Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft обнародовала дату выхода Windows 8

Рекомендованные сообщения

Windows_8.png

Корпорация Microsoft обнародовала финальную дату выхода операционной системы Windows 8. Семейство, изменившее мир, ждет пополнения уже 26 октября.

Анонс был сделан на последней встрече представителей Microsoft с крупнейшими дистрибьюторами и сборщиками. К слову, для них (а также для всех любителей воспользоваться нелегальным ПО) финальная версия ОС будет доступна гораздо раньше — в августе. Зато адепты лицензионных версий Windows 7 могут потирать руки: редмондская корпорация планирует запустить специальную программу обновления «семерки» на «восьмерку» за смешные деньги (магазины утверждают, что за процедуру нужно будет заплатить всего 469 рублей).

Всего будет доступно четыре редакции новинки. Для настольных PC, ноутбуков и мощных планшетных компьютеров это Windows 8 и Windows 8 Pro. Отличия последней будут сугубо профессиональными: поддержка доменов, виртуализации и шифрования. В дополнение к ним для больших организаций будет предлагаться Windows 8 Enterprise с мощными сценариями автоматической установки на множество PC. И для ARM-архитектуры будет выпущена Windows 8 RT, которая не сможет запускать привычные x86/x64-приложения.

О ценах и датах выхода локальных версий Windows 8 Microsoft сообщит дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоны, вы че, да я же первым делом через Пуск открываю и перекидываю на рабстол ярлык Моего Компа!

+1 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще много чего через пуск делаю,

да я даже комп через него выключаю и блокирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме скриншотов и того, что она есть и скоро будет, вообще про неё не знаю (даже не пытался ставить). В планах, конечно, надо бы опробовать, узнать, как она и что она, а там примем решение.

Ну и про кнопку пуск читал, что с ней сделали. Пережить как-то можно будет это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про кнопку пуск. Я ей не пользуюсь. Тоесть ВОООБЩЕ не пользуюсь :) Есть удобнее штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати про кнопку пуск. Я ей не пользуюсь. Тоесть ВОООБЩЕ не пользуюсь :) Есть удобнее штуки.

А как выключаешь или перезагружаешь (кроме Reset, разумеется) компьютер? Интересно.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как выключаешь или перезагружаешь (кроме Reset, разумеется) компьютер? Интересно.. :rolleyes:

Кнопкой Power. Ваш кэп.

А самостоятельная перезагрузка PC - исчезающая редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопкой Power. Ваш кэп.

А самостоятельная перезагрузка PC - исчезающая редкость.

Когда то, при первом знакомстве с компьютером, мне приятель рекомендовал не пользоваться кнопкой "Power". С тех пор и не пользуюсь..

Т.е.: "..самостоятельная перезагрузка PC - исчезающая редкость.." -- вот об этом речь?

c24c8b965908t.jpg

Принудительная перезагрузка рулит, так что ли? Или что? Я не понял, если честно.. :rolleyes:

7-ая 20% жрет от количества ОЗУ. Конечно же в простое.

9ab8705189b6t.jpg

Обычно 17% показывает. Сейчас 18% только при включенном Торренте.. 6 гиг ОЗУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще не выключаю, а если такое дело нужно провернуть - алт+ф4 в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как выключаешь или перезагружаешь (кроме Reset, разумеется) компьютер? Интересно.. :rolleyes:

Эм. Нажал на кнопку питания 1 раз и пошел спать. Равносильно нажатию выкл в пуске, так же начинается завершение.

Сам пуск давно заменен рокет доком, когда надо много порг сгрупирровать - вот такую штуку делаю

img_820_01.jpg

Ииииизредка запускаю через него калькулятор и перетаскиваю ярлыки новых прог в рокет док :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм. Нажал на кнопку питания 1 раз и пошел спать. Равносильно нажатию выкл в пуске, так же начинается завершение.

Сам пуск давно заменен рокет доком, когда надо много порг сгрупирровать - вот такую штуку делаю

Ага, спасибо.. Рокет док, правда, я что то не воспринял серьезно..

