Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Electronic Arts выпустит сборник Command & Conquer The Ultimate Collection

Recommended Posts

Компания Electronic Arts анонсировала сборник Command & Conquer The Ultimate Collection, включающий в себя все ранее вышедшие игры из серии C&C на PC. После подсчёта их оказалось ровно семнадцать:

Набор будет продаваться исключительно в Origin по цене 999 рублей и выйдет этой осенью. Каждая игра в его составе протестирована и готова работе в современных ОС. Все владельцы сборника получат доступ к закрытому бета-тестированию находящейся в разработке бесплатной RTS Command & Conquer.

Нормалек... Может даже и куплю!

Эх...Жаль в дисковом варианте не будет((

Хорошая новость! Наконец-то в Command & Conquer: Generals — Zero Hour в настройках появятся разрешения под широкоформатники.

P.S. На другом ресурсе прочитал, что и в дисковом варианте тоже будет. Цифровой вариант исключительно ORIGIN!

Edited by znz

Хм, если ещё и текстовую локализацию сделают и игры реально все рабочие, то можно и купить, а то даже под хрюнделем проблем хватает в работе.

Только если на дисках выйдет сомневаюсь что ограничатся столь небольшой сумой, влезет то оно минимум в 3 болвани DVD DL

Хотя вариант с дисками сомнителен написано ведь:

Набор будет продаваться исключительно в Origin по цене 999 рублей

Если исправят глюк с не отображением кнопок в меню\игре на видеокарте 540м\hd300, да и походу на всех ноутбуках с nvidia optimus, тогда куплю, если нет, пусть идут лесом

Хорошая новость! Наконец-то в Command & Conquer: Generals — Zero Hour в настройках появятся разрешения под широкоформатники.

Вообще-то же давно придумана программка, которой пользуются 99% игроков в генералы, в числе пунктов достоинства которой, так же присутствует разблокировака в меню игры любых возможных разрешений экрана =)

p.s. коллекционку всё равно возьму))

Edited by SpeCoV1k

Русский язык будет только в тех играх серии, которых был изначально, т.е. от C&C3.

Коробочной версии у на сне будет, только цифровая. Потому как даже в Европе ее не вижу.

Да думаю и ничего страшного, что не будет коробочной версии :) А вот то что я наконец тряхну стариной и поиграю в РА перавый, без проблем - это радует. Тут месяц назад пытался запустить его на седьмой винде... так по таким длинным инструкциям всё делал - и в итоге всё равно не запустилась.

Уверен, что внутри тупо будут TFD (глючный огрызок), TW, TW:KW, RA3, RA3:U и TT.

Не, этого не хочется! Помню те времена, когда пытался запустить игры с того сборника.

Лишь благодаря твоего сайту, Gremlin, мои муки пропали.

Уверен, что внутри тупо будут TFD (глючный огрызок), TW, TW:KW, RA3, RA3:U и TT.

не, а почему глючный? у меня самого игры только по отдельности - но знаю множество людей, у кого ТФД есть - и никто не жаловался, совсем...

з.ы. ЛОЛ я думал ты вообще давно забросил всякую связь с ЦыЦ - помню, в далёком 2006м ты мне на своём сибеиан студио в "гостевой" хорошо помог, когда я ещё был совсем никем =)

Edited by SpeCoV1k

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• ИМХО, линия Артаса была безбожно слита. Новые сюжетные более чем посредственные. Поэтому логичнее было бы вернуться к прошлому, тем более что в сюжете прямо напрашивалось (и даже намекалось), то что Артас еще может обратиться к свету. Тем более что в итоге Фростморн, поработивший его душу, был уничтожен. Будем честны, за всю историю Варкрафта, не было более сильной истории, чем история Артаса. Так что возвращение к ней — это скорее было бы верным шагом, тем более, что “олды помнят”.
    • Плюсуюсь к данному вопросу.
    • @John Doe Хз, там обычный пиксельхантинг всё на виду. Иероглифы-менюшки же блин, вот проблема, чего, куда и почему. Очень уж это сильно не вдохновляло поскольку было куча игр и поинтересней. Из слегка похожих на 3до Шерлок Холмс и Лост Эден проходил. Ещё мозг ломал Стар Контрол 2 поскольку там текстом только ответы, а что тебе говорят только на слух. А на чисто японском проходил только одну игру RUN=DIM это уже на Дримке. Но там уже просто научным тыком можно было освоить ттх/прокачку роботов и команды.  
    • Не понимаю я орущих, что в стиме всё плохо, лучше и дешевле покупать у других.
      1) Стим не устанавливает цены, он их рекомендует (сказано уже много раз) Дело разработчика: компенсировать % отдаваемый Габену или же нет, чуть пострадать, но цену в стиме оставить такой же как везде.
      2) Вы реально задрали своим эпиком. Как с писаной торбой носитесь. В эпике такие же условия для потребителя, что и везде. тот же бордерлендс продаётся с 50% скидкой всегда и в стиме и в эпиках, разницы ноль. Нравится пользоваться эпиком- пользуйтесь, нравится стимом_пользуйтесь. Лично я считаю, что любой площадке довольно сложно конкурировать со стимом, в виду того, что в стиме можно поднять бабло, почти не вкладываясь, а затем покупать игры, по сути, беря их бесплатно.
    • Парни,ну как там у вас успехи? Жду не дождусь)
    • @Bazatron там выше написано, что он у меня был. И не спасал от проблемы, даже когда шанс на выход из-под контроля был равен нулю и без лидерства (а с лидерством должен был стать минусовым?)
    • Плойка для употребления должна быть завялена до слим-версии, ведь как известно инженеры Сони любят зарабатывать дважды. Пока что после визуального сравнения двух распаковок — Майковская консолька выглядит “как для людей”, а Сони продолжают пихать лоток из-под яиц в коробку.
    •   Вы прям зацепили детские воспоминания )) Сейчас погрузился в воспоминания детства и вспомнил, что первый экран в Полиценавтах (мне тоже режет слух) был тогда пройден перебором активных точек. Я еще до них, при прохождении Broken Sword 2 на плойке, открыл для себя способ нахождения таких точек — медленно проводил курсором вдоль всего экрана, смещаясь на пару пикселей вниз после каждой строки.
    • А что не так со Стимом? Вполне себе хорошие скидки, -80% -75%  -60% на игры 2017-2018 года, а на игры 2020го года вообще -30%, почти треть от цены, поди плохо. Хоть в корзину дадут свои покупки сложить  
    • Ммм, первый экран вполне нормально был пройден (ну вроде как мне помнится), количество затраченного времени я адекватно сейчас не назову — абсолютно норм было часа 3-5 просидеть до прихода родителей и до необходимости делать домашку. Тем более что прохождение с англ переводом уже во вполне взрослом возрасте накладывает свой отпечаток. Вот помню, что до убийцы на мотоцикле было точно пройдено и далее еще спокойных общений было полно, до середины второго диска доходил, это точно. При перепрохождении помню, что отметил про себя, какой я молодец))
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus