Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

чувствую пора выкидывать своё железо и брать новехонькое... :shok:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер просто, мне понравилась ,а самое главная красивая очень, я настройки ставлю на всю в игре и на рабочем столе и анизотропию 16 х у меня система

4-х ядерный проц , 8800 GTX 768 MB , 2GB ОЗУ,мать MSI P-35, корпус Termoltek SHARK, вообщем на моем компе все игры новые красивые. :D :big_boss: :rtfm:

А игра у меня запускалась без ошибок, только не сохранялась на русской версии , поставил англ. все сохраняется. :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Akyla-Shark

Угу, понтанулся кампом, маладца! Думаешь у других на максимале подругому выглядит? [censored]..

з.ы. неповеришь, но на моем конфиге тоже на максе идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха просто улет, прошел всю, думаю по второму кругу пройти. Графика красивая и AI противников великолепный. Всем советую !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игруха просто улет, прошел всю, думаю по второму кругу пройти. Графика красивая и AI противников великолепный. Всем советую !!!!!!!

Где там "великолепный AI" ???? Противники оказывают реальный отпор в F.E.A.R. ну и в Far Cry . А насчёт графы - красиво , но не более - много блюра , это всего лишь удачный порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где там "великолепный AI" ???? Противники оказывают реальный отпор в F.E.A.R. ну и в Far Cry .

в Gears of War их хотя бы научили более менее пользоваться укрытиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 1 гранаты или разрезания пилой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так и не смог у себя дома запустить ее, придется ждать лицензию, оно и к лучшему =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sprayer

А ты видел руководство, что я писал выше? Если уж и после него не выходит, то я сомневаюсь что лицензия что-то изменит!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че я могу сказать игра Gears of War КРУТАЯ!!! Я всю прошел на своем чармете, графа красивая, анимация дож, интеллект вполне нормальный(прад иногда тупят сядут в укрытии и седят),физика хорошая но хотелось бы побольше разрушаймости, а самое главное это надежное МЯСО в игре(это я люблю пилой попилить). На легком уровне сложности играть очень легко, а вот на самом сложном и клаву раздолбать можно.

Моя оценка игре 8 из 10. Если бы не баги с выбрасыванием, проблемой с запуском смело можно ставить и 10. Может лицензия потянит на 10 и больше, посмотрим.

В целом хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже Кризис по совокупности параметров получше будет, я уж не говорю про CoD 4 :)

Возможно, но это самый лучший порт с консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, но это самый лучший порт с консолей.

:yes: Согласен не то что BlackSite: Area 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sprayer

А ты видел руководство, что я писал выше? Если уж и после него не выходит, то я сомневаюсь что лицензия что-то изменит!

да видил в хрюше ничего не помогает, черный экран при запуске , ведать что то с виндой, а в висте экран смерти запарил уже. А с лицензией хоть мозг попарить мона службе поддержке =) да и с озвучкой приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom6370

Возможно, но это самый лучший порт с консолей

Никакой он не лучший, а просто "один из портов, какими они и должны быть", вроде Jade Empire, Fable, Viva Pinata и прочих за авторством Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Doom6370

Никакой он не лучший...

согласен, это пока единственная игра из многих, что побывали у меня на компе, которая ни с того, ни с сего вываливается.