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самостоятельная перезагрузка PC - исчезающая редкость.

Скорее: самостоятельно разбирающиеся в компьтерах и системе - исчезающая редкость. Так компьютер скоро превратят в консоли, где надо будет уметь лишь включить и вставить диск, оптимизация под идиотов широкую аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, спасибо.. Рокет док, правда, я что то не воспринял серьезно..

У меня вообще полный закос под макось. Симпотно и удобно.

 

Spoiler

8319d12bfa210eb10519e91eb5f8ae9c.png

Скорее: самостоятельно разбирающиеся в компьтерах и системе - исчезающая редкость. Так компьютер скоро превратят в консоли, где надо будет уметь лишь включить и вставить диск, оптимизация под идиотов широкую аудиторию.

Ты такой хейтер, я худею. Все идиоты и все говно у тебя. Фапай почаще чтоль, я не знаю, а то каждый пост полон фекалиями, всю атмосферу уютненьго зога портит.

Найдите мне сейчас вменяемого человека, кто добровольно хочет сидеть и ковыряться в винде. Главное чтобы все работало как часы и давало быстрый доступ к инету, игрулькам и прочему.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.3 гига при 4 имеющихся ? - так и семь так же ест.

А вот при 8Гб - аппетит растёт. Так было и будет, при большем объёме ось старается держать в быстрой памяти как можно больше инфы, как правило 1/4 ОЗУ выделяется под это.

Про игры - Лямур выше уже написал.

Таки забыл сказать, что у меня 8 Гб оперативной памяти. Но при загрузке системы диспетчер выдает 894 мб занятой памяти, то уже после запуска оперы, скайпов и прочих софтинок начинает расширять количество потребляемой памяти. Восьмеркой пользуюсь с появления RC. Оптимизация плохая преимущественно в играх 2007-2010 годов: Титан Квест, Крестный отец 2, just cause 2, Alice Madness Returns. Все играл в разрешении 1280х1024 с 4 ядрами атлона и ГТХ 560 Ти.

Пы.Сы. Файл подкачки отключен

 

Spoiler

Pjkdt6FAiRo.jpg

 

