Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Raven’s Cry

Рекомендованные сообщения

Raven’s Cry

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Nitro Games

Издатель: TopWare

Дата выхода на PC: 4 квартал 2014 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Конец 17-го века. Молодой шотландский мальчик Кристофер и его семья, пытаясь спастись от голода, попадают на корабль, направляющийся в Новый Свет. Возле Ямайки он подвергается нападению безжалостных пиратов, и Кристофер остается единственным выжившим. Raven's Cry начинается с момента, когда повзрослевший Кристофер отправляется на поиски тех, кто так безжалостно убил его семью.

Raven's Cry – экшен-приключение о по-настоящему безжалостных и кровожадных пиратах, где вам предстоит участвовать в жестоких рукопашных боях и сражениях с применением различного исторического оружия, исследовать различны локации, а также принимать моральные решения, которые повлияют на историю.

Источник: http://gamer-info.com/game/ravens-cry/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баг на баге! смотрю твитч и поражаюсь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь на вас, спасибо огромное если возьмётесь...Думаю за пару дней издатель исправит. Хорошо что вы есть, если издатель пожалел на перевод, то хотя бы на вас есть надежда!!! Вы хорошие... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охота посмотреть на саму игру, может оно и перевода не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю за пару дней издатель исправит.
да ладно :yahoo: может и "два мира 2" почти идеальным они релизнули, но это говно они минимум пол года будут допиливать, или скорее забросят это дело и 10% квестов будут баганутыми/непроходимыми

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё был Дюк, который не очень классный.

С долгостроями всегда сложно. Достойные проекты выходили (та же "Mafia: the City of Lost Heaven"), но если разбирать провалы, то я бы не стал уж так ругать "Duke Nukem Forever". Да, игра не совсем удалась (жаль, что концепцию 2001-ого года полностью "выпилили"), но пройти её можно было.

Как по мне, худшим долгостроем из всех, который на 100% не оправдал ожидания, стал проект "Ride to Hell: Route 666". Когда "Deep Silver" в 2008-ом анонсировала игру, идея была свежей и интересной, но к релизу от всего отказались, выпустив что-то совсем другое — "трешовое" и халтурное.

охота посмотреть на саму игру, может оно и перевода не стоит

Необходимо, конечно, смотреть самому, но я бы здесь на многое не рассчитывал, т.к. в Steam'e сейчас больше отрицательных, чем положительных рецензий. Но самое смешное, что даже в положительных отзывах проскальзывают отрицательные нотки. Максимум я здесь на середнячок надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно что и ожидалось игра треш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну читаю форум в стиме и буржую только плачат, у которых супер-пупер компы, встречают фризы и что-то подобное. Так-то в целом оптимизон норм, есть некоторые ошибки. Ну думаю разработчики исправят. К примеру пропадают в роликах сабы, редко и почему-то не добавлены плюшки за предзаказ и в делюкс изданиях...Побыстрей бы они это дело залатали... :to_become_senile:

Изменено пользователем badfox1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть-чуть поиграл. Минут 15. Возможно игра и будет играбельна вполне, посл десятка патчей. Зависит от того, как там дальше сюжет и разнообразие, а так же продолжительность игры. Возможно у меня такое мнение, потому что я не ждал клона Отсосина 4 и, в отличии от всяких этих, не считаю Отсосина 4 эталоном пиратской игры. Я скорее ждал от Ворона Ризен 2/Корсары. Ну и русификатор нужен. Хотя вполне вероятно, что дальше игра однообразное УГ.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя.. игра (мягко говоря) не очень.. Была надежда, что будет что то типа (или в районе) Ризен+Корсары, но надежды несколько не оправдались, хотя (в принципе) того и стоило ждать, особенно учитывая проблемность с разработкой игры (то менялось, затягивалось и т.д.)

З.Ы. Кстати Два Мира-1 так же когда то не понравилось, 2-ю часть поиграл, сделали более-менее, но до конца все одно не дошел, на определенном этапе она нудной становится.. а доп. про пиратов даже не начинал (учитывая 1-2-ю часть)

Но те же Два Мира-2 все одно на начальном этапе получше смотрелось и игралось, чем вот эта))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переиздание "Vendetta - Curse of Raven's Cry" http://store.steampowered.com/app/386280/

если есть оригинал то заполняем форму и получаем ключи для стима на бесплатный апгрейд: http://vendetta-game.com/upgrade/

мне сегодня прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×