Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft обнародовала дату выхода Windows 8

Рекомендованные сообщения

Windows_8.png

Корпорация Microsoft обнародовала финальную дату выхода операционной системы Windows 8. Семейство, изменившее мир, ждет пополнения уже 26 октября.

Анонс был сделан на последней встрече представителей Microsoft с крупнейшими дистрибьюторами и сборщиками. К слову, для них (а также для всех любителей воспользоваться нелегальным ПО) финальная версия ОС будет доступна гораздо раньше — в августе. Зато адепты лицензионных версий Windows 7 могут потирать руки: редмондская корпорация планирует запустить специальную программу обновления «семерки» на «восьмерку» за смешные деньги (магазины утверждают, что за процедуру нужно будет заплатить всего 469 рублей).

Всего будет доступно четыре редакции новинки. Для настольных PC, ноутбуков и мощных планшетных компьютеров это Windows 8 и Windows 8 Pro. Отличия последней будут сугубо профессиональными: поддержка доменов, виртуализации и шифрования. В дополнение к ним для больших организаций будет предлагаться Windows 8 Enterprise с мощными сценариями автоматической установки на множество PC. И для ARM-архитектуры будет выпущена Windows 8 RT, которая не сможет запускать привычные x86/x64-приложения.

О ценах и датах выхода локальных версий Windows 8 Microsoft сообщит дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоны, вы че, да я же первым делом через Пуск открываю и перекидываю на рабстол ярлык Моего Компа!

+1 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще много чего через пуск делаю,

да я даже комп через него выключаю и блокирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме скриншотов и того, что она есть и скоро будет, вообще про неё не знаю (даже не пытался ставить). В планах, конечно, надо бы опробовать, узнать, как она и что она, а там примем решение.

Ну и про кнопку пуск читал, что с ней сделали. Пережить как-то можно будет это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про кнопку пуск. Я ей не пользуюсь. Тоесть ВОООБЩЕ не пользуюсь :) Есть удобнее штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати про кнопку пуск. Я ей не пользуюсь. Тоесть ВОООБЩЕ не пользуюсь :) Есть удобнее штуки.

А как выключаешь или перезагружаешь (кроме Reset, разумеется) компьютер? Интересно.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как выключаешь или перезагружаешь (кроме Reset, разумеется) компьютер? Интересно.. :rolleyes:

Кнопкой Power. Ваш кэп.

А самостоятельная перезагрузка PC - исчезающая редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопкой Power. Ваш кэп.

А самостоятельная перезагрузка PC - исчезающая редкость.

Когда то, при первом знакомстве с компьютером, мне приятель рекомендовал не пользоваться кнопкой "Power". С тех пор и не пользуюсь..

Т.е.: "..самостоятельная перезагрузка PC - исчезающая редкость.." -- вот об этом речь?

c24c8b965908t.jpg

Принудительная перезагрузка рулит, так что ли? Или что? Я не понял, если честно.. :rolleyes:

7-ая 20% жрет от количества ОЗУ. Конечно же в простое.

9ab8705189b6t.jpg

Обычно 17% показывает. Сейчас 18% только при включенном Торренте.. 6 гиг ОЗУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще не выключаю, а если такое дело нужно провернуть - алт+ф4 в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как выключаешь или перезагружаешь (кроме Reset, разумеется) компьютер? Интересно.. :rolleyes:

Эм. Нажал на кнопку питания 1 раз и пошел спать. Равносильно нажатию выкл в пуске, так же начинается завершение.

Сам пуск давно заменен рокет доком, когда надо много порг сгрупирровать - вот такую штуку делаю

img_820_01.jpg

Ииииизредка запускаю через него калькулятор и перетаскиваю ярлыки новых прог в рокет док :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм. Нажал на кнопку питания 1 раз и пошел спать. Равносильно нажатию выкл в пуске, так же начинается завершение.

Сам пуск давно заменен рокет доком, когда надо много порг сгрупирровать - вот такую штуку делаю

Ага, спасибо.. Рокет док, правда, я что то не воспринял серьезно..

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самостоятельная перезагрузка PC - исчезающая редкость.

Скорее: самостоятельно разбирающиеся в компьтерах и системе - исчезающая редкость. Так компьютер скоро превратят в консоли, где надо будет уметь лишь включить и вставить диск, оптимизация под идиотов широкую аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, спасибо.. Рокет док, правда, я что то не воспринял серьезно..

У меня вообще полный закос под макось. Симпотно и удобно.

 

Spoiler

8319d12bfa210eb10519e91eb5f8ae9c.png

Скорее: самостоятельно разбирающиеся в компьтерах и системе - исчезающая редкость. Так компьютер скоро превратят в консоли, где надо будет уметь лишь включить и вставить диск, оптимизация под идиотов широкую аудиторию.

Ты такой хейтер, я худею. Все идиоты и все говно у тебя. Фапай почаще чтоль, я не знаю, а то каждый пост полон фекалиями, всю атмосферу уютненьго зога портит.

Найдите мне сейчас вменяемого человека, кто добровольно хочет сидеть и ковыряться в винде. Главное чтобы все работало как часы и давало быстрый доступ к инету, игрулькам и прочему.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.3 гига при 4 имеющихся ? - так и семь так же ест.

А вот при 8Гб - аппетит растёт. Так было и будет, при большем объёме ось старается держать в быстрой памяти как можно больше инфы, как правило 1/4 ОЗУ выделяется под это.

Про игры - Лямур выше уже написал.

Таки забыл сказать, что у меня 8 Гб оперативной памяти. Но при загрузке системы диспетчер выдает 894 мб занятой памяти, то уже после запуска оперы, скайпов и прочих софтинок начинает расширять количество потребляемой памяти. Восьмеркой пользуюсь с появления RC. Оптимизация плохая преимущественно в играх 2007-2010 годов: Титан Квест, Крестный отец 2, just cause 2, Alice Madness Returns. Все играл в разрешении 1280х1024 с 4 ядрами атлона и ГТХ 560 Ти.

Пы.Сы. Файл подкачки отключен

 

Spoiler

Pjkdt6FAiRo.jpg

 

Spoiler

W7uJ-VIMTDo.jpg

Изменено пользователем Wolfmother

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×