Spoiler

W7uJ-VIMTDo.jpg

Изменено пользователем Wolfmother

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Потому что ты сам пишешь вот это: Если для тебя имеет значение в какой регион переведен аккаунт, то для меня нет. Какая разница? Я для ютуба тоже нидерландец, у кого то в PS Store тоже выбрана другая страна. Я и сам подумываю, о том чтобы перевести стим в какой то другой регион. Потому что половина интересных проектов мне не доступна. И судя по всему в ближайшие годы ничего не изменится. Странно при такой ситуации, как то списывать что отзывы не наши раз из нашей страны нельзя отставить отзыв. Теоретически, я не тестил, но теоретически можно даже не меняя регион написать отзыв. Используя просто VPN. Обливион это скорее ремейк. Если бы резидент назвали ремастером, ты бы тоже его в пример привел? Обливион по моему на новый движок перевели. Там заморочились с ним. Но это исключения из правил. Обычно никто не заморачивается так, обычно ремастеры, почти все, как ты сам сказал это способ срубить бабла. Рассчитанный на ностальгию олдов, и на новичков которые хотят попробовать, что-то старое, но не ослепнуть от совсем размытых текстур. Насчет модов улучшающих графику...за сталкер не скажу, а вот скайрим я пробовал. Там не все так просто. Если в игре идет сложная сцена, например если ты начинаешь линейку квестов с восстанием нордов, то движок аху*вает. По моему опыту, к примеру когда на юнити игру делаешь, нужно следить за оптимизацией сцен. Иногда приходиться отказываться от адаптивной подгрузки, и полностью выгружать ресурсы. Или разделять одну сцену на две. У меня иногда юнити сходил с ума, просто из-за того, что в сцене было очень много разных источников света и как следствие теней, и требовал уменьшить качество теней в сцене, или убрать источники света. При запуске билда, ничего не лагало, ресурсов компа хватало с запасом, но происходили вылеты все равно. Сталкер же это просто порт на консоль. Об этом даже тут давно, еще до второго сталкера как то писали, что они планируют порт первого на консоль. На ПК версии заметно, что это именно консольный релиз. С чуть чуть измененной системой управления для консоли, с подсказками для консоли, и графикой и локом фпс для консоли. Они просто заодно, срубить доп бабла его релизнули на пк. Хотя для пк он явно не делался.
    • @Deep_Dish  Спасибо, было бы здорово, если сможете ещё перевести 1 и 3 часть сборника.
    • Предлагаю такие идеи:
      1. переименовать команду Like a Dragon Kiwami, в Guilty Gear Kiwami 
      2. человека, отвечающего за подразделение guilty gear сделать новым главредом
      3. сосредоточиться на серии guilty gear, и перевести остальные части
      У вас кроме обнов на guilty gear всё равно ничего не выходит, так почему бы не сосредоточиться на том, что получается лучше всего.
    • Не ну 150 для 27" это далековато, 150 нужно мне из-за больших ножек, а так экран на расстоянии 100-120 норм. Ну а 50"...   Я 55" смотрю с 3.5м
    •  Это я когда в игрушки с геймпадом играю или смотрю видосики обычно чуток откатываюсь от стола на кресле и получается где то 1метр от экрана, а вот 150см для меня это уже перебор, далековато получается для 50”диагонали. 
    • @\miroslav\ 70 в глубину это некий стандарт для обычных столов, у меня тоже 70, а нужно где-то 150, по этому пришлось второй столил подкатить.  Моник на кронштейне это конечно удобно, может в будущем тоже сделаю, но сейчас необходимости не чувствую, и так всё устраивает.
    • Если для тебя это не новость и ты знаешь, что русские из своего региона не могут оставить отзывы на игру, зачем тогда вообще русских приплёл?! Да, для меня это была новость, так как я за этим особо не следил. Это так, чаще люди пишут отзыв на родном себе языке. Но опять же, мы тут имеем неоднозначную ситуацию. Это имело какую-то логику, если отзывы могли писать люди с российских аккаунтов. Тогда это выглядело логично, что среди русскоязычных обзоров, больше обзоров именно от российских пользователей. Но тут как бы люди с российских аккаунтов писать отзывы не могут, а сколько там среди отзывов, реально релокантов с российским паспортом?! Ты знать не знаешь. Но при этом говоришь, что их писали русские.  Что значит без понятия? Примеры других игр ремастеров, тебе не показатель? Когда сохраняя тот же геймплей, улучшали и доводили графику до современного уровня? Тот же Обливион или первый Ласт оф Ас? Примеры с графическими модами от пользователей, где графику улучшают в оригинале так, что порой может выглядеть не хуже 2-го Сталкера. Это тебе не показатель того как можно было улучшить оригинальную игру? Почему моделы могут это сделать, хотя бы графически подтянуть игру, а разработчики игры нет?  Это слишком сложно для халтурщиков из ГСК. Они второй Сталкер доделать ещё не могут, а уж говорить про ремейк первых частей, вообще не стоит. Цель была, просто по быстрому и по лёгкому срубить бабла. Только кому она реально на консолях нужна? Устаревшая игра в плане графики и геймплея? Я не знаю. Там даже нормально оптимизацию завести не смогли, приходится смотреть на устаревшую графику и любоваться 30FPS, да ещё не в 4К. Просто ВИН. 
    • На рутрекере вчера взял  1.0.2.4025   С транслятором просто ради интереса проверил (всегда проверяю) ну тогда просто ждем для всеобщего удовольствия! PS 1-я часть была шикарной по сюжету
    •  Не я свои ножки обычно по центру держу,) а вот у телека да по углам получаются и клава с мышью как раз между ними помещаются, сейчас смерил и рабочая зона у моего стала 70см в глубину, все же побольше получается чем у этой гладильной доски.) 
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×