Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action DayZ

Рекомендованные сообщения

DayZ

Жанр: Action ( Horror / Shooter ) / 1st person / 3rd person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Bohemia Interactive

Дата выхода: 2013 год

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Вероятно от появления самостоятельной версии игры нас отделяют считанные месяцы, а возможно и дни. На выставке Gamescom, Дин Холл говорил о возможности появления консольных версий DayZ, при условии того, что PC-версия игры будет иметь такой же ошеломительный успех, как и ранее.

"Если вы собираетесь продать 100,000 копий или что-то вроде этого, вы не станете задействовать консоли. Развитие DayZ будет зависеть от развития PC-версии и на PC она будет передовой. И, когда наступит момент, мы возьмем и сделаем версии для Mac, 360 и PS3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ипать, теперь нужно мануалы читать, чтобы игра не тормозила 0__0

ну или покупай илитную консоль,

с 30 фпс, разрешением меньше 720p и то с провисаниями в некоторых играх :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава разработки игры DayZ Дин Холл (Dean "Rocket" Hall) сообщил, что в проекте будет "огромное" количество предметов (оружие, еда, одежда), но большая часть из этого должна выходить через еженедельные обновления. На старте проекта количество предметов будет не очень большим.

Это вызвано тем, что разработчикам надо заново перерисовывать все предметы в DayZ по сравнению с модом, т.к. в игре будет новая система инвентаря. Разработчики планируют "сотни и сотни" видов одежды, еды и другого контента, но на старте игра будет ограничена "относительно маленьким функциональным набором" предметов. При этом Дин надеется, что еженедельные обновления с новым контентом будут бесплатными для игроков - "Мы надеемся, что игра будет так успешна по продажам, что мы сможем просто выпускать обновления предметов забесплатно".

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DayZ появился в Стиме в виде бесплатного мода - http://store.steampowered.com/app/224580/ . Разумеется требуется Arma 2: Combined Operation в самом стиме.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатель игры The DayZ Дин Холл (Dean Hall) сообщил изданию Joystiq, что проект перейдет в альфа-стадию после официальной ревизии, которая состоится в июне.

"Мы собираемся провести ревизию ситуации в июне", - сказал Холл. "Поэтому релиза не будет между нынешним моментом и июнем. И мы надеемся запустить проект после этого. Я знаю, что люди реально раздражаются, потому что хотят поиграть, но я думаю, это лучший вариант".

Дин говорит, что сейчас в пре-альфе участвуют 25 человек, еще несколько сотен будут набраны до начала официального альфа-теста, а после этого ключи будут выпускаться партиями, к примеру, по 50 000 за раз. Холл также рассматривает модель, при которой игроки будут получать место в альфа-тесте путем предоплаты разного размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DayZ, скорее всего, появится на консолях

Автор зомби-проекта DayZ, который превратился из модификации к ARMA 2 в самостоятельную игру, Дин Хол (Dean «Rocket» Hall) заявил, что DayZ, скорее всего, появится на консолях, но РС-геймеры не пострадают от этого.

В интервью The Escapist он заявил, что консольный порт стартует после того, как он убедится, что компьютерная версия отбила затраты на разработку.

«Думаю, если мы не облажаемся с компьютерной версией, то консольный порт практически неизбежен, - заявил он. - Знаю, что многие РС-геймеры нервничают по этому поводу, но на самом деле для этого нет оснований».

Дин Хол также добавил, что они уже общались насчет возможного порта с Sony: «Похоже, Sony заинтересована в подобных играх, но пока что нам нужно подождать, - заявил он. - Мы встречались с Sony, обсуждали различные вопросы, игра им понравилась».

Точной даты выхода у DayZ, как у самостоятельной игры, по-прежнему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да когда ж она уже выйдет >_< С горя вернулся в оригинал. Уже сдох седня с непривычки на новой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже сдох седня с непривычки на новой карте.

какую карту играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какую карту играешь?

Решили все-таки ванильку черно играть.

Серв с вайт листом http://awkack.org/ #1

А сдох на Намальске.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин "Rocket" Холл решил отдохнуть от DayZ. Разработчик взял себе отпуск, в то время как остальные члены команды продолжают в поте лица трудиться над проектом. И, надо сказать, не теряют времени даром. В своем блоге автор DayZ сообщил, что большая часть студии Bohemia Interactive выполняет те же задачи, что и раньше, – создает новую архитектуру клиент-сервера, продумывает анимацию зомби. Но один человек занят реализацией совершенно новой идеи.

«Бебул (Bebul) работает над радиосвязью, с помощью которой игроки смогут общаться друг с другом. Она чем-то похожа на ACARS из ArmA 2, но несколько проще в использовании. Сначала нужно найти радиопередатчик/приемник, потом настроить частоту. И только после этого вы сможете говорить с другими игроками и принимать от них как текстовые, так и голосовые сообщения», – пишет Дин Холл.

«Микрофон или наушники можно включать и выключать, тем самым превращая «радио» в подслушивающее устройство. Если игрок не подключил гарнитуру к радио, канал становится публичным, – продолжает разработчик. – Результаты просто фантастические. И задача Бебула – убедиться, что новая функция работает правильно».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме написано "Для модификации Day Z требуются Arma II и Arma II: Operation Arrowhead. Для лучшего впечатления (включая высокодетализированные текстуры для всех моделей в модификации DayZ) приобретите Arma II: Complete Collection." т.е. если купить комбинет опирэйшан, то текстуры буду калечными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме написано "Для модификации Day Z требуются Arma II и Arma II: Operation Arrowhead. Для лучшего впечатления (включая высокодетализированные текстуры для всех моделей в модификации DayZ) приобретите Arma II: Complete Collection." т.е. если купить комбинет опирэйшан, то текстуры буду калечными?

нет. Нормально там будет всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет.

Это ведь точная информация?) (А то куплю, а текстурки то г, жалко денег будет) получается стим просто хочет развести на лишнею денежку?

нет. Нормально там будет всё.

Теперь верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме написано "Для модификации Day Z требуются Arma II и Arma II: Operation Arrowhead. Для лучшего впечатления (включая высокодетализированные текстуры для всех моделей в модификации DayZ) приобретите Arma II: Complete Collection." т.е. если купить комбинет опирэйшан, то текстуры буду калечными?

Будут калечные текстуры контента из мелких длц, так как без покупки стоят лайт версии. Не критично. А по факту для дейз и остальных модов хватит одного ключа от операции стрела за 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будут калечные текстуры контента из мелких длц, так как без покупки стоят лайт версии. Не критично. А по факту для дейз и остальных модов хватит одного ключа от операции стрела за 200р.

Хочу, чтобы всё было идеально!) но значит всё-таки комплит версия нужна. Блин, дороговато, ждать что ли полноценного дэйзи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×