Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Burgamistr

Самая доступная игровая мышь

Рекомендованные сообщения

21 июня в один из питерских магазинов приедет лазерная (2500Dpi) A4Tech X-750BF, цена девайса - 607p. Чтиво о ней - http://www.a4tech.com/en/product2.asp?CID=...103&MNO=X-750BF , за такие деньги это золото.... я лично уже решил ее брать в скором времени.

x-750BF-1b.gif

Ну как вам ??? :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... Мне мой MX500 гораздо больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно поинтересовать в каком разрешении ты играешь чтобы тебе надо было 2500 dpi ? a4tech мусор, у мя была мышка a4tech один раз и была она у мя ровно неделю так как полная лажа.

Phan1om mx500 ето тру,она даже лучше чем mx510.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на A4Tech гнать просто потому, что он не Logitech не совсем правильно.

Сейчас пользуюсь их мышастым модели NB95 ( Battery Free).Точная, быстрая и ни каких шнуров и батареек(питалово идет на коврик по USB).естественно использую на 90 % как игровую, поэтому об установке родных дров даже и не думал.

http://www.a4tech.com/en/product2.asp?CID=...ID=92&MNO=NB-95

До этого сидел на MX310 от Logitech - NB95 однозначно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас Logitech и могу точно сказать, что это лучшая мыш из тех что у меня были, а были первая была Genius, потом Microsoft, потом Samsung ,теперь Logitech.

Вот моя мыша - Logitech MX1000

0004446hz.jpg

Изменено пользователем sergey888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам юзаю A4 Tech BW5 и проблем нет .... функционал как у logitech, а стоимость намного меньше. И тут смысл платить 1000-2000, если можно взять это же без громкого лейбла за 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня a4tech WOP-35 (5 кнопок и 2 калесика) Взял несколько лет назад за 400 р, До сих пор замечательно работает.

Думаю новую брать нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MX-518

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на A4Tech гнать просто потому, что он не Logitech не совсем правильно.

Сейчас пользуюсь их мышастым модели NB95 ( Battery Free).Точная, быстрая и ни каких шнуров и батареек(питалово идет на коврик по USB).естественно использую на 90 % как игровую, поэтому об установке родных дров даже и не думал.

http://www.a4tech.com/en/product2.asp?CID=...ID=92&MNO=NB-95

До этого сидел на MX310 от Logitech - NB95 однозначно лучше.

твоя мышка с питанием на ковёр вообще не пригодна для тех кто играет с маленькой сенсой так как размер у етого коврика мизерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя, обошлась мне в 80 у.е. Очень доволен.

6402.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня мышь вообще за 250 рублей!!! :lol: "Genius"

И номано, нежалаюсь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft IntelliMouse Explorer 2.0 Crimson Fire рулез=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt респект ))

Лично у меня нет доверия к А4Tech, их мыши продаются в обычных ларьках, что уже наводит на подозрение. А с Logitech всё понятно. Лидер всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpaceCowboy,

размер у етого коврика мизерный.

Ну, если 230мм в диаметре мало...

Это ж во что надо играть ? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Конкретно для YUZU папку 01004D300C5AE000 копируйте в директорию \user\sdmc\atmosphere\contents\ По сути, данный путь общий для всех русификаций switch-игр (меняется только id-идентификатор папки). Сама же папка user может у вас находиться в корневой директории самого эмулятора, либо по пути C:\Users\-имя пользователя-\AppData\Roaming\yuzu\ Для проверки в самом эмуляторе правой клавишей мыши на конкретной игре выбираете пункт "Свойства". Эмулятор должен автоматически поставить галочку для перевода. Если нет, установите её самостоятельно. Как правило, это пункт RUS (или что-то в этом роде).
      P.S.: Точно не уверен, но для эмулятора Ryujinx (я им почти не пользуюсь) это должен быть путь
      C:\Users\-имя пользователя-\AppData\Roaming\Ryujinx\sdcard\ Или папка с модами:
      C:\Users\-имя пользователя-\AppData\Roaming\Ryujinx\mods\contents\
    • Чудом, не игравшим в Wiz8 как раз тебя и можно назвать, автолевелинг проверяется легко, попробуй прокачаться в монастыре выше 5-6 лвл, а потом беги в Арнику, тогда увидишь разницу. Да о чем тут говорить, можно не играть даже, зайди на профильные форумы, люди там со сих пор спорят нужен ли был игре автолевилинг или нет.
    • Как знать, как знать  Говорилось на недавнем стриме, ссылку тут ранее скидывал.  Как знать, как знать  Говорилось на недавнем стриме, ссылку тут ранее скидывал. 
    • @Microland3 да, всё делается как и в самой приставке, не запутайся в путях, названиях папок и что бы упростить используй только портабл-ружим. И лучше yuzu. 
    • У меня только пролог был пройден, так что не критично. Посмотрим как игра себя дальше поведёт и при последующих обновлениях
    • Там капком в стиме удаляет две игры дарквойда и некую старенькую Flock, закупайтесь, кому надо.
    • Всем привет. А можно ли приспособить русификатор  на ПК для эмулятора?
    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×