Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bulletproof

Barrow Hill

Рекомендованные сообщения

2 Lana

да что-то все приостановилось, к моему великому сожалению. я как-то потерял из виду JC Ritch - он что-то на связь не выходит последнее время. а на нем предпоследний этап (перевод/корректура текстов). Ж(

подожду еще неделю, дальше буду что-нибудь скорее всего сам придумывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все со звуковыми файлами покончено.

А что сейчас с этими звуковыми файлами, как скоро появится русский голос в этом городке?

Изменено пользователем Kaufmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текстовый перевод диалогов уже есть.

но схема была следующая. как только JC Ritch заканчивает с переводом всех текстов, он корректирует перевод диалогов (так как там много ляпов, даже на вскидку), приводит все к общему стилю перевода. далее я записываю звук.

но, как я писал выше, JC Ritch куда-то исчез, и я не очень понимаю как на это реагировать. просто плюнуть и доделывать кое-как без общей корректуры нет желания. поэтому я жду где-то неделю, и, видимо, займусь сам корректурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я помню. к сожалению ритч так и не объявился, поэтому буду один потихоньку все делать. сроки? а кто знает. when it's done. буду писать о прогрессе.

могу сказать только одно, что даже если и будет официальная локализация, я свою все равно доделаю, так как они опять напортачат как с dark fall 2. ну и дубляж - это зло.

p.s. мне все еще нужны люди, хорошо понимающие англйский. надо перевести кое-какие тексты и проверить звуковой перевод.

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Bulletproof

сделаю, не волнуйся. я этот проект не брошу.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же писал:

сроки? а кто знает. when it's done. буду писать о прогрессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

denus, что конкретно осталось? Может я смогу помочь? Если нужно откорректировать тексты и привести их в соответсвие, я бы мог это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сможешь, я думаю. Ж) скинь мне, пожалуйста, на мыло или в пм свои контакты (e-mail, uin - я их где-то посеял, видимо) - я завтра составлю пакет и напишу что нужно сделать. просто сегодня, после выступления уже нет сил.. %)

update

"ну вот.. и этот убежал" (с)

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сможешь, я думаю. Ж) скинь мне, пожалуйста, на мыло или в пм свои контакты (e-mail, uin - я их где-то посеял, видимо) - я завтра составлю пакет и напишу что нужно сделать. просто сегодня, после выступления уже нет сил.. %)

update

"ну вот.. и этот убежал" (с)

Кто-то убежал, кто-то прибежал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично. значит продолжим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так господа, простите за назойливость, как продвигается работа?

Вроде с момента последнего сообщения прошло немало времени, хочется надеяться,

что идея не задвинута глубоко и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продвигается, но медленно.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Напрямую с сайта качается без проблем
    • В 3 фронте малость попроще ) хотя и там было весело с рядом почтовых адресов , которые с алисы на эмму вводились и наоборот — ну уникальные для прохождения , так вот там даже пара-тройка писем была в итоге . И к слову вопрос — как дела в 2 фронте обстоят с колизеем ? Не в плане зависаний а прохождения .
    • Интереснее был Невервинтер на движке Балдура , а вообще я играю в сборку саб-зиро )))
    •   эта подсказка доступна перед последней миссией. и единственный у кого нужно знать фамилию — Доминго Каят ocuf-darkgees-kyatt (фамилия Доминго)   остаются две:   June 24, 2102: - To those wise men: The revolution was over. How should we do from now on, since we are left behind? (???) а вот тут как раз не отсылка ли “left behind” к INCITE → INCISE оно и по времени подсказки сходится, когда эти роботы и по сюжету и по силе... или сильно приитянуто... June 25, 2102: - Lisa: What I'm doing when this advertisement is carried here? (???) пока нет идей совсем...
    • Это очень  вряд ли тоже можно полноценно перенести на движок RPG Maker такие ДнД игры. Да и для таких игр по ДнД, есть же отличный движок Невервинера 2, там уже всё есть, только клепай мод, рисуй нужные антуражи из готовых тулсеттов,  пиши диалоги и сюжетку. Так уже на движок  Невервинера 2 перенесли Балдурс Гейт 2, Долину ледяного ветра  и некоторые другие ролевые старые игры по ДнД...
    • Приехали. Я к этому и клоню, что бы вы ясно сказали, что да это фильм с интересным сюжетом, хорошо прописанными персонажами и ситуациями. Что бы считать меня одним из тупого стада вы именно так и должены к этому мусору относиться. А вот это вот вы прочитали: Это не риторический вопрос. Я прямо у вас спросил по конкретной ситуации, которая давала:
      1. Экспозицию окружающему миру
      2. Экспозицию главным персонажам
      3. Показывала как и с какими деталями работает автор. Причем тут мое экспертное мнение? У вас своего нет? Зачем нужна эта тягомотина с “давайте жить дружно”, если я прямо вас носом тыкаю в “давайте разберемься”. Вы по существу сказать что-то можете или не может? Вы серьезно можете только воду в ступе толочь? Так вы возьмите и на этом пример так прямо и скажите, что да отлично прописан мир, отлично прописаны персонажи, отлично представлен саспенс и трагедия. Что вы мне тут про какого-то  “человека” рассказываете. Я вам вопрос задал. Я сейчас прямо в недоумении. Вы читать не умеете? Что именно в моих постах выше вам неясно?  Еще одна оригинальная снежинка. Вы тоже можете ответить на вопросы выше. Что же вы все так любите воду то разводить? Для вас это видимо будет документальный фильм. Ну а что, людям же нравится их понять нужно.
    • зато голд-боксовая серия должна переноситься ) Дарк сун , форготтен реалмс и т д
    • Возможно это для второго прохождения ? Говорили что диалоги там меняются .
    • Припоминаю что-то )  Тут лично для меня главный вопроc, действительно ли  @Dendy1693  считает тупыми баранами тех, кому заходит то, что лично он считает говном. Просто  хочется понимать, кто есть кто, на форуме.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×