Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
XCHRONOSX

Elemental: Fallen Enchantress / Fallen Enchantress: Legendary Heroes

Рекомендованные сообщения

Elemental: Fallen EnchantressРусификатор (текст)

Fallen Enchantress: Legendary HeroesРусификатор (текст)

Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D

Платформы: PC

Язык интерфейса: Английский

Язык озвучки: Английский

Разработчик: Stardock Entertainment

Издатель: Stardock Entertainment

Дата выхода на PC: 23 октября 2012 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

97982e486ce3e3b462eaef6e25f5b569.jpeg6cf1107e164f65f2e4f5a7952d2feab2.jpeg855574f497fe975ae99d6b7d5353c0e8.jpegb430574e6b58e822bcd17e6d256268a8.jpeg

 

Spoiler

Мир, который можно построить или уничтожить!

"Война надвигается". Война между Западом и Востоком-между Королевством и Империей, между людьми и Павшими. Грядет будущее крови и смерти, хаоса и разрушения."-Предсказания Оракула Цезерии. Создай собственное государство с уникальными навыками и оружием, для преодоления будущих препятствий.

Изучай заклинания для заколдовывания юнитов, порабощения элементалей или уничтожения своих врагов. Открывай новые города и изучай технологии для расширения влияния на окружающий мир. Отправляй сильнейших из своих воинов на поиски старинных артефактов, налаживания отношения с союзниками или получения старинных сокровищ, утерянных при Катаклизме.

 

Spoiler

Операционная система: Windows 8 / 7 SP1 / Vista SP2 / XP SP3

Процессор: 2.4 GHz Processor

Оперативная память: 1 GB RAM

Видеокарта: 128 MB DirectX 9.0c Compliant Video Card w/Pixel Shader 2.0 (Radeon x1600 / GeForce 6800)

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 5 GB HD space

p.s. Кто будет переводить?

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно удовольствие играть в переведенную версию, особенно читать те моменты, что я перевел :blush2:

Есть несколько непереведенных моментов - они касаются построек, точнее описания их. Несколько неадекватным выглядит текст квеста (с крестьянами, подвешенными за языки), но в целом - отличная русская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно удовольствие играть в переведенную версию, особенно читать те моменты, что я перевел :blush2:

Есть несколько непереведенных моментов - они касаются построек, точнее описания их. Несколько неадекватным выглядит текст квеста (с крестьянами, подвешенными за языки), но в целом - отличная русская версия.

Сейчас собираю недочеты, пропущенные места и смысловые неувязки. Как выявлю достаточно таких мест, выложу обновление перевода. Думаю в течении недели будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл с вашим русификатором - стало намного лучше, огромное спасибо! Немного портят "картину" невлезающие надписи, да еще в две строки, то что должно быть в одну строчку. Может стоит сделать сокращения? Ведь в всплывающих подсказках можно прочитать развернутое описание.

Изменено пользователем Actaestfabula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл с вашим русификатором - стало намного лучше, огромное спасибо! Немного портят "картину" невлезающие надписи, да еще в две строки, то что должно быть в одну строчку. Может стоит сделать сокращения? Ведь в всплывающих подсказках можно прочитать развернутое описание.

Все что не влезает постараюсь сократить. Сейчас собираю ошибки. Последние 2 дня не было времени нормально поиграть, но скоро будет обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно несколько поправить текст ДЛЦ. Теперь, когда он единый, можно смело править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При установке русификатора пропадают шахты и некоторые строения. Проще всего это увидеть в обучении, где предлагается поставить форт рядом с шахтой. Это критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При установке русификатора пропадают шахты и некоторые строения. Проще всего это увидеть в обучении, где предлагается поставить форт рядом с шахтой. Это критично.

по всей видимости, это только в обучении появляется проблема. посмотрю файлы. обучение было тупо взято из обычной fallen enchantess. по-моему там такая же была проблема.

Изменено пользователем fessir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю. Такая ерунда только в обучении, на остальных картах все норм.

Когда допереведем оставшиеся части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждаю. Такая ерунда только в обучении, на остальных картах все норм.

Когда допереведем оставшиеся части?

Сейчас этим занимаюсь. Выложу сегодня строки пропущенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, а что с сюжетной компанией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложил для перевода строки из кампании. http://notabenoid.com/book/42417

Так же обновил перевод до 1.4.1. Перевел найденные пропущенные строки, подкорректировал некоторые уже переведенные места.

https://docs.google.com/file/d/0B9X76MkCLwr...jVuNU1xN3M/edit

Изменено пользователем fessir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, во первых большое спасибо за перевод, во вторых у меня одна проблема, в русификаторе есть папка (Campaigns) а в игре у меня ее нету, игра с двумя дополнениями, Стимовская, что делать с этой папкой? и еще когда заменяю все файлы (кроме тех что в папке Campaigns) в туториале у меня не отображает ресурс на карте, вообщем подскажите как правильно установить русификатор? заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток, во первых большое спасибо за перевод, во вторых у меня одна проблема, в русификаторе есть папка (Campaigns) а в игре у меня ее нету, игра с двумя дополнениями, Стимовская, что делать с этой папкой? и еще когда заменяю все файлы (кроме тех что в папке Campaigns) в туториале у меня не отображает ресурс на карте, вообщем подскажите как правильно установить русификатор? заранее спасибо.

Довольно странно что нет этой папки, она скачивается по умолчанию из стима. А по поводу ресурса, пока так и не нашел причину этой проблемы. Но собственно это только в обучении. В самой игре технических проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довольно странно что нет этой папки, она скачивается по умолчанию из стима. А по поводу ресурса, пока так и не нашел причину этой проблемы. Но собственно это только в обучении. В самой игре технических проблем нет.

Спасибо за ответ, может просто перекачать игру? проверил все папки по отдельности и не нашел папки (Campaigns) хотя кэш проверял не один раз, вместо этой папки у меня папка (TacticalMaps). Еще кое что заметил, во время боя не показывает сколько процентов вероятность попадания, но, как бы то ни было большое спасибо за перевод, играть стало на много приятнее.

Изменено пользователем Pink-Floyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, проблемма с ресурсами в обучении не решаема.Думаю стоит указать при очередной сборке перевода в аннотации к инсталятору. И действительно, почему не отображается вероятность попадания? И что значит в уроне 9х3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×