Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Serg

Новая рпг игра

Рекомендованные сообщения

Устали от игрушечных виртуальных миров?

Претят надуманные ролевые системы?

Бесит несовершенный механизм прокачки персонажа?

Брось ты это все, это уже вчерашний день!

Твоему вниманию предлагается абсолютно реальный ролевой проект

в лучших традициях жанра survival RPG.

Пройди путь от унижаемого всеми новичка до внушающего трепет и ужас гранда!

Растянутая по времени на два года эпическая сага о похождениях твоего героя

займет достойное место в событиях твоей жизни. Ультрарадикальные прически,

мегамодные шмотки military style, революционно нелинейный сюжет,

каждый твой шаг влияет на весь ход проекта, своеобразный интеллект и

реакция каждого из участников проекта не даст тебе заскучать на

протяжении всего игрового процесса.

.

Ваш логин вы можете получить в своем районном военном комиссариате.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или прокачай навык скрытность до уровня "Тень"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант - но учти - если не успеешь его прокачать до начала игры - потом будешь прокачивать навык до уровня "Тень духа" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше буду 4 года скилы прокачивать. Потом может и до этой игры доберусь. (Если, к этому времени у меня двух профилей не появится). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья мы забываем об обширном игровом пространстве от заснеженных и холодных лесов до обжигающих жарой степей и пустынь.

Плюс большой выбор профессий. Грандиозный простор для вашей фантазии.

Развитая бонусная система именуемая на местном диалекте НАРЯДы. А сколько экспы вы получите за маршброски.

И конечно вы забываете самый большой плюс вы не платите ни копейки. Все бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже больше - платят ВАМ ))) немного - но платят, я бы даже сказал ооооочень мало платят - почти ничего ) Но все же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххх! Как вы её расписали! :D Небось классная игра. :yahoo:

Даже деньги :shok: дают!...

Офигеть! :no:

Дайте две! ;)

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троян было пытался прописаться, но кнепка резет и копания в регедите его остановили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня были чит коды для прохождения этой игры =) я перед началом их ввел и сразу получил рядового запаса и сообщение об окончании игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема игра не УСТАНАВЛИВАЕТСЯ (меня признали негодным)

что делать (мож пирушку закатит от "горя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахахахахаах !!!!!!ну вы тут разошлись :-)))))))))Простопот стулом повалялся :-))))

Я вот еще заметил ,что локализована неплохо ,непрофактеры конечно ,но зато без цензуры :-)))) Хотя как вариант , за большие деньги ( вам ) можно поиграть в интернациональный релиз ( но там уровень сложности уже суперпупермегахардкор , без перезагрузки и на левых серверах ) !

В принципе сейв остался (правда перс слабоват -прокачался тока до рядового полотеров замка старших боссов ) у меня ,на всякий случай , а вось позавут второй раз играть , но я думаю лучше ненадо - игра проходная !

Но вообще експу набрал неплохо ,правда в диабло,линейках и вовах ,Да и просто в Д2Д както попроще все и полегче :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, жалко я раньше флейм не читал... я бы тоже поиграл в эту супер гамезу, только вот свободы в ней нет, всё заскриптовано, хотя конечно, в COD и MoH свободы ещё меньше, но там хоть если убьют - загрузится можно, а здесь - с начала начинать (только не игру, а вообще всё).

2 SerGEAnt

закачай англофикатор, желательно в версии для печати... можно не англо, лишь бы не русификатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не продали, говорят "Беременным женщинам и несовершеннолетним не продаём! Видишь рейтинг 18+"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да играл я в нее: графон слабый за то персы да атмосфера незабываемая до сих пор от концовки в ступоре нахожусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёж вы раньше не расписали все достоинства етой игры я б её лучше взял бы, а то подписался на mmorpg с абоненской платой в 35 рублей в год, короче цель игры заключается в том что надо в течении полугода набить побольше лута чтобе обменять его на специальный свиток с надписями оставлеными верховными магамиБ при помоще етого свитка вы телепортируетесь в следущую главу и там все повтаряется только уровень сложности повышается. Хотя у етой игры есть свои 1) у тебя при наличии хорошо прокаченого навыка "Удача" может появится 2я жизнь правдо будет откат в уровне, 2) в случае Game Ower'a мне установят другую РПГ (ту про которую вы писали), 3) в случае успешного прохождения игы я получу бонус который заключается в а)более короткой версии игры или б) изночально более высокий уровень (при обычной игре практически недоступном). Так шо советую купить сначало рпг в которую играю я, военнуюрпг вы и так получите в любом слычае.

Изменено пользователем Y@kut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×