Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Re'AL1st

Black Mesa

Рекомендованные сообщения

qhVxF.jpg


Stopped
86%...
Spoiler


Глава 1. BALCK MESA INBOUND - chops - ГОТОВО
Глава 2. ANOMALOUS MATERIALS - chops, webdriver
Глава 3. UNFORESEEN CONSEQUENCES - webdriver
Глава 4. OFFICE COMPLEX - de_MAX - ГОТОВО
Глава 5. WE'VE GOT HOSTILES - de_MAX - ГОТОВО
Глава 6. BLAST PIT - de_MAX - ГОТОВО
Глава 7. POWER UP - de_MAX - ГОТОВО
Глава 8. APPREHENSION - de_MAX - ГОТОВО
Глава 9. RESIDUE PROCESSING - de_MAX - ГОТОВО
Глава 10. QUESTIONABLE ETHICS - de_MAX - ГОТОВО
Глава 11. SURFACE TENSION - de_MAX - ГОТОВО
Глава 12. FORGET ABOUT FREEMAN! - Буслик - ГОТОВО
Глава 13. LAMBDA CORE - Буслик - ГОТОВО
Разговоры между NPC:
GRD CHATTER - Буслик
SCI_MALE CHATTER - Буслик
Названия оружия и врагов - John2s - ГОТОВО
HGRUNT - John2s - ГОТОВО
HGRUNT_YOUNG - ArtemArt
Меню и достижения - Re'AL1st - ГОТОВО

Изменено пользователем Re'AL1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, видимо протупил. ну тогда и правда разница не велика.

*бзынь, монтировкой*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... и мёртвые с косами стоят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, сколь пишу уже, так никто и не отвечает! Переводом вы вообще занимаетесь, или он так же в стадии заморозки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

igroman72, зачем тебе перевод? В игре есть не понятные места или ты хочешь поподробнее узнать что говорят ученые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
igroman72, зачем тебе перевод? В игре есть не понятные места или ты хочешь поподробнее узнать что говорят ученые?

А зачем вообще тогда переводить все игры? Только чтобы узнать что они говорят по вашей логике? Не кажется ли вам что это тупой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите меня, что надоедаю. Но в ноябре будет готово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ноябре Депония, АС3 и Фар Край. Ребята, перевод теперь не раньше декабря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод отменён. Приносим свои извинения за неоправданные ожидания.

GtRiG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну да, это же сидеть и сводить надо вручную. Чуточку посложнее, чем сгенерить слоп.
    • На 19 октября 2026 года доступна версия 0.19.
      Добавлен финский. Осталось найти русскоговорящего фина :)))
    • Trails in the Sky 1st Chapter: русификатор для PS5 Русификатор gothplay3r 1.09, перенесённый на PS5, плюс все 129 картинок с текстом (20 из русификатора и 109 новых). Для чего: PS5-версия 01.006.000 (PPSA28465) Русский встаёт на место немецкого языка, английский остаётся. Установка: Скопируйте содержимое папки PPSA28465-app из архива в корень папки игры (где eboot.bin) с заменой. ampr_emu.index — только если он уже есть в вашей папке (дамп с эмуляцией AMPR). Если на папку наложен бэкпорт для 4.xx, берите ampr_emu.index из папки «ampr_emu.index для бэкпорта 4.xx». Скачать для PS5: https://drive.google.com/file/d/1qmbVCmUk34YViHKUsGG5yywIGapoL0cD/view?usp=sharing На титульном экране видны версии игры, перевода и порта: «Версия игры 1.06 / Перевод 1.09 / Порт на PS5 1.01». Таже отдельно выкладываю дополнительно 109 переведённых текстур, которых нет в русификаторе 1.09 и на других платформах. Выкладываю отдельно, чтобы их можно было взять в версии для ПК и Switch и не переделывать с нуля.  Скачать архив текстур: https://drive.google.com/file/d/1P0M-ak9A8vN5V6QJ7dVQISv3sl1srMR0/view?usp=sharing Внутри, кроме картинок, textures.html — было/стало по всем текстурам.
    • ffx_data — FF 10 ffx-2_data — FF 10-2 ffx_ps2 содержит в себе ffx и ffx2 подпапки, которые соответственно для FF10 и FF10-2  
    • Спасибо нейронкам, что спасут такие шедевральные игры из вечного приставочного забвения.
    • А в папке mods, где какие файлы лежат? Чтобы понимать структуру. ffx_data — это файлы русика для FF10  ffx-2_data — это файлы русика для FF10-2 ffx-2_ps2 — а тут какие файлы русификатора?    
    • Моё мнение было(и осталось) в том, что нужно одинаковое отношение к таким русификаторам(на которые заявлены вычитка и редактура). Или все в машину, или все в ручники, а дальше пусть пользователи сами ставят вердикт. И для тех свои русификаторов, которые я полностью не тестировал я не прошу особого отношения))  Так што хз где я переобулся)) К тому же сейчас вычитывают тоже ведь ии-шкой)) Теми же агентами) И эта вычитка хоть и полезное дело всё равно не тоже самое, что пройти полностью игру со своим переводам вчитываясь в строки.
    • Речь не про тебя было)   
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×