Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

чувствую пора выкидывать своё железо и брать новехонькое... :shok:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тя пираская версия??Я ставлю патч - ваще не ставится!!Самразорхивировал 2-а екзешных файла и оба на 29% ошибку выдают мл не могу найти старбат файл хотя прям в этом каталоге лежит!!!А чо за кряка ещё ??? там не было ничо!И вобще зачем выкладывать не рабочий патч-не ойму!!!У меня минут 10 терь играет. когда дрова видюхи 7900GS 512MB 256 Bit свежие поставил8)) !раньше сразу или 1-минуту!Так поиграть охота в неё чо делать народ подскажите:Всё перепробовал!!!

Качни (на форуме игры на плэйграунде) оригинальный Стартап,если не поможет, отгда и ехешник. Потом кряк к патчу и все!

А никто не знает, запустится она если просто все файлы игры установленной с харда на диск переписать, а потом на хард она запустится? А то установочный диск гикнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OxotHik

Могу ошибаться, но если ты скопируешь именно РАБОЧУЮ УСТАНОВЛЕННУЮ игру, то при копировании с диска на винт усе должно быть пучком! на реестр игра вроде незамечена, да и от live отучается копированием 2 или 3 dll от него в папку с ЕХЕ файлом игры!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OxotHik

Могу ошибаться, но если ты скопируешь именно РАБОЧУЮ УСТАНОВЛЕННУЮ игру, то при копировании с диска на винт усе должно быть пучком! на реестр игра вроде незамечена, да и от live отучается копированием 2 или 3 dll от него в папку с ЕХЕ файлом игры!

В том-то и дело, что не катит. При старте через Старпап вылазит ошибка "Обновите дрова amd"(обновлял 2раза - результат 0). Пропускаю - стардартаная ошибка Винд и все. Система почти чистая, даже видео были 91.09

Че может быть, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны закиньте плиз Saves или дайте ссылку! А то запустил игру(при этом прошёл 3 акта) и мне мол пишут шо у вас нету сейвов на диске. Игра понравилась очень помогите !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mumer6

отучи игру от лайв сначала... иначе толку тебе от чужых сэйвов не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mumer6

отучи игру от лайв сначала... иначе толку тебе от чужых сэйвов не будет

а как это сделать?

Заранее спасибо!ламер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mumer6

отучи игру от лайв сначала... иначе толку тебе от чужых сэйвов не будет

а как это сделать?

Заранее спасибо!ламер )))

Есть фикс , называется WarEngine(у меня так) , весит 10 метров(ставится на англ.версию путём разархивирования в папку с игрой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxxxEx

Sizo57

WarEngine это для версии 1.0, а под 1.1 все прекрасно пахает, и с live все проблемы решены, по крайней мере у меня все точно ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С патчем 1.1 игра постоянно вылетает, а с русом - не сохраняется. Мда - хоть провалом года обзывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым русом всё прекрасно сохраняется,даже нЭт не нужен.А на счёт вылетов не знаю-патч не ставил.

Изменено пользователем LINAK-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с патчем ни одного вылета не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у меня на Висте ничего невылитает и сейвы ни разу непропадали так вот хотел спросить на XP постояно вылазит одна и таже ошибка думаю все знают какая хоть играть можно дальше развернув игру незакривая вылетевшую траблу может кто знает как её исправить Warengine для v.1.0 ето решает путём сноса LIVE у меня же игра прпатчена можна ли как нибудь избавится от етих вылетов на XP без сноса LIVE или по крайней мере для пропатченой версии может есть какой фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

Для пропатченой версии есть фикс! а вообще, если хоть немного в программировании понимаешь-для любой версии GoW сам носд сможешь написать-там лоадер передает параметры ЕХЕ файлу-проще простого, носд длинною в 1 строчку кода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IVAN_25

аххаахах, ты же не программист, раз неможешь их получить! он там не 1!

з.ы. я хз какой там параметр-он мне зачем, если носд есть? я его получил 1 раз, потом забыл все да и носд поставил!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×