая боевка.)
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×