Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Lords of the Fallen

Рекомендованные сообщения

Оптимизация на высоте, я так понимаю:)

Ну на моих системках показывает выше 40 FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на моих системках показывает выше 40 FPS.

У тебя видюха конечно получше моей будет - на порядок.(GTX 650ti)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя видюха конечно получше моей будет - на порядок.(GTX 650ti)

Но всеравно стара не согласишься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра в меню отъела 1.8Гб видеопамяти xD Класс. Мне нравится.

Она жрет всю доступную видеопамять. Сколько дашь столько и скушает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но всеравно стара не согласишься ?

Да хрен угонишься за этими железяками. У меня вообще динозавр :D , а твоей думаю еще хватит на какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а твоей думаю еще хватит на какое-то время.

Ну я собираюсь дождаться GTX 970 c 8 Гигами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Дарках было по-другому? Изучение скрипта поведения босса с дальнейшим его забиванием хоть поварешкой, хоть голыми руками.

Собственно и была игра на терпение, на многократные смерти (по-началу) и радостное прохождение на NG+ хрен знает сколько. :D

Dj всей мере показывает всю суть современного представления о хардкоре что такое хардкор одному Богу известно. Раньше играли в Die by the Sworld, Blade of Darkness и просто получали удовольствие, сейчас же поделки на них называют хардкор, забавно.

Я дарки считаю высшим калом, с их кривизной и ссаным графоном в стиле 2006 года.

Почему нельзя сделать игру где интресный требующий умений бой построеный на парированиях контр атаках, а не на том, что бос один ударом снимает половину хп и машет оружием просто по скрипту и нужно тупо смотреть со стороны как он это делает а не каким нибудь приемом в правильное время парировать и контр атаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игры большие проблемы с оптимизацией памяти, как оперативной, так и vram. Игра крашится через 5-10 минут игры с ошибкой нехватки памяти, сначала ей нехватало озу - поднял файл подкачки с 2 до 4 гиг - решилась. Теперь краши с нехваткой видео. На стим форуме тонны постов, особенно от обладателей 780-970-980 и прочих титанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на моих системках показывает выше 40 FPS.

Это так себе оптимизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,за 1.5 часа не одного вылета,хотя видюха слабая 560 с гигом памяти,оперативки 8 гигов,фрапс показывает 30-35 fps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю,за 1.5 часа не одного вылета,хотя видюха слабая 560 с гигом памяти,оперативки 8 гигов,фрапс показывает 30-35 fps

И настройки на минимуме, да да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, правда или нет, но слышал на одном из трекеров о том, что якобы пираты могут идти спать спокойно - поиграть не получится, во всяком случае, в ближайшее время. Думаю, что слух, но ХЗ, может и правда защита стоит хорошая. А брать игру пока что нет желания, видео на PS4 скорее меня отпугнуло от покупки... мда. Безвыходная ситуация получается :) Покупать - боюсь, стоит не мало. Опробовать не могу - нет таблетки. По видео мне ничего не понятно.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, у меня все на максимум, плюс принудительно отключёна вертикальная синхронизация, идет при 40 фпс и не крошится. У меня вопрос, кто за какое время убил первого босса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть официальный русский перевод: Glorious Companions (2024)
      (тема на форуме) *На форуме исправление официальной локализации.
    • @Deep_Dish у меня есть полная озвучка для первой части выташил с боксовской версии блэк от студии файредаб дубляж полный даже есть то что тебе требуеться озвучить. Подскажешь как ты конвертировал формат аудио?
    • @0wn3df1x так а почему одни игры до сих пор можно получить, а другие стало нельзя?
    • Ещё одно наблюдение. По другому ключу. Призрак Цусимы
      https://steamdb.info/sub/793537/history/?filterkey=16
      В истории изменений мы видим, что 16 мая 2024 года был добавлен обширный список стран, в которых нельзя купить игру (Это то самое массовое ограничение от Sony для всех регионов). Российская Федерация в этот список добавлена не была. 21 января 2025 часть стран вылетела из того списка. Другие страны не вылетали. Россия не добавилась. Ремастер хорайзона
      https://steamdb.info/sub/920004/history/?filterkey=16
      Изначально, как и с Цусимой, был добавлен большой список стран. 21 января 2025 аналогично вылетела часть стран. 13 июня 2025 года издатель снял ограничения для множества стран, но одновременно с этим целенаправленно добавил в список ограничений Российскую Федерацию.
      Получается, возможность дарить тот небольшой перечень игр в Россию, скорее, связан с недосмотром в рамках пересмотра той политики с недоступными в PSN регионами со стороны Sony.
    • «Игропром» фокусируется именно на играх, причем от небольших разработчиков — в прошлом году их было больше пятидесяти. В числе участников в прошлом году была студия GamesVoice и команда сайта Old-games.ru. Дирекция «Игропрома» анонсировала ее возвращение в этом году. Выставка пройдет с 19 по 21 сентября на одной из крупнейших и популярных площадок Москвы — Main Stage. «Игропром» фокусируется именно на играх, причем от небольших разработчиков — в прошлом году их было больше пятидесяти. В числе участников в прошлом году была студия GamesVoice и команда сайта Old-games.ru. Кроме игр, будут VR-зона, косплееры и конкурс для них, киберспортивные турниры, традиционная для наших выставок ретро-зона с теми самыми консолями из 90-х, а также выступления селебрити и музыкантов. Билеты уже в продаже и стоят относительно недорого для тех, кто любит все планировать заранее.
    • @piton4 фига ты фанат. Но согласен с тобой, что двигающие сюжет серии интересные, чем “филлеры”, куда пихали непонятных монстров и зачастую толком ничего не объясняли.
    • Снимаю шляпу, очень крутой дубляж, вам нужно начинать уже озвучивать аниме, куда лучше чем ваканимы всякие, и все анимешники потекут от вашей озвучки как, ну вы поняли.
    • @Freeman665 я раз 100 наверное пересматривал. Больше всего мне нравились серии, которые двигали сюжет.  А моему другу наоборот больше нравились “односерийные истории”
    • Returnal, GoW, TLoU, Ratchet и Clank, Days Gone, Uncharted 4, Sackboy.    А Цусиму вообще не найти, по крайней мере “поиск” ничего не даёт. Эти игры в данный момент можно гифтом получить с Каз.  
    • Сам нашёл решение данной проблемы. Нужно папку Stalker2\Content\Paks-mods переименовать в yoba  Тогда и озвучка будет и ачивки буду начисляться)  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×