Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 XONE PS4

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для консольных версий Ground Zeroes вышел патч, где исправляют русскую локализацию. Хотя «Нажмите кнопка START» до сих пор присутствует, зато заменили «Большой Босс» на «Биг Босс».

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игра поступит в продажу уже завтра и купившим ее игрокам разработчики обещают приятную скидку на Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. до сих пор в стиме нет, не хотят ценой пугать, которая зашкалит из за нынешнего курса рубля? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курс упадет, а релиз получается совпадает с распродажей, т.ч. думаю норм будет цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
курс упадет, а релиз получается совпадает с распродажей, т.ч. думаю норм будет цена.

курс упадет? вы из будущего? "Демка" завтра уже в продаже, а курс пока только повышается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшнее выступление Путина сдвинет курс - факт, вопрос только, куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодняшнее выступление Путина сдвинет курс - факт, вопрос только, куда.

....ну да, опять будет вещать о том, что народ тупое быдло и не фига не понимает, что на самом деле все просто замечательно, и идет так, как задумано!

А он, как раб на галерах гребет, думая о народе и о том, как бы "улучшить" жизнь ему ;)

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....ну да, опять будет вещать о том, что народ тупое быдло и не фига не понимает, что на самом деле все просто замечательно, и идет так, как задумано!

А он, как раб на галерах гребет, думая о народе и о том, как бы "улучшить" жизнь ему ;)

" Зря ты, Федя, для меня

Мой народ -- моя родня.

Я без мыслей об народе

Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна

И стою всю ночь без сна --

Все волнуюсь об Расее,

Как там, бедная, она?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодняшнее выступление Путина сдвинет курс - факт, вопрос только, куда.

МЫ ВЫБЕРЕМСЯ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МЫ ВЫБЕРЕМСЯ! (с)

Мы, это кто, с вашего позволения?

Каким образом, если от "нас" , собственно, ни чего не зависит...вообще?

И собственно КУДА выберемся? Этой сказке уже 15 лет, как и всем реформам, которые должны были помочь выбраться, но провалились все до единой.

Выбрались пока что только в войну с Украиной, в санкции и дикую инфляцию :russian_roulette:

По теме: не удивлюсь, если за демку будут просить 1000руб.+, в силу "изменений" курса валют.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается если дадут скидку на полную версию, то можно скачать демку и потом купить полную без скидки и быть чистым совестью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается если дадут скидку на полную версию, то можно скачать демку и потом купить полную без скидки и быть чистым совестью

Автомат тебе дадут, по последним сводкам - у нас война с Украиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автомат тебе дадут, по последним сводкам - у нас война с Украиной!

По каким сводкам? Из Украинских сми? Там не с чем воевать, там достаточно газовую задвижку повернуть.

Или ты подтраливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы, это кто, с вашего позволения?

Каким образом, если от "нас" , собственно, ни чего не зависит...вообще?

И собственно КУДА выберемся? Этой сказке уже 15 лет, как и всем реформам, которые должны были помочь выбраться, но провалились все до единой.

Выбрались пока что только в войну с Украиной, в санкции и дикую инфляцию :russian_roulette:

По теме: не удивлюсь, если за демку будут просить 1000руб.+, в силу "изменений" курса валют.

Какая война с Украиной? Кто объявил, когда? Почему ещё наших солдат в Киеве не видно?

Что за хрень вообще? Вы застряли в 98 году? До чего же люди глупые и расслабились до такой степени, что думать перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×