Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

чувствую пора выкидывать своё железо и брать новехонькое... :shok:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для чего тема вообще нужна? Чтобы постоянно задавать одни и те же вопросы? Тему читай и все узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для чего тема вообще нужна? Чтобы постоянно задавать одни и те же вопросы? Тему читай и все узнаешь

Понимаешь мне не в прикол читать все 17 страниц чтоб найти ответ на вопрос тяжело чтоль опять написать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А стоит ли эту игру брать народ? :rolleyes: И как мультиплеер ктото знает?

Мултиплеер-это кооператив, так-как через сервис Live играть нельзя. Стоит ли брать? Если тебе kill switch понравился то бери. :smile:

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаете что уже взял :D

[cleric] Правила форума прочесть обязательно - у вас уже несколько нарушений, за которые вы пока не несете наказания. Следующим будет бан по совокупности

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаешь мне не в прикол читать все 17 страниц чтоб найти ответ на вопрос тяжело чтоль опять написать :rolleyes:

Из этого я делаю заключение, что правила ты не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom6370

немножко не согласен. если "пофиксить" Live то можно и кооператив, по локалке друг против друга и по инету (Хамачи поможет) гамать. все опробовал сам (кроме инета - каюсь, но говорят работает 100%). а по схожести мне больше Каина с Линчем напоминает, только вместо саранчи - копы).

зы вчера поставил руссификатор от спиритов верс. 1019., вернее с этого "руссика" титры и шрифты только заменил. так у меня каким то макаром все "видео" скинулось). выставил:

разрешение - 800х600 (монитор Samsung 15"/ не жк)

во весь экран - вкл

яркость - по центру

настройки постпроцессов - яркии

качество постобработки - высокое

качество текстур - среднее (странно, но в игре как будто "высокое")

детализация персонажа - высокое

дет. виз. эффектов - высокое

качество декалей - динамические

качество теней - высокое

верт. синхронизация - откл

DirectX 10 - откл (не активно под XP)

играем и "не тормозим")

Изменено пользователем evilpers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не затруднит, то обьясни по подробнее как играть по инету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom6370

Через прогу - Hamachi (не плохая штука).

Я пробовал, устанавливал - прикольно. Но играть не стал (у меня не "безлимит". как то не подключу ни как, не до него сейчас). А по локальной пробовал, где "друг против друга" прикольно.

посмотри на форуме плайграунда в теме - "Не получается приконнектится через Lan" к игре Gears of War

Изменено пользователем evilpers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я в игре через некоторое время вылазит ошибка (отпровлять или неотпровлять) и обратно в игру незаходит, такаежэ ошибка была в кейн и линч но там есле эту ошибку незакрывать дальше можно играть.... а тут незаходит.

Че сделать чтоб в игру зашло обратно или как эту ошибку убрать?? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда я в игре через некоторое время вылазит ошибка (отпровлять или неотпровлять) и обратно в игру незаходит, такаежэ ошибка была в кейн и линч но там есле эту ошибку незакрывать дальше можно играть.... а тут незаходит.

Че сделать чтоб в игру зашло обратно или как эту ошибку убрать?? :russian_roulette:

Блин, уже писалось, скачать фикс и не париться или установи руссик с этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что??Че такое фикс???И где именно взять руссик?? :shok: И на какой странице это писалось???

Все спасибо, нашел.

Блин непомогло все тоже самое...таже ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ToXa:

Установку делал по твоей инструкции, но в момент применения патча получил: "please insert correct DVD-ROM, click OK, and restart the application". Как побороть?

P.S. установка шла из "ISO"-ника (rzr), смонтированного в DT Lite 4.11.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NaneName

Думаю это было ПОСЛЕ установки патча....вот, патч ты поставил, щас качай кряку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от 1C вроде как 25 числа игра выходит

А в коллекционном варианте будет игра?есть ли какая нибудь информация?И если будет,что в неё включено будет?заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в коллекционном варианте будет игра?есть ли какая нибудь информация?И если будет,что в неё включено будет?заранее спасибо

Коллекционного издания небудет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×