Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sergunchik II

GRID 2

Рекомендованные сообщения

GRID 2

Жанр: Arcade / Racing ( Cars ) / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Codemasters Studios

Издатель: Codemasters

 

Spoiler

 

Официальный сайт: Открыть

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клево)

меня конечно в прошлом гриде все устраивало,

но я надеюсь они поменяют движок и улучшат модель повреждений,

а вообще идеально будет если они вставят туда тот BeamNG или как он там

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость!! В свое время ночевал в он-лайне больше полугода, даже в "элиту" пробился.. :D Лично меня всем устраивал движок Грида, но если его еще более улучшат -- я только "за"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алилуя братья! :) Наконец то. !-й грид был лучше чем НФС во всем. И это то чем надо было стать НФС. Главное что б не стало хуже, а остальное покатит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость отличная. Первый очень понравился, я бы даже ничего не менял, машинок добавить и трасс. Ждём с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, что первая была хороша, но уже не помню чем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алилуя братья! :) Наконец то. !-й грид был лучше чем НФС во всем. И это то чем надо было стать НФС. Главное что б не стало хуже, а остальное покатит :)

Нфс частью эволюционировал в шифт1-2, которые лучше и серьезнее во всем практически :) Фишек с командами и питстопами не хватает только. Думаю к 3 части родят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нфс частью эволюционировал в шифт1-2, которые лучше и серьезнее во всем практически :) Фишек с командами и питстопами не хватает только. Думаю к 3 части родят.

Честно говоря Шифты не впечатлили вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о_О Значит лесом это убогое пародию на гоночную аркаду... Сейчас без вида из кабины я могу простить только 100500% аркаду аля НФС Хот Персьют 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о_О Значит лесом это убогое пародию на гоночную аркаду... Сейчас без вида из кабины я могу простить только 100500% аркаду аля НФС Хот Персьют 2010.

Ой ё.. кто бы говорил.. Самый ярый ценитель приставок. Это эти убогокоробки сделали из всех выпускаемых игр сплошные кробко аркадные подобии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой ё.. кто бы говорил.. Самый ярый ценитель приставок. Это эти убогокоробки сделали из всех выпускаемых игр сплошные кробко аркадные подобии.

gt5, forza и шифты смотрят на твой коммент, как на говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда лучшие автосимы вы индустрии именно на консолях выходили всегда. На ПК лишь потом, под закат поколений умудрялись что то соответственное в плане физики выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет печально.. И глупо -- со стороны разрабов, ибо эти "5%" превратятся, как минимум, в треть отказников покупать их продукт. Во всяком случае -- я покупать без вида из кабины точно не буду. Халтурщики, блин.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×