Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Создал тему потому что не могу понять чем отличаютса два русика на сайте разных по обьему. Во первых от которого пирата первый русик что весит 2,5 метра и от кого тот что весит 98 мб.

Просто второй еще не качал, а с первым уже у меня появились напряги.

Во время диалогов и самой игры текст прекрасно разборчевый, а вот когда заходиш в меню и смотриш архив диалогов, то там почемуто красуетса арабка. ВотЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграйся с файлом gui.ini в папке с игрой - там прописаны шрифты, ответственные за отображение различного типа текста в игре - меняешь и смотришь, что получается...

помимо этого там же можно менять размер шрифта, да и сам шрифт - достаточно копирнуть в папку Fonts шрифт из одноименной папки в винде и прописать его в gui.ini как играть сразу становится приятнее (оригинальные шрифты может быть и выдержаны в духе игры, но уж больно корявы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создал тему потому что не могу понять чем отличаютса два русика на сайте разных по обьему. Во первых от которого пирата первый русик что весит 2,5 метра и от кого тот что весит 98 мб.

Просто второй еще не качал, а с первым уже у меня появились напряги.

Во время диалогов и самой игры текст прекрасно разборчевый, а вот когда заходиш в меню и смотриш архив диалогов, то там почемуто красуетса арабка. ВотЬ.

Первый русик- русский текст.

Второй русик - русский текст и русский звук

Вот тебе и разница в размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый русик- русский текст.

Второй русик - русский текст и русский звук

Вот тебе и разница в размере.

Не вводи людей в заблуждение, оба русика - только текст. Просто второй ставится на любую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй рус я залил, потому что первый ставится не на все версии игры. Например, я слил игру из Осла и рус на нее не захотел ставиться. Так что вот и появился этот рус, который представляет собой обычный архив со всеми необходимыми файлами.

ЗЫ Глюк с архивом диалогов я тоже встречал, попробуй поставить второй рус....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А озвучка вообще существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

А как нить можна по другому избавитса от етого глюка не качая при етом 98 метровый рус на диалапе.

З.Ы. Хотя если честно игру я все таки качал через диалап, где то вчера ноконец ее закачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А озвучка вообще существует?

Вообще существует, но у меня ее нет

IoG

А как нить можна по другому избавитса от етого глюка не качая при етом 98 метровый рус на диалапе.

З.Ы. Хотя если честно игру я все таки качал через диалап, где то вчера ноконец ее закачал.

Попробуй сделать так. Зайди в папку с игрой и найди папку дата. Скопируй ее куда-нибудь, а потом просто замени ее (перепиши). Должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А озвучка вообще существует?

Существовать-то она существует, только вот качество ее оставляет желать много лучшего! Потому как является она трудом одной из пиратских контор, и играть с ней отвратительно.

Не вводи людей в заблуждение, оба русика - только текст. Просто второй ставится на любую версию.

Мдя-я-я-я, моя ошибка, извиняюсь. :sorry: Просто у меня озвучка с текстом не многим больше весит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то бред у меня получился.

Во первых файл gui.ini за шрифт и размер архива диалогов не отвечает, но при етом за все другие шрифты в игре он отвечает.

Во вторых папки дата или data в игре даже не существует. Я юзал поиск оно ее не нашло.

И втретих если б ета папка существовала чем ее заменять??? Пустой папкой чтоли но с названием data???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой то бред у меня получился.

Во первых файл gui.ini за шрифт и размер архива диалогов не отвечает, но при етом за все другие шрифты в игре он отвечает.

Во вторых папки дата или data в игре даже не существует. Я юзал поиск оно ее не нашло.

И втретих если б ета папка существовала чем ее заменять??? Пустой папкой чтоли но с названием data???

У меня абсолютно та же проблема - абракадабра в записи диалогов и никакой gui.ini ничего не исправляет. Я играл в игру полгода назад, все было нормально (с правкой gui.ini). А недавно апгрейдился (проц, мать, видюшку). После этого вдруг проблема и возникла...

Изменено пользователем Glan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1237ly.th.jpg

Вот скрин. Ищи эти файлы. Нужно просто все эти файлы заменить на самих себя. Просто копируешь их куда-нибудь. Потом обратно в папку с игрой. При запросе на перепись файлов отвечаешь да - проблема с дневником должна решиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Не непомогла ета замена.

Glan

Если тебе помогло то отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, не помогло.

Кстати, скачал какой-то европейский сейвик и вставил в игру. Записи разговоров тем же шрифтом, но - на английском, т.е. читаются. Получается, этот НЕПОНЯТНО ГДЕ находящийся шрифт просто не поддерживает кириллицу.

Изменено пользователем Glan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Mr.COOL

1. у тебя релиз английский?

2. у тебе релиз 4-х дисках или на 2-х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×