Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
garb

Подскажите по авто

Рекомендованные сообщения

Решил купить первое авто.... выбираю между BMW 3 (e36) Saab 9.5 ... Opel Vectra B

Что лучше брать чтобы запчасти не дорогие были.......для меня авто темный лес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как первое авто - лучше отчественной не найти - научишься ездить - год-два активно - там уже и купишь чё получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После нормальной современной иномарки в наши авто пересаживаться вообще не хочется. Ибо Не разгоняется, не тормозит, руля не слушается, комфорта ноль. В нормальной машине едешь 160 и хоть чай пей. В нашей же на 90 уже весь салон трещит, обшивка отлетает, все трясется и дребезжит. ну и коробка это отдельная тема для беседы. вкупе с дизайном поводов купить такое авто вообще нету. Только цена. Потому и покупают их все ибо стоят они в разы дешевле. А в Стране у нас большинство населения себе ваз то с трудом позволить могут.

А так конечно если сравнивать с нормальными машинами то у ваза шансов никаких нету. Ауди 80 начал девяностых или гольф второй уделают "современную" калину или приору. Я когда сажусь в Ваз у меня ощущение что конструкторы и пректировщики этих авто в нормальных машинах и не сидели ни разу.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ауди 80 начал девяностых или гольф второй уделают "современную" калину или приору.

А я бы все равно предпочел бы приору вместо этих старых ведер. На приору я запчасти хоть в круглосуточном магазине и в любом городе куплю и сделаю. Да и дизайн у приоры получше чем у бочки 80 и гольфа 2. Я на приоре шел по трассе 180 и норм и ни чего не отваливалось и не гуляла она. Видимо ты ездил на русских машинах с убитыми подвесками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF MeteoraMan Вон чуть выше человек говорит, что все ок, а вы ничего не понимаете ))

У меня был Форд Эскорт американский, 94 года выпуска. Так я на него после обучения на пятерке пересел, как на самолет. Просто разного уровня машины. Разумеется, катался на тогда и на калинах/приорах - почти тот же эффект.

P.S. Самая жесть, это когда я на такси (пятерка, семерка) ездил - это просто ад на колесах, сидишь и молишься. Хорошо, хоть у нас не Питер/МСК с их зверским движением.

Я на приоре шел по трассе 180 и норм и ни чего не отваливалось и не гуляла она.

180 ехать "норм" можно только на машинах за 1M+, батенька. Или хотя бы на чем-то уровня Лансеров. Если убиться на первой же кочке не хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пятерка, семерка

давай эти машины не будем приписывать к десяткам, приорам, калинам. Ок? :D ты бы еще ОКУ приписал бы сюда

я не говорю что на 180 не убьешься. я говорю что она не гуляла по трассе как пишут тут некоторые. а так как когда межгород то 120-140 регулярно ездил. Сейчас на нейд ездит друг. у него каждый день межгород. говорит доволен машиной. хотя у него до этого были Nissan AD, Renault Megane. но так сложились обстоятельства что пришлось сесть на русскую машину.

Изменено пользователем Citromon4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай эти машины не будем приписывать к десяткам, приорам, калинам. Ок? :D ты бы еще ОКУ приписал бы сюда

Приписываются они легко - ощущения практически те же.

я не говорю что на 180 не убьешься. я говорю что она не гуляла по трассе как пишут тут некоторые.

Это от качества дороги зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приписываются они легко - ощущения практически те же.

совершенно разные ощущения. совершенно разная конструкция автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще спонсировать криворукий ВАЗ, если за цену той же убогой Гранты можно взять в хорошем состоянии не убиваемый Логан???

P.S. Чем выше горы, тем ниже Приоры это точно)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если за цену той же убогой Гранты можно взять в хорошем состоянии не убиваемый Логан???

Ну кстати если вопрос стоит про новый или немного б/у ВАЗ, то конечно лучше брать Логан. А если чисто по грязи покататься - подучиться - за тыс 50-80, то Ваз =)

Но ваще кому как конечно.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой логан, вы че!

ЗА те 300к что стоит гранта можно взять 2-3 летнюю Шкоду фабию в отличном состоянии и вообще не знать никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это от качества дороги зависит.
А если чисто по грязи покататься...

УАЗ Патриот берите, как я. :) Когда будет поболе денег и поменьше здравого смысла - тогда и навару или амарок можно будет купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел спросить по звуку....магнитола как и плеер мп3 ???? или можно с хорошим звуком дешевое взять???...кто шарит в звуке? что можно взять по мафону и динамики на полку и в двери???? не особо дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голову выбирай из Kenwood, Pioneer, Alpine, Sony, Clarion и JVC. Чтобы было хотя бы MP3/AAC с USB и транзисторы MOSFET. Цена от 3к рублей, дешевле - не звучит. Открывай прайс магазина, где собрался брать и потом гугли подходящие модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот такая зарядка пойдет?

http://www.cyberry.ru/goods/261060/

только смущает выход 12в...разве псп или мобила не погорит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашей же на 90 уже весь салон трещит, обшивка отлетает, все трясется и дребезжит.
Зачем вообще спонсировать криворукий ВАЗ, если за цену той же убогой Гранты можно взять в хорошем состоянии не убиваемый Логан???

На наших авто не ездила, но вот про Логан могу сказать, что это та ещё "погремушка"!)) Хотя впервые села на абсолютно новый.

Теперь, ездя на реношном же Дастере, вспоминаю его как страшный сон, хотя и Логаном была довольна.

Изменено пользователем izolenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×