причём, если идти боком, то ещё ничего, но сбоку глазиков нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Конечно у Cталоне он когда начинает читать тебе приговор искривляя свой рот то такой DREAD в тебя вселяет что все твои дреды осыпаются.  
    • Перевод игры Caves of Qud с помощью XUnity.AutoTranslator. 1\ Скачайте загрузчик BepInEx_x86_5.4.21.0.zip
      https://github.com/BepInEx/BepInEx/releases
      2\Скачайте XUnity.AutoTranslator 5.1.
      https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/releases/tag/v5.1.0
      3\скачайте там же шрифт: TMP_Font_AssetBundles.zip.
      4\Разархивируйте загрузчик BepInEx и переводчик XUnity.AutoTranslator и шрифт, в корневую папку игры, (где находится файл coq.exe.)
      5\Запустите игру и сразу выйдите из игры.
      6\В папке BepInEx, в подпапке Config, создастся папка настроек AutoTranslatorConfig.ini откройте его с помощью текстового редактора(желательно Notepad++)
      7\Поменяйте в файле настройки на такие и сохраните изменения: [General]
      Language=ru
      FromLanguage=en [Behaviour]
      MaxCharactersPerTranslation=200
      IgnoreWhitespaceInDialogue=True
      MinDialogueChars=2
      ForceSplitTextAfterCharacters=0
      CopyToClipboard=False
      MaxClipboardCopyCharacters=5500
      ClipboardDebounceTime=1.25
      EnableUIResizing=True
      EnableBatching=True
      UseStaticTranslations=True
      OverrideFont=
      OverrideFontSize=
      OverrideFontTextMeshPro=arialuni_sdf_u2019
      FallbackFontTextMeshPro=
      ResizeUILineSpacingScale=
      ForceUIResizing=False
      ForceMonoModHooks=True [Service]
      Endpoint=DeepLTranslate
      FallbackEndpoint=GoogleTranslateV2
      8\DeepLTranslate  если он плохо работает,
      то скачайте файл: DeepLTranslate.ExtProtocol.dll 
      https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/files/14018306/DeepLTranslate.ExtProtocol.dll.zip
      Разархивируйте  с заменой в папке игры по пути: BepInEx\plugins\XUnity.AutoTranslator\Translators\FullNET 9\Важно!!! Не запускайте игру через Steam. Запустите файл Coq.exe в папке игры. В игре сочетания клавиш по работе с автопереводчиком:
      ALT+T — переключатель перевода. С его помощью вы можете включать и выключать перевод.
      ALT+0 — (это ноль!) Включение панели настроек автопереводчика. Части, которые появляются в уникальном шрифте Coq, возможно, не будут переведены таким образом, но вы можете посмотреть на взаимодействие с клавишей пробела. Можно и даже обязательно нужно,  редактировать вручную полученный с помощью он-лайн переводчика текст, он находится в файле:  _AutoGeneratedTranslations.txt в папке игры по пути: AutoTranslator\Translation\ru\Text  
    • Перевод игры Caves of Qud с помощью XUnity.AutoTranslator. 1\ Скачайте загрузчик BepInEx_x86_5.4.21.0.zip
      https://github.com/BepInEx/BepInEx/releases
      2\Скачайте XUnity.AutoTranslator 5.1.
      https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/releases/tag/v5.1.0
      3\скачайте там же шрифт: TMP_Font_AssetBundles.zip.
      4\Разархивируйте загрузчик BepInEx и переводчик XUnity.AutoTranslator и шрифт, в корневую папку игры, (где находится файл coq.exe.)
      5\Запустите игру и сразу выйдите из игры.
      6\В папке BepInEx, в подпапке Config, создастся папка настроек AutoTranslatorConfig.ini откройте его с помощью текстового редактора(желательно Notepad++)
      7\Поменяйте в файле настройки на такие и сохраните изменения: [General]
      Language=ru
      FromLanguage=en [Behaviour]
      MaxCharactersPerTranslation=200
      IgnoreWhitespaceInDialogue=True
      MinDialogueChars=2
      ForceSplitTextAfterCharacters=0
      CopyToClipboard=False
      MaxClipboardCopyCharacters=5500
      ClipboardDebounceTime=1.25
      EnableUIResizing=True
      EnableBatching=True
      UseStaticTranslations=True
      OverrideFont=
      OverrideFontSize=
      OverrideFontTextMeshPro=arialuni_sdf_u2019
      FallbackFontTextMeshPro=
      ResizeUILineSpacingScale=
      ForceUIResizing=False
      ForceMonoModHooks=True [Service]
      Endpoint=DeepLTranslate
      FallbackEndpoint=GoogleTranslateV2
      8\DeepLTranslate  если он плохо работает,
      то скачайте файл: DeepLTranslate.ExtProtocol.dll 
      https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/files/14018306/DeepLTranslate.ExtProtocol.dll.zip
      Разархивируйте  с заменой в папке игры по пути: BepInEx\plugins\XUnity.AutoTranslator\Translators\FullNET 9\Важно!!! Не запускайте игру через Steam. Запустите файл Coq.exe в папке игры. В игре сочетания клавиш по работе с автопереводчиком:
      ALT+T — переключатель перевода. С его помощью вы можете включать и выключать перевод.
      ALT+0 — (это ноль!) Включение панели настроек автопереводчика. Части, которые появляются в уникальном шрифте Coq, возможно, не будут переведены таким образом, но вы можете посмотреть на взаимодействие с клавишей пробела. Можно и даже обязательно нужно,  редактировать вручную полученный с помощью он-лайн переводчика текст, он находится в файле:  _AutoGeneratedTranslations.txt в папке игры по пути: AutoTranslator\Translation\ru\Text
    • Озвучку ждать долго придётся, можно пока и с сабами пройтиГрафон шикарный, конечно у игры (ровно как и требования)
    • Что бы озвучка вышла пораньше, нужно было начинать её ждать ещё на релизе игры. Глядишь, зачлось бы время ожидания.
    • и не говори, да негры еще даже не вылупились, а дреды уже были. Кстати мой любимый дред это судья.
    • @Сильвер_79 я устал от этого. плохо, пусть будет плохо. я не настаиваю. я то их допускаю, а вот вы нет. вот и думай, что хуже но вы же сделали, на основе 1 студии и тех кто написал что плохо. =) то есть, если говорят, то значит действительно все плохо, а если молчат, то это ничего не значит. логично
    • По ходу, как и ожидалось - те же яйца и с тем же профилем.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×