Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Black Ops 2 идет по стопам Borderlands 2 с ее «сетевой резервацией»

Рекомендованные сообщения

2013_call_of_duty_black_ops_2-wide.jpg

На сайте компании «Новый Диск» в описании особенностей шутера Call of Duty: Black Ops 2 была замечена информация об ограничениях, которые коснутся русской PC-версии игры.

По информации издательства, приобретая официальную русскую версию Black Ops 2, вы не сможете выбрать в игре какой-либо язык, отличный от русского. А её активация и работоспособность будет гарантироваться только в России, странах СНГ и Грузии.

При этом, самым странным, но нынче модным решением стала насильная «сетевая резервация» русской версии Call of Duty: Black Ops 2. Это значит, что покупатели лицензионной версии проекта смогут игра в него по сети исключительно с себе подобными, минуя многомиллионное международное игровое сообщество.

Вполне возможно, что все эти ограничения будут распространяться и на версию игры, которую можно приобрести напрямую в Steam. Будьте внимательны!

Также уточним, что бюджетная версия Call of Duty: Black Ops 2 в джевел-формате поступит в продажу позже «коробочных» на три недели — 5 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

голосуйте рублем за это УГ, и вас будут продолжать кормить говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

голосуйте рублем за это УГ, и вас будут продолжать кормить говном.

Ога, да только без покупки этого говна это я останусь без мультиплеера, а 20млн америкашек на ящик все равно ее купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ога, да только без покупки этого говна это я останусь без мультиплеера, а 20млн америкашек на ящик все равно ее купят.

а зачем вам насквозь вторичный мультик кодлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО !

Хоть мне и насрать на все эти дутия ,опсы вместе с мультиплеерами в чем бы то не было ,но мне что то начинает подсказывать ,что нам ( росЕянам) навязывают евро ,америко цены, на игры в данном случае ! Оно и раньше было ,но как то менее агрессивно !

ЗЫ : я уже сделал выбор свой давно в пользу сами знаете каких Т ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, я все сомневался реально купить ил нет, купить или нет. Учитываю место своего проживания и постоянной игры с япошками, теперь уж точно смысла брать нету. А с внутримкадьем играть с пингом 200 увольте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахаха, я все сомневался реально купить ил нет, купить или нет. Учитываю место своего проживания и постоянной игры с япошками, теперь уж точно смысла брать нету. А с внутримкадьем играть с пингом 200 увольте

Покупай ROW версию. В чём проблема-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто из цивилизованных стран не хочет играть играть с русскоговорящими быдло_школо_читерюгами, которые кроме fuck и окау других слов не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто из цивилизованных стран не хочет играть играть с русскоговорящими быдло_школо_читерюгами, которые кроме fuck и окау других слов не знают.

Это только русские "быдло_школо_читерюги", а в других странах сплошь взрослые интеллектуалы, говорящие на пяти языках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В других странах более-менее контроль, и там нет стольких малолетних дрочеров, играющих с визгами и вполями в микрофон в 18+ игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто из цивилизованных стран не хочет играть играть с русскоговорящими быдло_школо_читерюгами, которые кроме fuck и окау других слов не знают.

Молодец, самокритично :-)

Если серьезно :

Никакого отношения место проживание и страна не имеет ....быдла везде достаточно и орут так же и так же знают 2 слова по англ !

Другое дело что сами игры и масс медия создает такой образ "русского медведя" , а мы и рады поддерживать его :-)))

ЗЫ : хотя в последние годы играя в ммо например на евро ,наоборот с каким то благоговейной осторожностью относилеись ко мне или с восторгом вообще ( почему то ) :-))))

ЗЫ2 : а вот китайцы так те постоянно в "резервациях" играют и еще довольны этим :-)))))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax разумная критика всегда полезна... ну и мне не мало лет и есть, что сказать о нынешнем поколении геймеров

ЗЫ "благоговейной осторожностью" - к человеку, который ставит в своих постах кучу скобочек))))) по-другому относиться нельзя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это они про эту защиту от читеров говорили. Ведь 70% читеров на ПК из России. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 в 1 была ситуация при релизе СК2. Недовольства было много. А что в итоге? Через какое-то время, я свою 4-х месячеую версию ск2 купленную за 499р. продлеваю до безлимита всего за 800р. на оффсайте и получаю при этом евро аккаунт бесплатно (изначально безлимит стоил 2000, я же получается получил его за 1300) . У меня их становится два - RU и EU. Потом еще через какое-то время близзарды решают снять сетевую резервацию и оба моих аккаунта становятся просто аккаунт 1 и акааунт 2, которые действуют везде. Два аккаунта по цене ниже чем изначально стоил 1. Я считаю неплохо

Так что не кипишите раньше времени. Ведь близзарды также принадлежат активижен. Время покажет

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачаю в торренте,а спустя год куплю в стиме со всеми ДЛС на распродаже,если только смогу продержаться год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачаю в торренте,а спустя год куплю в стиме со всеми ДЛС на распродаже,если только смогу продержаться год.

И зачем она спустя год со всеми DLC ? Если в эти DLC почти никто не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×