Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Джанго освобожденный

Рекомендованные сообщения

djangounchained_1.jpg


Премьера: 25 декабря 2012
Жанр: боевик, вестер
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Керри Вашингтон, Джейми Фокс, Зои Белл, Джеймс Римар, Дон Джонсон, Франко Неро, Уолтон Гоггинс
Сценарий: Квентин Тарантино
Компании: The Weinstein Company
Сюжет: Джанго по сюжету — раб, оказавшийся на свободе и разыскивающий свою жену-рабыню. Помогает ему немецкий наемник доктор Кинг Шульц. Расизм и рабство раздражают его, так что он освобождает Джанго и обучает его своему ремеслу.

Рабовладелец Келвин Кэнди, тот, у кого находится супруга Джанго Хильда. Стивен — лучший раб Кэнди и вместе с тем расчетливый манипулятор и его правая рука. Он уже достиг определенного уровня влияния на своего хозяина и может даже оскорблять его в лицо.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ублюдки фильм хороший, но в некоторых местах настолько нудный... что капец. Кстати, предыдущую картину смотрели, от Тарантино? (Человек с железными кулаками). Мне не особо понравилась, но на разок сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще дрянью показался этот Человек с железками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понял. А какое отношение Тарантино имеет к Человеку с железными кулаками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я не понял. А какое отношение Тарантино имеет к Человеку с железными кулаками?

точно такое же как и Родригез к Хищникам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну мне "ублюдки" чертовски понравились и сливом их никак не считаю, там одни диалоги чего стоят ))
Поддерживаю! Я этот фильм 3 раза пересмотрел! Игра актеров (причем большинство из них я лично увидел впервые) выше всяких похвал! Ну а в том, что Оскар получит Кристоф Вальц я даже не сомневался. На мой взгляд единственный минус фильма - это Бред Питт, не его эта роль. Сцену в кабачке вообще можно смотреть бесконечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старина Тарантино слегка затянул

При одинаковом хронометраже Джанго кончается в 2 раза быстрее Облачного атласа!

Бесславных ублюдков я бы запретил к показу. Разве в синагогах крутить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mad_enis, я сейчас ради интереса посмотрел википедию - "Бесславные ублюдки" собрали 33 всевозможные награды (а уж номинаций и того больше), включая Оскар и Канны! Видимо везде одни евреи :smile: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ziborock, я щас посмотрел сколько наград собрал фильм "Они сражались за Родину" - лучший фильм о ВОВ по мнению очень многих людей, выяснилось, что 3 (2 - советских + 1 - с кинофестиваля в Панаме :D)! Видимо одни евреи везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Джанго освобожденный" очень и очень. Удивил (!) С.Л.Джексон: первые минут пять не мог понять -- он или не он, настолько хорошо вжился в роль. Ди Каприо как и всегда -- на высоте драматического искусства.

Фильму пять баллов из пяти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравился сей "шедевр". Наверно я нихрена не понимаю в высоком исскустве :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не понравился сей "шедевр". Наверно я нихрена не понимаю в высоком исскустве :big_boss:

Может Гоблин тебе что нибудь в этом деле "подскажет"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про само кино тут наверное последние минуты 4,

причем не очень глубокоанализительно.

но зато интересно рассказывает историю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×