Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action DayZ

Рекомендованные сообщения

DayZ

Жанр: Action ( Horror / Shooter ) / 1st person / 3rd person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Bohemia Interactive

Дата выхода: 2013 год

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Вероятно от появления самостоятельной версии игры нас отделяют считанные месяцы, а возможно и дни. На выставке Gamescom, Дин Холл говорил о возможности появления консольных версий DayZ, при условии того, что PC-версия игры будет иметь такой же ошеломительный успех, как и ранее.

"Если вы собираетесь продать 100,000 копий или что-то вроде этого, вы не станете задействовать консоли. Развитие DayZ будет зависеть от развития PC-версии и на PC она будет передовой. И, когда наступит момент, мы возьмем и сделаем версии для Mac, 360 и PS3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кину пока в эту тему. Если что, то удалите коммент.

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самостоятельная версия мода DayZ пока не анонсирована для консолей, но разработчики, без всякого сомнения, собираются опробовать себя в этом формате.

«Очевидно, с DayZ мы увидим повторение успеха Minecraft на Xbox Live Arcade, и было бы глупо не попытаться сделать что-нибудь похожее», - объяснил Ян Кунт (Jan Kunt) из Bohemia Interactive.

«Мы всегда хотели делать игры еще и на консолях. Очевидно, мы РС-разработчики и были ими уже несколько лет, но у консолей есть огромный рынок и нет таких проблем с пиратством».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчиков проекта The War Z часто обвиняют в копировании оригинального мода DayZ, который в настоящее время переделывают в самостоятельную игру. По словам исполнительного продюсера The War Z Сергея Титова, эти обвинения команду не очень-то беспокоят.

«Мы совершенно не возражаем против сравнений с DayZ – фактически, мы являемся фанатами этого мода. Мы надеемся, что в конечном счете геймеры будут играть и в The War Z, и в самостоятельный DayZ».

«Их сложно сравнивать в настоящий момент, но общих черт достаточно, мы старались создать игру, которая была бы немного проще по доступности и геймплею, и которая позволяла бы игрокам проявлять креативность и создавать свои собственные сценарии».

«Мы не стремимся быть лучше DayZ или вытеснить его – определенно, есть пространство для двух отличных игр в одном жанре, и мы думаем, что аудитория с этим согласится».

Можно ещё придумать парочку игр с окончанием на букву Z.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатель мода DayZ Дин Холл (Dean Hall) сообщил, что самостоятельная версия игры, в отличие от модификации для ArmA 2, будет иметь архитектуру принципа клиент-сервер, характерную для традиционных ММО.

«На этой неделе видел план нашего главного программиста по изменению лица DayZ и того, каким он выйдет в мир в конце этого года. Простой подход, приложение будет работать при традиционном взаимодействии клиента и сервера, при котором сервер принимает большинство решений».

Такой подход на руку как разработчикам, так и игрокам. Разработчикам будет проще работать с давно освоенной среди программистов схемой. А для геймеров это означает, что больше будет шансов на стабильную работу и отсутствие раздражающих подвисаний при перемещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну клево, а про дату выхода ничего?

а то хочется поиграться уже,

а Combined Operations не хочется покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа-релиз в декабре, скорее всего к католическому рождеству.

Покупать СО сейчас нет никакого смысла, обещают проект другого качества и по гораздо меньшей цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто щас в игру не играет?

чтоб побегать вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по гораздо меньшей цене.

Боже, сколько же это будет? Я ОС купил за 275 рублей.

ну клево, а про дату выхода ничего?

а то хочется поиграться уже,

а Combined Operations не хочется покупать)

никто щас в игру не играет?

чтоб побегать вместе

Видимо, все таки захотелось :) Я уже не играю... Одному скучно, а для групповых забегов нет времени.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, все таки захотелось :) Я уже не играю... Одному скучно, а для групповых забегов нет времени.

я вот второй день играю,

это просто железные нервы надо иметь)

все эти два дня меня убивали, когда я максимум топор находил,

но теперь, я нашел эмку и глок...

охота началась...

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы как-то зайти побегать. Только говорят, читеров много и лагает. Не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже, сколько же это будет? Я ОС купил за 275 рублей.

Около $10 при старте. Арма стоит $20.

Надо бы как-то зайти побегать. Только говорят, читеров много и лагает. Не сталкивался?

Читеров действительно много, работа над античитом идет только для самостоятельной игры, мод отпустили в свободное плавание =(

Изменено пользователем Toweleie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо бы как-то зайти побегать. Только говорят, читеров много и лагает. Не сталкивался?

читера видел только один раз,

бегал со снайперкой и стрелял с нее как с минигана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около $10 при старте. Арма стоит $20.

Читеров действительно много, работа над античитом идет только для самостоятельной игры, мод отпустили в свободное плавание =(

Я купил только дополнение за 8.5 долларов :)

Таки придется покупать еще и отдельную... Классно они придумали, подняли продажи Армы до "небес", а потом запилили отдельную игру.

читера видел только один раз,

бегал со снайперкой и стрелял с нее как с минигана

Для двух дней игры - это уже много читеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×