Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Electronic Arts выпустит сборник Command & Conquer The Ultimate Collection

Recommended Posts

Компания Electronic Arts анонсировала сборник Command & Conquer The Ultimate Collection, включающий в себя все ранее вышедшие игры из серии C&C на PC. После подсчёта их оказалось ровно семнадцать:

Набор будет продаваться исключительно в Origin по цене 999 рублей и выйдет этой осенью. Каждая игра в его составе протестирована и готова работе в современных ОС. Все владельцы сборника получат доступ к закрытому бета-тестированию находящейся в разработке бесплатной RTS Command & Conquer.

Нормалек... Может даже и куплю!

Эх...Жаль в дисковом варианте не будет((

Хорошая новость! Наконец-то в Command & Conquer: Generals — Zero Hour в настройках появятся разрешения под широкоформатники.

P.S. На другом ресурсе прочитал, что и в дисковом варианте тоже будет. Цифровой вариант исключительно ORIGIN!

Edited by znz

Хм, если ещё и текстовую локализацию сделают и игры реально все рабочие, то можно и купить, а то даже под хрюнделем проблем хватает в работе.

Только если на дисках выйдет сомневаюсь что ограничатся столь небольшой сумой, влезет то оно минимум в 3 болвани DVD DL

Хотя вариант с дисками сомнителен написано ведь:

Набор будет продаваться исключительно в Origin по цене 999 рублей

Если исправят глюк с не отображением кнопок в меню\игре на видеокарте 540м\hd300, да и походу на всех ноутбуках с nvidia optimus, тогда куплю, если нет, пусть идут лесом

Хорошая новость! Наконец-то в Command & Conquer: Generals — Zero Hour в настройках появятся разрешения под широкоформатники.

Вообще-то же давно придумана программка, которой пользуются 99% игроков в генералы, в числе пунктов достоинства которой, так же присутствует разблокировака в меню игры любых возможных разрешений экрана =)

p.s. коллекционку всё равно возьму))

Edited by SpeCoV1k

Русский язык будет только в тех играх серии, которых был изначально, т.е. от C&C3.

Коробочной версии у на сне будет, только цифровая. Потому как даже в Европе ее не вижу.

Да думаю и ничего страшного, что не будет коробочной версии :) А вот то что я наконец тряхну стариной и поиграю в РА перавый, без проблем - это радует. Тут месяц назад пытался запустить его на седьмой винде... так по таким длинным инструкциям всё делал - и в итоге всё равно не запустилась.

Уверен, что внутри тупо будут TFD (глючный огрызок), TW, TW:KW, RA3, RA3:U и TT.

Не, этого не хочется! Помню те времена, когда пытался запустить игры с того сборника.

Лишь благодаря твоего сайту, Gremlin, мои муки пропали.

Уверен, что внутри тупо будут TFD (глючный огрызок), TW, TW:KW, RA3, RA3:U и TT.

не, а почему глючный? у меня самого игры только по отдельности - но знаю множество людей, у кого ТФД есть - и никто не жаловался, совсем...

з.ы. ЛОЛ я думал ты вообще давно забросил всякую связь с ЦыЦ - помню, в далёком 2006м ты мне на своём сибеиан студио в "гостевой" хорошо помог, когда я ещё был совсем никем =)

Edited by SpeCoV1k

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Это хорошо. Я так понимаю ошибка с черными текстурами тоже будет исправлена? А то я все ещё не могу дальше продолжить тестирование))
    • 8 для такого дерьмища — это просто космос. Видимо сложная экономическая ситуация все равно заставила раскошелиться. 
    • Понятия не имею где взяли вы эту картинку товарищ и делаете ли вы выводы только по ней,  но я пересмотрел кучу видео про длсс 2.0 на экран 55” в 4к и разница если и была заметна то только при увеличении объектов на стоп кадре, а при активной игре разницы практически не замечал. у меня возникло подозрение что вы просто придираетесь)
    • Рекомендую Chromium GOST, он как раз все проблемы решает с Крипто Про и ЭЦП. Так как на линуксе нету IE, мы и начали искать альтернативу. Ну 1C база прекрасно может крутиться на SQL, а клиентская часть уже пару лет поддерживает Линух. Так шо тут проблема решена) А вот с СПС Консультантом+ и Гарантом был целый цирк. Так как разрабы сие чуд не общаются напрямую с клиентом, а только через поставщика, поставщики в свою очередь не хотят давать возможность использовать вебморду ибо прибыли лишаться) Заставили их писать инструкцию для работы базы в Линуксе через wine. То ещё удовольствие и костыли, особенно весело с Консультантом+. Тоже веселуха та ещё) LibreOffice очень порадовал, в кавычках, сотрудников, особенно юристов и администрацию, ибо люди работают с документами и их стандартом, так там всё съезжает только в путь, а в таблицах сложные формулы иногда неправильно работают. Но спасло решение на Only Offic’e, вот он корректно отображает docx и xlsx. Cisco или Mikrotik наше всё с OpenVPN) И канал защищён, и проблем с клиентским VPN нет. Эта оболочка как раз вообще не нагружена графическими приблудами, самое основное есть и отлично.  Да он там хорош визуально и народу было легче всего привыкнуть именно к нему. Но точно знаю одно, linux desktop’ы до сих пор нестабильны, особенно это касается жручести swap’а и оперативки)
    • @Bazatron это ж как тебя тогда должно разрывать от боёвки в W2  
    • Вот этим людям есть что предъявить — уже лучше)

• Это доходит лучше аналогий.  
    • На ПК за игру просят 899 рублей, на консоли — $39.99. В Epic Games Store и PlayStation Store открылся предзаказ The Pathless — необычной приключенческой игры от создателей Abzu. На ПК за игру просят 899 рублей, на консоли — $39.99. Игрокам предлагается отправиться на мистический остров, дабы «развеять проклятие тьмы, захватывающее весь мир». Компанию герою составит орел, который не раз придет на помощь во время приключения. Известно, что пользователям придется не только решать различные головоломки, но и принять участие в эпичных битвах с огромными и могущественными духами. The Pathless выйдет 12 ноября на ПК, PS5 и PS4.
    • В кооперации с Мираклами допиливали перевод? Видел, что Меркурий собирал деньги на русик этой игры.
    • Я смотрю, попытки в аналогии еще дальше пошли А это уже из серии как вообще появились ДЛЦ и лутбоксы. Фактически, игроки сами допустили появление подобных вещей в индустрии. Если не нравится какая-то модель товарно-денежных отношений — так и не стоит тогда ее использовать, чтоб тех, кто это предлагает, сразу било по кошельку.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus