Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action DayZ

Рекомендованные сообщения

DayZ

Жанр: Action ( Horror / Shooter ) / 1st person / 3rd person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Bohemia Interactive

Дата выхода: 2013 год

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Вероятно от появления самостоятельной версии игры нас отделяют считанные месяцы, а возможно и дни. На выставке Gamescom, Дин Холл говорил о возможности появления консольных версий DayZ, при условии того, что PC-версия игры будет иметь такой же ошеломительный успех, как и ранее.

"Если вы собираетесь продать 100,000 копий или что-то вроде этого, вы не станете задействовать консоли. Развитие DayZ будет зависеть от развития PC-версии и на PC она будет передовой. И, когда наступит момент, мы возьмем и сделаем версии для Mac, 360 и PS3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для двух дней игры - это уже много читеров :)

Надо правильно выбирать сервера. Я играю в основном на хардкорных, с выключенными упрощениями и небольшим онлайном, читеров не замечал с июля наверно. Ну а если будет совсем плохо - есть сервера с вайтлистом, туда точно редкий читер забредет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, столько народу играет,

но в то же время никого из знакомых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как для меня DayZ очень даже нечего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ребят, я туда не вернусь, только если ооочень конфетку сделают! Она как ММО, меньше чем часа на 3 можно и не заходить. Только вот такая проблемка, офигенные крутые экшены тут случаются намного реже чем раз в 3 часа, которые оправдывают часовые забеги по лесам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть она станет самостоятельной и тогда можно будет вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ребят, я туда не вернусь, только если ооочень конфетку сделают! Она как ММО, меньше чем часа на 3 можно и не заходить. Только вот такая проблемка, офигенные крутые экшены тут случаются намного реже чем раз в 3 часа, которые оправдывают часовые забеги по лесам.

Д. Холл обещал спилить сервера на 250 чел. Экшена будет - жопой ешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатель мода, а теперь и разработчик самостоятельного проекта DayZ Дин Холл (Dean Hall) прокомментировал недавнюю ситуацию с обсуждением возможности добавления в игру специфических элементов.

Говоря о своем проекте на Eurogamer Expo 2012, Холл рассказал, что хочет добавить в игру необходимость испражняться и возможность получить отравление. Странная идея, которая изначально зародилась как обычная шутка. Несмотря на то, что не всем пришлась по душе такая тяга к реализму, Холл убежден, что, создавая новый проект, необходимо опробовать как можно больше различных идей.

«Я надеюсь, что я реализую много плохих идей. Поскольку только так мы будем знать, что они плохие».

«После этого мы сможем их убрать и двигаться дальше. Если мы зациклимся на проверенных идеях, проект не станет крутым за полгода – а эта идея так и останется просто крутой идеей, и я проведу следующие десять лет, рассказывая на различных конференциях о том, насколько крута она была».

«Я лучше исследую все тупики и узнаю, что сработает, а что нет. Мне 31, из них добрых 20 лет я занимаюсь созданием игр. Давайте делать ошибки. Если мы не беспокоимся, что новые фишки не будут приняты аудиторией, значит мы просто недостаточно стараемся, расширяя границы идей».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До недавнего времени автор DayZ Дин Холл (Dean Hall) утверждал, что самостоятельный проект, выросший из мода для ArmA 2, выйдет до конца этого года. Однако обстоятельства изменились после того, как разработчики внесли некие серьезные изменения в игровой движок. Теперь Холл не исключает вероятности того, что релиз придется перенести на 2013 год. Он сообщил, что понимает, насколько сильно такое сообщение может расстроить фанатов, но, делая выбор в пользу качества конечного продукта, он инициирует подобную задержку, если это потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин Холл (Dean Hall), создатель Day Z, подтвердил, что хочет портировать игру на консоли. Между тем, пока у него даже нет уверенности, что удастся, как планировалось, выпустить игру в декабре на PC. Архитектурные изменения в движке собираются завершить уже на следующей неделе, но какие ошибки после этого появятся и сколько их будет - неизвестно. Поэтому относительно портирования Холл сказал следующее:

"Лично я думаю, что (если, конечно, мы не облажаемся по полной) после того, как устаканится разработка игры под PC и пойдут хорошие продажи, консольный порт будет очень кстати. Так что - думаю ли я о том, чтобы портировать игру? Да. Но не раньше, чем мы закончим PC-версию. И под "закончим" я имею в виду творческий процесс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то слышал про новые карты для DayZ.

Может кто объяснить попонятнее.

Что за они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно) Только в этой игре это могло быть, а атмосферно то как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то слышал про новые карты для DayZ.

Может кто объяснить попонятнее.

Что за они?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..а разве в игре можно так садиться?

и я ни разу нигде не видел g36c с глушителем

или это старые версии игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер приват с вайтлистом. Честно не слежу за игрой, но то что ты ее не видел не значит что ее нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм..а разве в игре можно так садиться?

и я ни разу нигде не видел g36c с глушителем

или это старые версии игры?

Да, на "Э".

g36 есть в арме, в дейз сейчас только на приват-серверах, хотя раньше ее частенько спавнили читеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×