Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 XONE PS4

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как приятно, что сам Кодзима равняется на Deus Ex. В то время как Eidos Montreal равнялась на в какой-то мере на MGS4 в плане дизайна. Если в MGS5 будет что-то от DXHR это очень разбавит и разнообразит серию. А тут по ходу намечается что-то типа диалогов как в DXHR. Две мои любимые серии начинают друг на друга посматривать. Просто мечта! Жду с нетерпением! :)

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный-бедный Кодзима, как он мечтал закончить серию еще со времен PS1, даже пошел на отчаянные меры и пытался убить Снейка в 4й части, и все равно приходиться ему возвращаться вновь и вновь к своему культовому творению. Бедный-бедный Кодзима^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодзима еще раз подтвердил, что разработка MGS5 идет полным ходом и используется движок Fox Engine. Многие из вас наверное помнят различные скрины демонстрирующие движок, но, как уверяет Кодзима, для них были сделаны отдельные технодемки, не имеющие ни чего общего с MGS5 или какой либо другой игрой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Ну понимаешь кодзима просто заложник уже этого брэнда - издатель не заказывает ничего кроме MG так как бренд есть пиарить его особо не нужно - раскупят как горячие пирожки - а кодзима ну что он может по сути еще делать - боюсь рынок уже от него ничего не примет кроме MG а провала наверное он и сам не желает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не только боссы, тут и фанаты не хотят окончания этого бренда. Тем более, в отличае от многих, каждая часть серии привносит не мало нового. Но параллельно Кодзима все же делает еще игры, и на PSP и на DS, и на старшие консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не под нынешнее поколение игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 30 Августа будет конференция в честь 25летия серии, там надеюсь много чело узнаем.

Я думаю под это, по скольку следующее поколение даже если и стартанет к моменту релиза, оно будет весьма узко распространено, нужных продаж могут не набрать. Хотя я именно ради MGS4 вошел в долги, но купил PS3. Не исключено, что выйди MGS5 на PS4, я вновь всеми путями куплю себе PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя я именно ради MGS4 вошел в долги, но купил PS3

а как же "Главный SonyBoy" ? )))

нужных продаж могут не набрать

Она вполне может выкатить в стартовую линейку, и продовать саму консоль, что sony и надо.

Ну а если серьезно, то ждем новостей. Сейчас как раз прохожу 4-ю часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как же "Главный SonyBoy" ? )))

1. В те годы ПК для меня еще не был совсем мертв. Вот после покупку PS3 я на ПК совсем забил.

2. До PS3 я вполне себе наслаждался PS2, на ней ну ОЧЕНЬ много хороших игр.

Она вполне может выкатить в стартовую линейку, и продовать саму консоль, что sony и надо.

Почти наверняка MGS5 будет мультиплатформой (вполне возможно даже WiiU будет одной из платформ. Особенно зная любовь Кодзимы к использованию всех особенностей консоли, даже тех, которые ни кто больше не юзает). Sony наврядли будет полностью выкупать разработку, у них и без того много личных эксклюзивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти наверняка MGS5 будет мультиплатформой (вполне возможно даже WiiU будет одной из платформ. Особенно зная любовь Кодзимы к использованию всех особенностей консоли, даже тех, которые ни кто больше не юзает). Sony наврядли будет полностью выкупать разработку, у них и без того много личных эксклюзивов.

64683376.jpg

Святотаство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конами запустила официальный сайт в честь юбилейного 25-летия серии Metal Gear, который содержит интересные особенности. В нижней части сайта расположены четыре поля с пометкой "new", которые открылись 9 августа. Это юбилейная распродажа, патч, добавляющий трофеи в MGS4, MGS в Фейсбуке и Твиттере. Но внизу есть ещё четыре поля, помеченные “Coming Soon”.

mgs25th.jpg

Что же нас ожидает? Ждут ли нас интересные анонсы на выставке Gamescom, которая пройдёт с 15 по 19 августа в Кёлне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Columbia Pictures" - кто бы мог подумать))) Интересно будет посмотреть на состав актеров и бюджет картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко что Бьен уже не покатит :(

если только на старую версию Снейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ты думаешь я на лайк напрашиваюсь?)) просто не понятно согласен ты с мыслью или нет) со мной ты спорил с самого начала, хотя я эту мысль неоднократно высказывал. И спорил именно с позиции точно плохо. Но это не суть, на самом деле   ну потому что во многих аспектах это имеет смысл. Ты упираешь на “исключения”, но в РД это не так, если пройтись по списку, то у больше половины игр не такая модель распространения, что тебе знакома. Недоделка? Возможно. По мнению разработчика. но на деле это не так. И равно можно ставить. Я сто раз говорил, кто-то продает обновление, кто-то выпускает бесплатно. В этом плане на этих играх — разницы нет, у тебя разница есть, это глупо. Не все релизные игры такие, не со всеми можно сравнивать. очевидно, но там где можно, отличить — нельзя. У РД может не быть чего-то. Завершенной сюжетной кампании, например и это не ее основаня часть, а может ее не быть в принципе —Vrising и иже с ними, так что будет только разное число контента, ровно как между релизной версией и аддоном к ней. Полностью рабочий с самого начала с разным числом контента, ВСЕ. Думаешь таких примеров мало? Нет и это ключевое, ЭТО НЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Скорее исключения именно в том жанре, что люди будут ждать релизной версии, ибо это имеет смысл. Таких игр там мало. А вот игр, которые имеют разную степень доделанности в плане запланированного контента — полно, большая часть. И вот тут мы опираемся (ТЫ) только на слово разработчика, а это не показатель, вообще. Людям нельзя верить))) Это ты не опровергнешь, потому что у меня тут не единичный опыт и даже не исключение, я знаю содержимое каждой третьей игры в РД и представляю его у каждой второй. Из относительно популярных, разумеется. Нишу не знаю.
    • Мышь выдаёт почти 3700fps, c почти что 90%-й загрузкой      
    • Завтра в 19.00 будет стрим “НАШЫ ИГРЫ” обещают показать  50 проектов,некоторые будут там впервые показаны. https://vk.com/nashygames2026
    • а почему между ними не может быть знака “равно”? Что мешает разрабу снять плашку “Early Access” со своей странички в стиме и выпустить в релиз как есть? А остальное доделывать в патчах или dlc?
    • но там нету Эббы, так что делай возврат пока не поздно! поматросил и бросил значит, как же мышка одна будет еще наверно теперь и с мышатами.(
    • Ну, я считай вообще ничего не видел по игре. Посмотрим.
    • Русик Шрёдингера хд
    • Пятое обновление русификатора: добавил около 300 строк, добавленных в патчах 1.0.12-1.1.0. К сожалению, разработчики положили кой-чего на локализацию игры даже для официально добавленных языков (DE, FR).
    •   Аналогично и взаимно. Алаверды.   А это что?   Ты же постоянно ставишь ровно между РД и Релизом. Или всё дело в количестве? Всё-таки речь о единичных случаях? Чёрт с ним, с количеством. Реальными цифрами всё равно не располагаем, не всеми уж точно.   Если много и с чем-то был не согласен, как я мог быть согласен со всем постом? Ты же про лайк поста говорил. Или мне каждое слово оценивать?   Появятся сроки, что будет спокойней для покупателей и наоборот дополнительно подстёгивать разработчиков. В любом деле, тем более денежном должны быть рамки, кто-то/что-то “держащее в кулаке” команду. Уверен к этому в итоге и придут, Стим добавит сроки.
    • Думаю она все равно тебе не понравится и ты на нее забьешь.) мне вот даже начинать играть в нее не охота,) все что видел по игре просто не мое.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×