Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft обнародовала дату выхода Windows 8

Рекомендованные сообщения

Windows_8.png

Корпорация Microsoft обнародовала финальную дату выхода операционной системы Windows 8. Семейство, изменившее мир, ждет пополнения уже 26 октября.

Анонс был сделан на последней встрече представителей Microsoft с крупнейшими дистрибьюторами и сборщиками. К слову, для них (а также для всех любителей воспользоваться нелегальным ПО) финальная версия ОС будет доступна гораздо раньше — в августе. Зато адепты лицензионных версий Windows 7 могут потирать руки: редмондская корпорация планирует запустить специальную программу обновления «семерки» на «восьмерку» за смешные деньги (магазины утверждают, что за процедуру нужно будет заплатить всего 469 рублей).

Всего будет доступно четыре редакции новинки. Для настольных PC, ноутбуков и мощных планшетных компьютеров это Windows 8 и Windows 8 Pro. Отличия последней будут сугубо профессиональными: поддержка доменов, виртуализации и шифрования. В дополнение к ним для больших организаций будет предлагаться Windows 8 Enterprise с мощными сценариями автоматической установки на множество PC. И для ARM-архитектуры будет выпущена Windows 8 RT, которая не сможет запускать привычные x86/x64-приложения.

О ценах и датах выхода локальных версий Windows 8 Microsoft сообщит дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам пуск давно заменен рокет доком, когда надо много порг сгрупирровать - вот такую штуку делаю

img_820_01.jpg

Я вот тоже такой штукенцией (именно той, что на скрине выдвигается вверх, помимо панели) пользуюсь давно. Удобно, некоторые вещи мне облегчила она. Пуском пользусь, но Rocketdock помогает. Так что узнаем потом, какие будут ощущения с отсутствующей кнопкой Пуск в 8 версии. Может она вся меня полностью удивит. Так получается, что разговоры только об отсутствии кнопки и всё, а про другое забыли.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомневаюсь, что перейду на восьмерку. Семерка полностью устраивает.

Сомневаюсь, что перейду на восьмерку. ХРишка полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сеимерке уже полтора года если прикупить апдейт то моя помойка привратится в 8ю помойку.......

а если переставить систему ключ прокатит для пирацкого образа 8???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×