Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Игра кстати релизнулась :)

Наконец то, так что там с шрифтами и запаковкой их обратно? Сделайте кто нить уже русик :), или найдите способ как сделать.

Игра стоящая, а без нормального знания английского играть не комфортно.

Изменено пользователем Nicolaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец то, так что там с шрифтами и запаковкой их обратно? Сделайте кто нить уже русик :), или найдите способ как сделать.

Игра стоящая, а без нормального знания английского играть не комфортно.

полностью согласен. Очень хочется поиграть в данный проект, давно за ним слежу.

Авторам перевода сразу бы на радостях перевел пару косариков :)

Изменено пользователем madaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

madaroff, а вот тут уже интересно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и без денег бы помог переводить. Нужно сначала графику перевести. На новогоднем отдыхе возьмусь, если не будет лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madaroff, а вот тут уже интересно. :smile:

я кстати на полном серьезе.

Не знаю - существует ли у вас на форуме возможность... эм "заказать перевод игры" и сколько примерно будет стоить это удовольствие. Но от своих слов не отказываюсь и отблагодарю переводчиков материально. (ну если уж там не совсем шальные деньги с длинным рядом нолей :tongue: )

п.с. слышал, что эта игра сделана на Флеш, что существенно усложняет перевод :sorry:

Изменено пользователем madaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

madaroff

Человек приступил к переводу игрушки. Кодер после праздников посмотрит ресы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте прогой JPEX Free Flash Decompiler. Можно ставить не дастающих буквы шрифтов , редактировать ActionScript.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

BumB_32 на последней версии игры JPEXS 4.0.5 ложится в вечную загрузку "построения дерева скриптов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BumB_32 на последней версии игры JPEXS 4.0.5 ложится в вечную загрузку "построения дерева скриптов".

4.0.4 открывает если надо могу скинуть. Открываю как swf-у

Изменено пользователем BumB_32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BumB_32

Ага, скинь её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madaroff

Человек приступил к переводу игрушки. Кодер после праздников посмотрит ресы.

о! спасибо за новость. Буду следить за прогрессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ресы, кинул в ttf шрифты кириллицу https://yadi.sk/d/TFflti-EdmjGW

Залил их на swfку. Но так как jpexs криво сконвертировал, вот что получилось

0cc533619690.png

С шириной между букв проблемка. Пока не знаю, сколько времени займёт приведение в нормальный вид через текстовые данные, либо другой декомпилятор искать который сможет конвертнуть ttf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправил ширину у одного шрифта

ace820f08b84.png

Сделаю остальные и возьму косарь за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно ли достать текст и кто занимается переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: igorg11
      Garfield 2: A Tale of Two Kitties
      Разработчик: The Game Factory Дата выхода: октября 2006 года
    • Автор: chaose
      Samurai Warriors 2
      Разработчик: Omega Force Издатель: Новый Диск Дата выхода: 27 июня 2008 года

  • Сейчас популярно

    • 21 302
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Посмотрел тут на днях новинку “Новичок” с Рами Малеком в главных ролях и вспомнил, про сериал с его участием “Мистер Робот”. Стоит поглядеть? Вроде тема довольно заинтересовала после прочтения короткой аннотации. Может смотрел кто, подскажет. Или что-то похожее посоветует, про хакеров-компьютеры Уж больно я изголодался по IT-Crowd (Компьютерщики), жаль такого уже не делают.
    • Можете пожалуйста еще раз выложить файлы ? Похоже они удалены
    • В.Цой. Нейросетевой вариант музыки 
    • Хотели русификатор, вам сделали быстрый вариант, если хотите сделать ручной полностью, за который вам нестыдно, пусть вон гиза даст текст, переводите, но думаю большинство сольется из-за объема) @Hehe 
    • Какой калл! Я смотрю народ по ходу совсем читать разучился. Печально...
    • Что подтверждает мои ранее слова — Сони контора пид***ов. Спустя три года опустились до того, что стали ставить персональный блок на российские аккаунты по типу WB и Konami. У них там какое-то особенное обострение у многих началось? Я не понимаю. Столько лет было пофиг и нормально всё дарилось, теперь в голову ударило, надо окончательно запретить. Всё на уровне таких же жизофреников, которые три года работали нормально в РФ, но потом вдруг поняли, что тут работать они не могут, это про всякие переводчики по типу Deep, которые спустя три года решили закрыть доступ для пользователей РФ.  Так это просто недосмотрели. Видимо какие последние проекты они обновляли, открывали доступ к покупкам другим регионам, тем и выставили блок для РФ. Сони ещё не всем проектам открыла доступ для покупок своих игр во всех регионах, поэтому видимо там не добавили персональный блок для РФ, пока что. Если руки у них доберутся там открыть общий доступ для продаж во всём мире, думаю там тоже поставят блокировку для РФ. Скорее всего лавочка прикроется и для свежих проектов. Тот же DS2 думаю также будет недоступен на РС, когда выпустят. Хотя я не понимаю почему Stellar Blade можно ключом всё таки активировать? На ключи региональный блок не действует? Та же картина наблюдается у Kingdom Come: Deliverance II, где гифтом грен купишь игру, но ключом пожалуйста активируется. 
    • Вероятней всего. Вопрос в том, насколько “скоро”.
    • @0wn3df1x то есть, на данный момент то, что сейчас можно гифтом отправить часть игр - это по недосмотру, и скорее всего, скоро всё "досмотрят" и лавочка полностью прикроется?
    • Тут ответил:  
    • Японский как-то ближе, скорее всего, из-за многочисленных просмотров аниме ) Я на японском прошёл, слухается вполне аутентично.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×